Главные новости Магадана
Магадан
Май
2015

Новости Магадана за 14.05.2015

Состоится ли новый пакт Молотова – Риббентропа?

«Мировое обозрение» 

Прошедшее празднование в Москве 70-летия Победы над гитлеровской Германией подняло волну прогнозов на дальнейшее развитие мирового сообщества. Из столиц Старого и Нового Света, словно из театральных лож, важные персоны лорнировали главных действующих лиц Парада Победы. Центральная интрига – возможный военно-экономический союз Москвы и Пекина.

Части населения Западной Европы и США это может показаться страшным сном: военные учения ВМФ России и Китая в Средиземном море – такого не помнит никто. Читать дальше...

Бои на Донбассе 10-13 мая

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 



Так как пока нахожусь на отдыхе (с 16 мая обзоры возобновятся в обычном объеме), то пока обзорная сводка по боевым действиям на Донбассе за последние дни, когда Порошенко успел пообещать захватить Донецкий аэропорт, что сомнительно и назвать происходящее "псевдоперемирием", что является редким случаем, когда он не далек от истины.

Читать дальше...

Магаданских старателей проверили

Vostok.Today 

Прокуратура Магаданской области обнародовала результаты проверки колымских золотодобывающих предприятий. Надзорный орган сообщил о массовых нарушениях действующего законодательства в артелях и горных компаниях. В контрольных мероприятиях участвовали сотрудники Дальневосточной государственной инспекции пробирного надзора.



Бокс: всероссийский турнир памяти Валерия Попенченко завершился в Магадане

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Лучших боксеров страны определили по итогам 45-го всероссийского турнира-мемориала класса «А» на призы олимпийского чемпиона Валерия Попенченко, который прошел в столице Колымы. За время проведения соревнований на ринг вышли 85 спортсменов из 14 субъектов страны. Впервые в этом году в турнире приняли участие боксеры из Республики Крым. Об этом передает ДВ-РОСС. Первые бои стартовали 6

Самолет экстренно сел в Нижневартовске из-за плохого самочувствия пассажира

«Славянка Инфо» 

«Пассажира на скорой помощи доставили в местную больницу», — цитирует slawyanka.info представителя аэровокзала. Информацию о количестве пассажиров и членов экипажа на воздушном судне собеседник агентства не предоставил. «Самолет компании-перевозчика „Трансаэро“ был вынужден просить в Нижневартовске разрешение на экстренную посадку». Посадка прошла в штатном режиме. Как сообщил «Комсомолке» начальник диспетчерско-производственной базы Константин Игнатенко, на борту Боинга-767-300ER, следовавшего в Москву из Магадана было 159 пассажиров. Читать дальше...

В Нижневартовске из-за заболевшего пассажира экстренно сел самолет Магадан - Москва

ИА «Росбалт» 

В аэропорту Нижневартовска в Югре накануне совершил экстренную посадку пассажирский самолет Boeing-767 авиакомпании "Трансаэро", летевший из Магадана в Москву. Как передает Tumix.

Колыма получит более 120 млн руб на расселение аварийного жилья

«РИА Новости» 

Магаданская область получит в 2015 году более 120 миллионов рублей из Фонда содействия реформированию ЖКХ на переселение граждан из аварийного жилья, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы правительства региона.



В Магаданской области определили шаги по борьбе с браконьерством

FishNews.ru 

Лососевая путина стала одной из тем координационного совещания по охране правопорядка, которое провел глава региона Владимир Печеный. Участники встречи договорились о согласованных действиях по защите биоресурсов.
В координационном совещании по
охране правопорядка, которое провел губернатор Магаданской области Владимир
Печеный, приняли участие представители руководства управлений ФСБ, МВД, МЧС, ФСИН,
ОФМС по Магаданской области, прокуратуры и других силовых и правоохранительных
служб. Читать дальше...

До Москвы пассажир не долетел. Лайнер "Трансаэро" вынужденно сел в Нижневартовске

URA.Ru 

Самолет «Боинг 767» авиакомпании «Трансаэро», выполнявший рейс по маршруту Магадан - Москва, экстренно приземлился Нижневартовска. Причиной аварийной посадки стала жалоба пассажира на острые боли в животе, о чем сообщили диспетчеры аэропорта столицы Самотлора.

