Главные новости Магадана
Магадан
Май
2015

Новости Магадана за 18.05.2015

За апрель число безработных в России выросло на 1,5% - При этом вырос и спрос на сотрудников со стороны работодателей

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Число безработных в России, которые встали на учет в службах занятости, составило к 1 мая 1,168 млн человек, что на 1,5% больше, чем к 1 апреля. Об этом сообщил в понедельник Роструд. По данным службы, наибольший рост числа безработных зафиксирован в Магаданской области. Там людей на учете в службах занятости теперь на 11% больше, чем было в начале апреля. Кроме того, серьезный рост безработицы есть в Ненецком автономном округе, Сахалинской области, Калужской области. Отметим, вместе с безработицей вырос и спрос со стороны работодателей. Читать дальше...

Александр Роджерс. Ходорковского прорвало на откровенность: без крови не обойдется

«bard» 

Михаил Ходорковский перед освобождением торжественно обещал никогда больше не заниматься политикой. Но почти сразу после помилования начал строить козни и делать провокационные заявления.
Причём чем дальше, тем более радикальными и противозаконными они становятся. В последнем своём интервью немецкой «Die Welt» он вообще заявил, что «бескровной смены режима не получится». Фактически тем самым он призвал своих сторонников к вооружённому свержению конституционного строя, что само по себе уже является преступлением по меркам любой страны. Читать дальше...



Шесть самолетов не смогли из-за тумана долететь до Тюмени своевременно

Kfaktiv.ru 

В Екатеринбурге произошла вынужденная посадка шести пассажирских самолетов. Главной причиной принятого решения был сильный туман. Экипаж воздушного транспорта, направляющегося в Тюмень, был вынужден остановиться в Екатеринбурге в аэропорту Кольцово.

На прошлой неделе произошел инцидент, когда пассажирский лайнер «Трансаэро» совершил в экстренном режиме посадку в городе Нижневартовске. На этот раз у одного из пассажиров проявилась болезнь. Маршрут следования самолета был в Москву из Магадана. Читать дальше...

Колыма готовится к зиме

Vostok.Today 

Магаданские предприятия ЖКХ начали подготовку к отопительному сезону 2015/2016 гг. - при том что предыдущий еще не закончился. Тепло в дома колымчан перестанет поступать только после того, как среднесуточная температура достигнет +8 градусов по Цельсию. Пока на улице около 0 градусов. Всего с июня по август 2015 года из бюджета области коммунальщики получат более 120 млн рублей на ремонт котельных и инфраструктуры ЖКХ.

В Магадане осужден местный житель за сексуальные преступления, совершенные в 2007 году

СК РФ (Следственный комитет) 

В Магадане вступил в законную силу обвинительный приговор в отношении 41-летнего Олега Кондратьева. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131 (изнасилование, совершенное группой лиц), ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Основанием для вынесения приговора послужили доказательства, собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Магаданской области. Читать дальше...

В Магадан завозят уголь

Vostok.Today 

В Магаданский торговый порт прибыло первое судно с кузбасским углем. Сухогруз «Золото Колымы» доставил в областной центр 26,4 тыс. тонн твердого топлива для местных котельных. До ноября 2015 года группа компаний «Транзит ДВ» поставит в регион более 250 тыс. тонн угля.



Кому и когда отключат горячую воду

«Softcraze» 

Кому и когда отключат горячую воду Уже с 23 июня начнутся традиционные отключения горячей воды. Коснется это жителей Магадана. В городе будут проводиться работы по подготовке оборудования котельных к работе в зимних условиях. Подготовка к зиме проводится заранее, с окончанием предыдущего холодного сезона. Как всегда котельные нужно будет полностью остановить. Как сообщает ИА MagadanMedia со […]

Аварийный мост на Колыме могут заменить на БАРМ

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Магаданской области вместо нового полноценного моста в Хасынском районе могут возвести большой автодорожный разборный мост (БАРМ). На строительство капитального моста в районе денег нет. Ориентировочная стоимость нового моста – 40-60 млн. рублей.

Читать дальше...

Магаданская Госавтоинспекция подвела итоги профилактического мероприятия «Водительское удостоверение»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В период проведения мероприятия ДТП по вине водителей не имеющих, либо лишенных права управления не зарегистрировано

Квоты под киль

«Fishnet.ru» 

«Покупаешь русский минтай — помогаешь войне Путина на Украине», — так встречают рыбаков Магадана и Владивостока СМИ Южной Кореи и Японии. Стопки газет с этим лейтмотивом на английском и местных языках как бы ненавязчиво сопровождают переговоры с российскими партнерами. Дальний Восток, сбывающий до 65% дикой рыбы на экспорт, тоже прессует: дает понять, что после введения санкций ЕС, его больше интересует внутренний рынок...

Магадан провел ночь в музее

Vostok.Today 

Более тысячи жителей и гостей Магадана стали участниками акции «Ночь в музее». В преддверии Международного дня музеев Магаданский областной краеведческий музей провел экскурсии в ранее закрытых для посетителей фондах.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Просматривали в Магадане 18.05.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Магадан

В Адыгее открыли музейную выставку, посвященную Хазрету Совмену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net