Главные новости Магадана
Магадан
Февраль
2015

Новости Магадана за 27.02.2015

Состоялось итоговое заседание Коллегии Росавиации

«АвиаПорт» 

Компания: Росавиация

26 февраля 2015 года состоялось заседание коллегии Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации), на котором были подведены итоги работы ведомства в 2014 году и обсуждены основные задачи на 2015 год и среднесрочную перспективу.

В работе Коллегии приняли участие заместитель министра транспорта Валерий Окулов, руководитель Росавиации Александр Нерадько, представители Администрации Президента Российской Федерации, Прокуратуры, Совета Федерации и Государственной... Читать дальше...

Важен каждый сигнал

МВД России 

Недавно в адрес руководства УМВД России по Магаданской области поступило письмо от коллектива магаданского филиала «Почты России».



В Магаданской области сотрудники полиции зарегистрировали случай мошенничества

МВД России 

На сотовый телефон 32-летнего жителя г. Сусумана поступило сообщение о блокировке его банковской карты. Мужчина перезвонил по номеру, указанному в сообщении. Собеседник представился работником банка и сообщил сусуманцу о том, что службой безопасности был зафиксирован факт снятия денежных средств.

В Магадане местный житель предстанет перед судом за оскорбление сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 29-летнего жителя города Магадана в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

А. Широков: Строительство Свято-Троицкого кафедрального собора в Магадане необходимо завершить

Совет Федерации РФ 

Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, представитель от исполнительного органа государственной власти Магаданской области Анатолий Широков принял участие в заседании Магаданской областной думы.

В Магадане после принятия мер прокурорского реагирования перед работниками транспортного предприятия погашена задолженность по зарплате

Генеральная прокуратура РФ 

Магаданская транспортная прокуратура провела проверку трудового законодательства в части своевременности выплаты заработной платы в ЗАО «Магаданский авиаремонтный завод № 73 гражданской авиации».

Читать дальше...



Безумство храбрых: белорусы на Geely едут в Якутию. Часть десятая. Магадан - Байкал

TUT.BY 

Что такое 11 000 км? Это расстояние, которое нужно преодолеть до Минска участникам совместного проекта журнала "Большой" и AUTO.TUT.BY. После месяца скитаний ребята наконец-то начали движение в сторону весны.

"Райффайзенбанк" закроет отделения на ДВ

«Вести» 

"Райффайзенбанк" закрывает отделения на Дальнем Востоке, сообщает кредитная организация. К 1 сентября банк закроет семь отделений в шести городах - Благовещенске, Владивостоке, Магадане, Петропавловске-Камчатском, Хабаровске и Якутске.

В Пулково придут новые иностранные перевозчики

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 27 февраля (Ирина Васильева). В 2014 году прирост пассажиропотока в аэропорту Пулково составил 11%. По словам коммерческого директора предприятия Евгения Ильина, это произошло за счет увеличения внутреннего пассажиропотока. Количество международных перевозок сократилось на 15,3%, передает корреспондент "БалтИнфо". По итогам 2014 года прирост внутреннего пассажиропотока в аэропорту Пулково составил 23%. Это позволило "Воздушным воротам Северной столицы" остаться в плюсе – количество... Читать дальше...

"Царская охота" главы магаданского охотнадзора вызвала возмущение

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Магаданские бизнесмены подсчитали, в какую сумму обошелся отстрел восьми волков, организованный местным департаментом Госохотнадзора. "Царская охота", возглавил которую лично руководитель ведомства Дмитрий Панкратов, финансировалась из бюджета из расчета 370 тысяч рублей за каждого хищника. Как уточняет MagadanMedia, по мнению бизнесменов, "по своей циничности этот отстрел перешел все границы здравого смысла", так как на ликвидацию восьми волков в Северо-Эвенкийском районе Колымы было потрачено 2,9 млн рублей... Читать дальше...

Сотрудники МЧС провели занятие, посвящённое истории образования и развития Гражданской обороны

МЧС России 

Сегодня сотрудники МЧС провели занятие в Магаданском политехническом техникуме на тему: «История образования и развития Гражданской обороны». Руководил занятием заместитель начальника Главного управления МЧС России по Магаданской области Сергей Кошлаба. Студентам рассказали о действиях по сигналам гражданской обороны и напомнили о правилах безопасного поведения при возникновении различных экстремальных ситуаций природного и техногенного характера. В завершении мероприятия для учащихся были показаны... Читать дальше...

"Царская охота" главы охотнадзора вызвала ...

ИА «Хакасия» 

Магаданские бизнесмены подсчитали, в какую сумму обошелся отстрел восьми волков, организованный местным департаментом Госохотнадзора. "Царская охота", возглавил которую лично руководитель ведомства Дмитрий Панкратов, финансировалась из бюджета из расчета 370 тысяч рублей за каждого хищника. Предприниматели обратились к депутатам Магаданской городской думы и областному парламенту с просьбой обратить внимание на методы работы

Магаданские спасатели провели профиликтический рейд в бухте Гернера

МЧС России 

Ежегодно нарушение правил безопасности на льду становится причиной гибели людей. Как правило, среди погибших чаще всего оказываются рыбаки. Поэтому приоритетной задачей для сотрудников МЧС в зимнее время года становится профилактика происшествий на льду. Сотрудники Государственной инспекции маломерных судов МЧС России совместно со спасателями Магаданского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда по Магаданской области посетили наиболее популярное место подлёдной рыбной ловли – бухту Гертнера. Читать дальше...

Рынок труда на Дальнем Востоке пока замер в ожидании

Дальневосточный капитал 

Начавшийся экономический кризис в числе первых породил вопросы о состоянии рынка труда: сокращают ли персонал, планируют ли это делать в ближайшее время, каковы перспективы развития ситуации в 2015-м? Однозначного ответа на них пока нет, однако эксперты единодушны в одном: кризис 2008 года, когда в одночасье "под нож" пошли целые отделы, повторится только в самом крайнем случае. Пока же, по мнению специалистов, ситуация на рынке труда продолжает оставаться более или менее стабильной.

Просматривали в Магадане 27.02.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Сборная команда УФСИН стала победителем в соревнованиях по настольному теннису среди силовых ведомств региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Магадан

Минтрансом Колымы приняты дополнительные меры по расчистке автомобильных дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net