Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Львова
Львов
Март
2024

Новости Львова за 15.03.2024

Финансово-деловой гороскоп на неделю с 18 по 24 марта

Sakhalife.ru 

ОвныВ профессии ожидается рост лишь у тех Овнов, кто занят в социологии, творческих проектах. Остальных ждёт затишье. Финансовое положение в норме, особенно, если не предаваться эмоциональным тратам. ТельцыХотя на неделе возможны перепады настроения, с деньгами всё будет в порядке. Многие Тельцы в этот временной отрезок смогут безболезненно сделать крупную покупку. БлизнецыТе, кто занят в коммерции, […]

Читать дальше...

У Львові відновили будинок, в який РФ влучила "Калібром"

Ukranews.com 

У Львові відновили будинки на вулиці Стрийській, які влітку 2023 року пошкодила російська ракета. Про це повідомляє Львівська міська рада. «Тепер тут навіть дещо краще, ніж було досі. Наприклад, нині ці чотири найбільш постраждалі будинки мають не металопластикові, а дерев’яні вікна. Тим часом дахи



У Львові завершили перший етап відбудови зруйнованих російською ракетою будинків

Bykvu.com 

У Львові завершили перший етап робіт з відновлення будинків на вулиці Стрийській, зруйнованих найбільшим російським ракетним ударом по цивільній інфраструктурі міста 6 липня 2023 року.

Читать дальше...

Заступника керівника Закарпатської спецпрокуратури звільнили за корупцію

368.media 

Заступника керівника Закарпатської спеціалізованої прокуратури у військовій та оборонній сфері Західного регіону Віктора Тхора звільнили з органів прокуратури через хабарництво. Про це редакція 368.media   дізналася з рішення КДКП. Минулого року заступника начальника  Тхора звинуватили у спробі підкупу СБУ.  Тхір переконав керівника квартирно-експлуатаційного відділу (КЕВ) ЗСУ у Мукачеві Ігоря Ларіна щомісяця платити хабар йому, а […]

Читать дальше...

Количество детей-сирот в возрасте до 4 лет в Нижегородской области снизилось на 25%

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Количество детей-сирот в возрасте до 4 лет в Нижегородской области снизилось на 25%.

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова провела селекторное совещание по вопросам реализации проекта "Профилактика социального сиротства среди детей до 4-х лет" в Нижегородской области.

Согласно информации, регион стал одним из первых, где началось внедрение проекта по профилактике сиротства, который рассчитан на использование... Читать дальше...



Мария Львова-Белова провела селекторное совещание с регионом по реализации проекта «Профилактика социального сиротства среди детей до 4‑х лет»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Мария Львова-Белова провела селекторное совещание с заместителем губернатора Нижегородской области Андреем Гнеушевым, на котором были рассмотрены промежуточные результаты реализации проекта «Профилактика социального сиротства среди детей до 4‑х лет» в Нижегородской области. В совещании приняли участие министр социальной политики Нижегородской области Игорь Седых, Уполномоченный по правам ребенка в Нижегородской области Маргарита Ушакова... Читать дальше...

Львова-Белова провела совещание с регионом по реализации проекта «Профилактика социального сиротства среди детей до четырех лет»

РИА «Время Н» 

Федеральному Уполномоченному при президенте РФ по правам ребенка представили промежуточные результаты Проекта «0−4» в 2023 году и планы на 2024 год Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Мария Львова-Белова провела селекторное совещание с заместителем губернатора Нижегородской области Андреем Гнеушевым, на котором были рассмотрены промежуточные результаты реализации проекта «Профилактика социального сиротства среди детей до четырех лет» в Нижегородской области. ... Читать дальше...

Спортклуб и научный центр появятся у метро «Пролетарская» в Нижнем Новгороде

"В городе N" (Нижний Новгород) 

В Нижнем Новгороде в районе станции метро «Пролетарская» скоро появится научный центр и спортклуб. Проект планировки территории, охватывающий улицы Переходникова, Новикова-Прибоя и проспект Ленина, был утвержден региональным министерством по градостроительству и архитектуре, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

История «водочного короля» Петра Смирнова

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Водку бренда Smirnoff знают во всем мире. Многие считают ее российской, делая выводы из названия. У известной британской компании Smirnoff действительно русские корни. Фирму основал в 1863 году в Москве предприниматель Петр Арсеньевич Смирнов и она успешно работала до самой Октябрьской революции. Жизнь Петра Смирнова, которого по праву называли «водочным королем», была насыщенной и интересной, поэтому давайте с ним познакомимся.Петр Смирнов появился на свет в 1831 году в деревне Каюрово Мышкинского уезда Ярославской губернии. Читать дальше...

Гороскоп на 16 марта 2024 года: Все имеет свой смысл

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

День будет наполнен яркими эмоциями и новыми впечатлениями. Сегодня вы можете столкнуться с неожиданными поворотами событий, которые заставят вас пересмотреть свои планы и цели. Не стоит расстраиваться, ведь все, что происходит, имеет свой смысл и может привести к положительным изменениям в вашей жизни.

Читать дальше...

В сентябре – наступит звездный момент этих 4 знаков.

«Омутнинские Вести+» 

Источник Определенно есть что-то особенное в предчувствии предстоящих дней и ожидании своего «звездного момента». И действительно, в сентябре в центре внимания будут 4 знака. У них будет возможность реализовать любую свою мечту и воплотить это волшебное предсказание в реальность. Это может быть в разных сферах – новая работа, любовные отношения, завершение проекта или просто потрясающий […]

Читать дальше...

Названы три знака зодиака, для которых середина марта станет прекрасной порой

"Вечерняя Москва" 

Астрологические прогнозы на середину марта приносят радостные известия для трех знаков зодиака, предвещая им реализацию мечтаний и достижение целей. Этот период станет для них самым прекрасным.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Гороскоп на 15 марта 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет нас в этот день?

«Земля - Хроники жизни» 

В целом, гороскоп на 15 марта 2024 года предвещает интересный и насыщенный день для всех знаков зодиака. Следуйте советам звезд и не упустите возможность изменить свою жизнь к лучшему!

Вывезенные из Сирии 32 ребенка госпитализированы в РДКБ Минздрава РФ

ИД «Коммерсантъ» 

Директор Российской детской клинической больницы (РДКБ) Минздрава РФ Елена Петряйкина сообщила, что в РДКБ госпитализированы 32 ребенка из Сирии. 10 марта уполномоченная по правам ребенка Мария Львова-Белова сообщила об их возвращении в Россию.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Львовской области

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Львове, в Львовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Львов

Глава Львовской области: повреждены два объекта энергоинфраструктуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net