Главные новости Магадана
Магадан
Февраль
2015

Новости Магадана за 17.02.2015

Росавиация аннулировала сертификат эксплуатанта у "КАПО Авиа"

Коммерсантъ 

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) аннулировало сертификат эксплуатанта у Казанского авиационного производственного объединения ("КАПО Авиа"). Как сообщило ведомство на своем сайте, отзыв сертификата связан с недопустимыми грубыми нарушениями стандартных эксплуатационных процедур, которые привели к серьезному авиационному происшествию в январе текущего года. Тогда грузовой самолет Ан-26, принадлежащий "КАПО-Авиа" выкатилось за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Магадана... Читать дальше...

Росавиация аннулировала сертификаты эксплуатанта "Эйр Самара" и "КАПО Авиа"

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 17 февраля. Росавиация аннулировала сертификаты эксплуатанта авиакомпаний "Эйр Самара" (Самара) и "КАПО Авиа" (Казань), сообщает пресс-служба ведомства. Отзыв сертификатов связан с недопустимыми нарушениями стандартных эксплуатационных процедур, которые привели к серьезным авиационным происшествиям с самолетами данных авиакомпаний в ноябре 2014 года и январе 2015 года."В обоих случаях экипажи самолетов перед различными этапами полетов не выполнили карту контрольных проверок и другие стандартные процедуры... Читать дальше...

16 февраля 2015 года Федеральное агентство воздушного ...

«АвиаПорт» 

Компания: Росавиация

Отзыв сертификатов связан с недопустимыми грубыми нарушениями стандартных эксплуатационных процедур, которые привели к серьезным авиационным происшествиям с самолетами данных авиакомпаний в ноябре 2014 года и январе текущего года.

Стандартные эксплуатационные процедуры - это процедуры, требующие от членов экипажа обязательного выполнения на каждом этапе полета. Точное выполнение стандартных процедур - необходимое условие и эффективный способ предупреждения летных происшествий... Читать дальше...



16 февраля Росавиация аннулировала сертификаты эксплуатанта самарской «Эйр Самара» и казанской «КАПО Авиа»

ТРК «Казань» 

Отзыв сертификатов связан с недопустимыми грубыми нарушениями стандартных эксплуатационных процедур, которые привели к серьезным авиационным происшествиям с самолетами данных авиакомпаний в ноябре 2014 года и январе текущего года.

Стандартные эксплуатационные процедуры – это процедуры, требующие от членов экипажа обязательного выполнения на каждом этапе полета. Точное выполнение стандартных процедур – необходимое условие и эффективный способ предупреждения летных происшествий, без соблюдения... Читать дальше...

В УМВД России по Магаданской области новый начальник и новое знамя

МВД России 

Министр внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев представил личному составу УМВД России по Магаданской области нового начальника Главка полковника полиции Александра Винникова.

«Алеан»: новинки сезона -2015 по Краснодарскому краю

Travel Russian News 

«Актер» – это известная всесезонная здравница, расположенная в Сочи, на первой пляжной линии, которая вновь принимает туристов после капитального ремонта. Гордость санатория – лечебная база и зимний закрытый плавательный бассейн с морской подогреваемой водой.

В качестве пансионата 3* открылся после реконструкции «Автомобилист». Теперь для гостей доступен современный номерной фонд и развитая инфраструктура, на которой расположились: бары, рестораны, конференц-залы, киноконцертный зал... Читать дальше...

В Западно-Камчатской подзоне поймали 1,2 тыс. тонн синего краба

FishNews.ru 

К 16 февраля в Западно-Камчатской подзоне рыбаки освоили 1200,2 тонны синего краба, или 33,8% от общего допустимого улова. Показатель на отчетную дату прошлого года был втрое меньше - 398,8 тонны, или 9,3% ОДУ.
В период с 9 по 15 февраля 2015 г. в Северо-Охотоморской
подзоне суда добывали 2 вида крабов (равношипого и стригуна ангулятуса), а
также северную креветку и трубача. В Западно-Камчатской подзоне осваивали
только синего краба.
Промысел синего краба в Северо-Охотоморской подзоне на 7-й
неделе 2015 г.... Читать дальше...



Назначен прокурор Магаданской межрайонной природоохранной прокуратуры

Прокуратура РФ 

Сегодня, прокурор Магаданской области Анатолий Николаевич Васильев представил руководителям структурных подразделений аппарата прокуратуры области прокурора Магаданской межрайонной природоохранной прокуратуры. Приказом Генерального прокурора РФ от 05.02.2015 № 110-к на указанную должность назначена юрист 1 класса Ирина Владимировна Поддубная.

В связи с ростом заболеваемости ОРВИ отменены занятия в средней школе п. Эвенск

МЧС России 

В связи с осложнением санитарно-эпидемиологической обстановки и сезонным ростом заболеваемости ОРВИ, из-за отсутствия на занятиях более 30 % учащихся по причине заболеваемости, до 23 февраля приостановлены занятия в «Школе-интернате среднего общего образования им. Д.Б. Закирова» в поселке Эвенск Северо-Эвенского района Магаданской области.

Налог на добычу золота урежут вдвое

«Податинет» 

Добывать россыпное золото в труднодоступных районах Дальнего Востока и Байкальского региона станет выгоднее: налог с концентратов и других полупродуктов (НДПИ), в которых есть желтый металл, могут понизить с 6 процентов до 3,6 процента. Это позволит привлечь к золотым запасам больше добытчиков и открыть новые рабочие места в регионах.Законопроект, который предусматривает такие поправки, завтра рассмотрит Государственная Дума. По словам депутатов Магаданской областной думы, которые стали инициаторами поправок... Читать дальше...

Магаданские предприятия "Полиметалла" выдали рекордные показатели в 2014 году

ВИС-информ 

"Полиметалл" третий год подряд перевыполняет план. В 2014 году компания увеличила производство золота на 12% - до 1,43 унций. Основной рост достигнут за счет успешной работы Омолонской золоторудной компании.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





По требованию прокуратуры Ягоднинского района приведены в соответствие с требованиями федерального законодательства муниципальные нормативно-правовые акты

Прокуратура РФ 

В рамках надзора за законностью нормативно-правовых актов прокуратура Ягоднинского района провела проверку постановления главы администрации п.Бурхала «О добровольной пожарной охране муниципального образования «Поселок Бурхала».

Городская прокуратура выявила нарушения налогового законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Магадана провела проверку соблюдения Межрайонной инспекцией ФНС России № 1 по Магаданской области налогового законодательства в части направления субъектам малого и среднего предпринимательства уведомлений о постановке их на учет и снятии с учета в качестве налогоплательщиков ЕНВД, а также в части соблюдения порядка рассмотрения заявлений на получение патента на право применения патентной системы налогообложения.

Благодаря органам прокуратуры Магаданской области в пользу гражданина взыскана заработная плата за работу в выходные дни в размере более 160 тыс. рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Тенькинского района провела проверку по обращению заявителя о нарушении его трудовых прав.

Просматривали в Магадане 17.02.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Магадан

В колымском парламенте прошел открытый урок, посвященный Дню российского парламентаризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net