Главные новости Магадана
Магадан
Февраль
2015

Новости Магадана за 20.02.2015

Преемник приемника

ИА «Росбалт» 

В России этот ряд, к сожалению, длинный. Сибирь, Соловки, Магадан, Колыма, Туруханск, Сахалин, Шушенское и так далее.

Озеро Джека Лондона в Магаданской области

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Одно из самых больших и прекрасных озёр Дальнего Востока - озеро Джека Лондона в Магаданской области. Его длина достигает 10 километров!
Расположено озеро в горах. Даже летом здесь не бывает слишком тепло. Ночные заморозки начинаются уже в конце августа, если не раньше. В горах и на самом озере есть небольшие ледники.

Озеро Джека Лондона протокой сообщается с озером Танцующих Хариусов. Название его говорит само за себя=)) Но и в озере Джека Лондона очень много рыбы, и хариусы так же... Читать дальше...



Бойцы спецподразделения УМВД России по Магаданской области провели «Урок мужества» для школьников

МВД России 

Весьма увлекательно продолжился учебный день для шестиклассников гимназии № 17 г. Магадана. В преддверии Дня Защитника Отечества к ребятам в гости пришли сотрудники спецназа УМВД России по Магаданской области.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Магаданской области

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Магаданской области, на котором был рассмотрен ряд вопросов, касающихся предстоящих выборов депутатов Магаданской областной Думы шестого созыва. В частности, члены облизбиркома приняли решение о возложении полномочий окружных избиркомов по выборам депутатов регионального парламента, одобрили типовую номенклатуру дел окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа, макет рабочего блокнота участковой избирательной комиссии и макеты памяток... Читать дальше...

Избирательная комиссия Магаданской области провела конкурс «Я – будущий избиратель»

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Магаданской области совместно с Центральной городской библиотекой им. О. Куваева провела конкурс среди учащихся школ города на тему «Я – будущий избиратель».

В Магадане полицейские провели соревнования в честь Дня защитника Отечества

МВД России 

Основной целью соревнований была пропаганда и популяризация спорта и здорового образа жизни. Сильнейших спортсменов определяли в течение нескольких часов. Каждому из участников предстояло поднять штангу весом 80 кг максимально возможное количество раз, а представители весовой категории свыше 90 кг поднимали снаряд массой 100 кг.



Сотрудники МЧС выступили на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям

МЧС России 

Сегодня, 20 февраля, в Правительстве Магаданской области прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством заместителя губернатора Магаданской области Андрея Белозерцева. От Главного управления МЧС России по Магаданской области на заседании докладывали: начальник Главного управления Любомир Муха, заместитель начальника Главного управления - начальник Управления надзорной деятельности Олег Чепко, заместитель... Читать дальше...

В рамках поездки по регионам Дальневосточного федерального округа рабочая группа Фонда содействия реформированию ЖКХ во главе с генеральным директором госкорпорации Константином Цициным посетила Магаданскую область

Фонд содействия реформированию ЖКХ 

В рамках поездки по регионам Дальневосточного федерального округа рабочая группа Фонда содействия реформированию ЖКХ во главе с генеральным директором госкорпорации Константином Цициным посетила Магаданскую область.

Озеро Джека Лондона в Магаданской области

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Одно из самых больших и прекрасных озёр Дальнего Востока - озеро Джека Лондона в Магаданской области. Его длина достигает 10 километров!
Расположено озеро в горах. Даже летом здесь не бывает слишком тепло. Ночные заморозки начинаются уже в конце августа, если не раньше. В горах и на самом озере есть небольшие ледники.

Озеро Джека Лондона протокой сообщается с озером Танцующих Хариусов. Название его говорит само за себя=)) Но и в озере Джека Лондона очень много рыбы, и хариусы так... Читать дальше...

В «гонке за ценником» победителей не будет

FishNews.ru 

В регионах России ужесточаются меры по сдерживанию роста цен на социально значимые группы товаров. Аналитики рынка предупреждают: и бесконтрольное повышение цен, и государственный контроль над ними приведут к серьезным негативным последствиям для бизнеса и потребителей.
Еще в декабре 2014 г. президент Владимир Путин
призвал Правительство заниматься проблемой повышения цен на товары «в ручном
режиме». По информации «Известий», Минэкономразвития приступило к сбору и
анализу необходимой... Читать дальше...

Добыча полезных ископаемых пополнила бюджет Колымы на 2,1 млрд рублей

REGNUM 

В доходную часть бюджета Магаданской области за 2014 год по налогу на добычу полезных ископаемых поступило 2,1 млрд. руб. Это больше на 102 млн рублей, чем в 2013 году, сообщил корреспонденту ИА REGNUM министр природных ресурсов и экологии Владимир Митькин...

Сотрудники МЧС приняли участие в соревнованиях по армрестлингу

МЧС России 

Сегодня в рамках празднования Дня защитника Отечества в Специализированной пожарно-спасательной части (СПСЧ) Магаданской области прошли соревнования по армрестлингу среди сотрудников МЧС. В которых участвовали сотрудники Главного управления МЧС России по Магаданской области, пожарные и спасатели. Состязания проходили в напряженной обстановке, так как все участники были хорошо подготовлены. Особенно тяжелой проходила борьба за 1 место. В итоге в общекомандном зачете первое место заняли сотрудники СПСЧ... Читать дальше...

В Магаданской области сыщики установили взломщика сейфа

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Утром 19 февраля в дежурную часть ОМВД России по Омсукчанскому району Магаданской области поступило заявление о том, что минувшей ночью неустановленные лица в офисном помещении дома 7 по улице Октябрьской в районном центре совершили кражу денежных средств. По прибытии на место происшествия оперативники установили, что злоумышленники, разбив оконное стекло на втором этаже административного здания, проникли


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Органы прокуратуры Магаданской области продолжают контролировать вопрос ценообразования на продукты питания в регионе

Прокуратура РФ 

Прокуратура Магаданской области проводит проверки соблюдения местными товаропроизводителями федерального законодательства в сфере ценообразования.

Прокурор Магаданской области Анатолий Васильев поздравляет с наступающим праздником

Прокуратура РФ 

Смелость, отвага самопожертвование наших соотечественников в разные исторические периоды, их любовь к Отчизне и стремление к её защите, мощь русского оружия составили основу величия Российского государства.

Госдума обсудит приватизацию и «дачную амнистию»

REGNUM 

Сегодня, 20 февраля, Государственная дума РФ обсудит продление срока бесплатной приватизации жилья и «дачной амнистии», сообщает ИА REGNUM. Законопроект, продлевающий срок бесплатной приватизации до 1 марта 2016 года, Госдума может принять во втором чтении и в третьем...

Просматривали в Магадане 20.02.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане завершились соревнования по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Магадан

Ценности студентов. Молодежь хочет делать карьеру и приносить пользу людям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net