Главные новости Магадана
Магадан
Февраль
2015

Новости Магадана за 18.02.2015

В Магадане местный житель признан виновным в убийстве родного сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 61-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

О компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации

СК РФ (Следственный комитет) 

Анализ поступающих в следственное управление Следственного комитета РФ по Магаданской области обращений показал, что имеется необходимость разъяснения заявителям пределов компетенции следственных органов СК России. Основной задачей следственных органов СК России является проведение проверок сообщений о преступлении и расследование преступлений, отнесенных в соответствии со ст. 151 Уголовно-процессуального кодекса РФ к подследственности следователей СК России.

В Магадане заключен под стражу обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области предъявлено обвинение 32-летнему жителю Магадана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности).



В следственном управлении проведены учебно-методические сборы

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета РФ по Магаданской области проведены учебно-методические сборы. Целями учебного мероприятия являлись совершенствование знаний и практических навыков в основной деятельности следователей и руководителей следственных подразделений, сотрудников аппарата управления.

В Омсукчанском районе вступил в законную силу приговор полицейскому, признанному виновным в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Оставлен без изменений обвинительный приговор, постановленный Омсукчанским районным судом в отношении 32-летнего старшего оперуполномоченного группы уголовного розыска ОМВД России по Омсукчанскому району Магаданской области Олега Кистанова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Основанием для вынесения приговора послужили доказательства, собранные отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Магаданской области. Читать дальше...

В Магадане перед судом предстанет инженер предприятия, обвиняемый в нарушении правил строительных работ, повлекших смерть двоих граждан Узбекистана

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего инженера по технике безопасности ООО «Кувагдач». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

В Магадане руководитель горнодобывающего предприятия подозревается в невыплате заработной платы работнику

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении директора горнодобывающего предприятия. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата свыше двух месяцев заработной платы и иных выплат).

В Магадане очередной местный житель подозревается в применении насилия к представителю власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя города Магадана. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия не опасного для здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).



Полицейские изъяли наркотическое средство

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Магаданской области на постоянной основе проводят оперативно-профилактические мероприятия, направленные на предупреждение и пресечение немедицинского потребления наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, а также на противодействие незаконному обороту наркотиков.

В Магадане местный житель признан виновным в убийстве родного сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 61-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Саша Грей погибла!

«Архив журналиста» (LiveJournal.com) 

Сашу Серову (позывной "Грей") убили на Донбассе. Каратели хунты издевались над ней и снимали свои "утехи" на видео, а потом зарубили топором.

Группа в ВК вполне реальная, не стебная. Клянут хунту и помогают "жертвам карателей" - https://vk.com/antimaidan_help_dnr?w=wall-60396849_195

Украинцы запустили в сеть множество подобных картинок - на них и юный Бандера в образе мальчика, убитого Нацгвардией за помощь ополченцам, и даже молодой Путин, зверски замученный украинскими фашистами в Дебальцево. Читать дальше...

Предложения Магадана не попали в число первых ТОРов из-за отсталости инфраструктуры региона – Владимир Печеный

ИА «ПортНьюс» 

Предложения Магаданской области не попали в число первых территорий опережающего развития из-за недостатка заинтересованных инвесторов и неразвитой инфраструктуры региона, являющейся неизменной «ахиллесовой пятой» территории. Как сообщает пресс-служба правительства области, такое мнение высказал глава региона Владимир Печеный.Напомним, 12 февраля правительственная подкомиссия по вопросам реализации инвестиционных проектов на Дальнем Востоке приняла три территории опережающего развития и шесть инвестиционных проектов. Читать дальше...

Магаданские спасатели побывали в гостях у школьников

МЧС России 

Сегодня, в рамках мероприятий, связанных с празднованием 25-ой годовщины МЧС России, магаданские спасатели провели «Урок мужества» с учениками 4-ого класса школы №4 г. Магадана на тему: «Моя будущая профессия».

Езда по правилам экономит бюджет и бережет нервы

ФССП России 

Магаданские судебные приставы напоминают о необходимости погашения штрафов ГИБДД. Даже небольшая сумма задолженности может стать причиной конфликта между автолюбителем и законом.

На Колыме мигрантам выдали первые сертификаты о сдаче экзаменов по русскому языку, истории и праву

REGNUM 

40 иностранцев получили в Северо-Восточном государственном университете (СВГУ) Магадана сертификат об успешной сдаче комплексного экзамена по русскому языку, истории и праву России...

Сотрудники МЧС обеспечат безопасность празднования Масленицы

МЧС России 

Издавна масленица считается одним из самых веселых и грандиозных русских праздников. На центральных площадях городов и населенных пунктов всегда собирается большое количество людей, устраиваются грандиозные уличные гуляния, где обязательно что-нибудь поджигается. Именно поэтому за проведением праздничных мероприятий всегда пристально следят сотрудники МЧС.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Девять лет в колонии строгого режима проведет отец за убийство сына

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Магадана поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 61-летнего жителя города Александра Неверта. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Просматривали в Магадане 18.02.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Магадан

В юмористическом формате прошел отчетный концерт Детско-юношеского центра в Магадане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net