Главные новости Магадана
Магадан
Февраль
2015

Новости Магадана за 19.02.2015

В Магаданской области сыщики установили взломщика сейфа

МВД России 

Утром 19 февраля в дежурную часть ОМВД России по Омсукчанскому району Магаданской области поступило заявление о том, что минувшей ночью неустановленные лица в офисном помещении дома 7 по улице Октябрьской в районном центре совершили кражу денежных средств.

Операция «Бахус» снова в Магадане

МВД России 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, профилактики ДТП по причине управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, пресечения нарушений ПДД сотрудники магаданской Госавтоинспекции проведут широкомасштабное профилактическое мероприятие «Бахус».



Минтранс настаивает на введении платы с грузовиков за проезд по федеральным дорогам

REGNUM 

Министерство транспорта вводит плату с грузовых автомобилей за проезд по федеральным трассам. Как передает корреспондент ИА REGNUM 19 февраля, об этом заявил министр транспорта Максим Соколов на совместном совещании комитета Совфеда по экономической политике и комитета по бюджету и финансовым рынкам...

Разыскивается мужчина, который увез 2-летнего ребенка в неизвестном направлении. Последний раз он выходил на связь из Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

В производстве Ольского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области по факту исчезновения 2-летнего Сергея Шмагина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствие просит оказать содействие в расследовании уголовного дела по факту безвестного исчезновения малолетнего жителя Магаданской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве Ольского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области по факту исчезновения 2-летнего Сергея Шмагина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Магадане осужден местный житель за изнасилование и убийство женщины – водителя такси

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому за насильственные преступления сексуального характера 30-летнему Николаю Сидорову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 (изнасилование), п. «к» ч. 2 ст. 105 (убийство, сопряженное с изнасилованием), ч. 1 ст. 166 (неправомерное завладение автомобилем (угон) УК РФ. Читать дальше...



Новосибирские общественники: 30% топлива в России – фальсификат

ИА «Амител» (Барнаул) 

В течение 2014 года новосибирские автообщественники ездили в автопробеги, самый масштабный из которых Магадан – Севастополь. И брали пробы топлива практически во всех регионах России...

Учебно-тренировочная эвакуация прошла в Магаданском политехническом техникуме

МЧС России 

В преддверии Дня защитника Отечества, 19 февраля в Магаданском политехникуме состоялась практическая учебная эвакуация на случай пожара. Началом мероприятия послужил сигнал, полученный от срабатывания автоматической пожарной сигнализации. Без лишней паники и смятения, под руководством преподавателей, студенты покинули учебные аудитории и выстроились на достаточном безопасном расстоянии от здания техникума, согласно получаемым от преподавателей устным инструкциям. После этого преподаватели провели перекличку и проверили численность учеников. Читать дальше...

Житель Магадана изнасиловал таксистку, задушил и сбросил её тело с моста

REGNUM 

В Магадане осужден 30-летний местный житель, которого суд признал виновным в изнасиловании и убийстве женщины — водителя такси. Его приговорили к 20 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в СКР...

Магаданская область не вошла в список ТОР из-за слабой инфраструктуры

«Клуб Регионов» 

Предложения Магаданской области не вошли в утвержденный список территорий опережающего развития и инвестиционных проектов на Дальнем Востоке. По словам губернатора Колымы Владимира Печеного, причина в неразвитой инфраструктуре региона и недостатке заинтересованных инвесторов.

За злоупотребление должностными полномочиями осужден бывший начальник районного отдела Г�БДД

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Ягоднинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшему начальнику районного отделения ГИБДД при ОМВД России по Среднеканскому району. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностных полномочий).

Сегодня в городе Магадане насильника-убийцу приговорили к 20 годам лишения свободы

Прокуратура РФ 

Прокуратура Магаданской области поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Магадана. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), п. «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное при отягчающих обстоятельствах), ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон).

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск местная жительница подозревается в убийстве сожителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по факту обнаружения в одной из квартир дома № 30 «Б» по улице Проточной областного центра тела 43-летнего уроженца г. Магадан, с признаками насильственной смерти, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Магадане осужден местный житель за изнасилование и убийство женщины – водителя такси

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому за насильственные преступления сексуального характера 30-летнему Николаю Сидорову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 (изнасилование), п. «к» ч. 2 ст. 105 (убийство, сопряженное с изнасилованием), ч. 1 ст. 166 (неправомерное завладение автомобилем (угон) УК РФ. Читать дальше...

LTE в России — покрытие по регионам, итоги 2014 и перспективы

Telekomza.ru 

LTE шагает по стране — на конец 2014 года сети четвертого поколения запустились во всех регионах РФ, кроме Камчатки, Магаданской области а также Чукотского и Ненецкого автономных округов. По числу подключенных субъектов РФ лидирует МТС — 76 коммерческих сетей в …

Осужден бывший начальник районного отделения ГИБДД за злоупотребление должностными полномочиями

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Магадана поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 44-летнего бывшего начальника районного отделения ГИБДД ОМВД России по Среднеканскому району. Омсукчанский районный суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Просматривали в Магадане 19.02.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане завершились соревнования по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Магадан

В Магадане подвели итоги областного смотра-конкурса «Организация высокой культуры производства».

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net