Главные новости Магадана
Магадан
Март
2019

«Поиграв» на изменениях курсов валют, магаданка лишилась 1 млн 400 рублей

0
«Поиграв» на изменениях курсов валют, магаданка лишилась  1 млн 400 рублей

Следователи ОМВД России по городу Магадану возбудили уголовное дело по факту мошенничества11 марта в Отдел МВД России по городу Магадану обратилась жительница областного центра 1958 года рождения, которая сообщила о факте мошенничества. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.Полицейские выяснили, что в конце февраля текущего года гражданка зарегистрировалась на одном из сайтов, который, как ей показалось, предоставлял услуги финансового характера. После того, как женщина создала личный кабинет, ей перезвонил менеджер, предложил внести денежные средства и попытаться получить доход, «поиграв» на изменениях курсов валют. Внеся около шести тысяч рублей и дав менеджеру устное разрешение распоряжаться этими деньгами, она стала ждать результата, и с удивлением обнаружила, что сумма, внесённая ей изначально, увеличилась.Затем менеджер вновь перезвонил и предложил внести более крупную сумму, пообещав, что он, в свою очередь, сделает необходимые ставки, чтобы ее удвоить в самые короткие сроки. Тогда пенсионерка приняла решение взять ссуду в банке.Оформив заявку на кредит, не выходя из дома, и дождавшись положительного решения банка, она получила в свое распоряжение 1 миллион 290 тысяч рублей, прибавила к этим деньгам еще 100 тысяч из своих личных средств и всю сумму перевела на счет финансовой площадки. После этого менеджер перестал выходить на связь.По данному факту следователями Отдела МВД России по городу Магадану возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до десяти лет.О случаях мошенничества можно сообщить лично в дежурную часть или по номеру 02 (с мобильного 102), а также по телефону доверия УМВД России по Магаданской области 69-66-55.






Загрузка...


Губернатор Магаданской области Сергей Носов
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


Спорт в Магаданской области
Магаданская область

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Водитель автомобиля «Форд Экоспорт» не справился с управлением и протаранил «Тойота Витц»





Путин в Магаданской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Магадан

Быть единственной женщиной в сугубо мужском коллективе мечтает каждая пятая жительница Магадана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net