Boeing 767, летевший из Магадана в Москву, экстренно сел в Нижневартовске

REGNUM 

Один из пассажиров почувствовал себя плохоВ аэропорту Нижневартовска совершил экстренную посадку самолет Boeing 767 авиакомпании «Трансаэро», следовавший рейсом 160 из Магадана в московский аэропорт Домодедово, сообщает РСН...

Боинг «Трансаэро» экстренно приземлился в Нижневартовске / Одному из пассажиров рейса Магадан – Москва потребовалась помощь медиков

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

«Боинг 767» компании «Трансаэро» совершил экстренную посадку в аэропорту Нижневартовска. Как рассказал начальник смены аэропорта Юрий Кирилюк, лайнер приземлился благополучно . По его словам, необходимость совершить вынужденную посадку возникла после того, как одному из пассажиров потребовалась экстренная медицинская помощь из-за резко ухудшившегося состояния здоровья. Он также добавил, что за пассажиром приехал реанимобиль, и он был госпитализирован в городскую больницу с диагнозом «острый панкреатит», передает «Интерфакс».

Летевший из Магадана в Москву "Боинг" вынужденно сел в Нижневартовске

«Утро.ru» 

Самолет, следовавший из Магадана в Москву, вынужденно сел в Нижневартовске. Командир принял такое решение из-за плохого самочувствия пассажира, ему нужно было оказать медицинскую помощь.За пассажиром приехал реанимобиль, мужчину отвезли в городскую больницу."Боинг" следовал рейсом 160 из Магадана в московский аэропорт "Домодедово".

В Нижневартовске совершил вынужденную посадку самолет "Магадан-Москва"

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Ханты-Мансийск, 14 мая. Boeing 767 авиакомпании "Трансаэро" совершил вынужденную посадку в аэропорту Нижневартовска для оказания медицинской помощи пассажиру, передает "Интерфакс".Как рассказал начальник смены аэропорта Юрий Кирилюк, за пассажиром приехал реанимобиль, и он был госпитализирован в городскую больницу с диагнозом "острый панкреатит". "Боинг 767" следовал рейсом 160 из Магадана в Домодедово.Информацию о количестве пассажиров и членов экипажа на воздушном судне собеседник не предоставил.[[!link:494442]]

Самолет экстренно сел в Нижневартовске из-за плохого самочувствия пассажира

«Вести» 

В аэропорту Нижневартовска вынужденную посадку совершил самолет Boeing 767 авиакомпании "Трансаэро". Самолет летел из Магадана в Москву. Посадили самолет раньше, чтобы оказать медицинскую помощь одному из пассажиров.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





На Дальнем Востоке будет свой "Селигер"

«Дни.Ру» 

Представители молодежного парламента при Государственной думе убеждены, что на Дальнем Востоке в критическом состоянии находится "молодежная" инфраструктура, поэтому в регионе предлагается организовать форум, аналогичный "Селигеру". По словам инициаторов, он собрал бы на одной площадке активных юношей и девушек Дальнего Востока. Мероприятию хотят дать название "Молодежь востока России". Предполагается, что оно будет иметь деловую и образовательную направленность, сообщают "Известия". В рамках форума молодежи Амурской... Читать дальше...

Самолет до Москвы экстренно сел в Нижневартовске

«Дни.Ру» 

Самолет авиакомпании "Трансаэро", летевший из Магадана в Москву, сел в Нижневартовске из-за жалоб пассажира на острые боли в животе. "К моменту посадки судна его уже ожидал автомобиль скорой помощи. Медики осмотрели мужчину 1975 года рождения и пришли к выводу, что у него приступ острого панкреатита. Пассажира на скорой помощи доставили в местную больницу", – цитирует LifeNews представителя аэровокзала. На борту находились 150 пассажиров и десять членов экипажа. После высадки больного самолет отправился в Москву.

Просматривали в Магадане 14.05.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Сборная команда УФСИН стала победителем в соревнованиях по настольному теннису среди силовых ведомств региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Магадан

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net