Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Львова
Львов
Март
2024

Новости Львова за 14.03.2024

Три знака пройдут через трудности, которые приведут к богатству и большой любви

Pg12.ru 

Три знака пройдут через трудности, которые приведут к богатству и большой любви

В марте звезды обещают благоприятное расположение для некоторых знаков зодиака, суля им особую благосклонность. Астрологи сайта "7 дней.ru" выделили три знака, которые могут ощутить положительное влияние этого месяца: Овен, Лев и Козерог.

Читать дальше...

Овнам быть внимательными к мелочам, а Рыбам устроить семейную вечеринку: гороскоп на 15 марта для всех знаков зодиака

FTimes.ru 

В пятницу, 15 марта 2024 года, необходимо проявлять особую осторожность. Известная астролог Анжела Перл призывает быть предельно внимательными и действовать

Читать дальше...



В России появятся центры дневного пребывания для детей-инвалидов

«Российская газета» 

В регионах России для детей с ограниченными возможностями здоровья планируется создать 15 новых центров дневного пребывания. Об этом сообщила уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Мария Львова-Белова, объявив старт грантового конкурса, направленного на поддержку семей, воспитывающих детей-инвалидов.

Камни для знаков зодиака: MIUZ Diamonds о том, какой талисман подойдет именно вам

PR attention 

Цветные камни всегда считались признаком статусности и богатства. Однако издавна их ценят не только за красоту, но и за определенные свойства, которыми обладает минерал. Удача, любовь, финансы — для каждого человека в зависимости от его знака Зодиака найдется идеальный камень, который принесет благополучие и успех. MIUZ Diamonds расскажет, как подобрать свой счастливый минерал. 

Читать дальше...

Для каких трех знаков зодиака середина марта самой прекрасной

Газета.kg 

Астрологические прогнозы на середину марта приносят радостные известия для трех знаков зодиака, предвещая им реализацию мечтаний и достижение целей, которые ранее казались недостижимыми. Читайте в статье Rsute.ru, для кого этот период будет самым прекрасным.

Лев (23 июля — 22 августа)

Читать дальше...



Гороскоп на пятницу 15 марта для всех знаков зодиака

Mordovmedia.ru

15 марта - это день, когда многих людей будет посещать вдохновение.

Сообщение Гороскоп на пятницу 15 марта для всех знаков зодиака появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Избранники Бога: Павел Глоба предрек дичайшую волну успеха трем знакам зодиака с 15 марта

«Pro Город» (Киров) 

Бриллиантовая полоса для представителей трех знаков зодиака начнется 15 марта и будет продолжаться до конца месяца. Все представители стихии огня смогут уверенно схватить удачу за хвост.

В Подольске сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже строительных инструментов из гаража

МВД России 

В Дежурную часть Львовского отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 46-летнего местного жителя о том, что неизвестные похитили строительные инструменты из его гаража, расположенного в одном из кооперативов в мкрн. Львовский. Сумма материального ущерба составила 26 600 рублей.

Гороскоп на 15 марта 2024 года: Не бойтесь рисковать и пробовать что-то новое

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

День обещает быть насыщенным и интересным. Сегодня вы можете столкнуться с новыми возможностями и перспективами, которые помогут вам достичь своих целей. Не бойтесь рисковать и пробовать что-то новое. Важно помнить, что успех зависит от вашей настойчивости и уверенности в себе.

Читать дальше...

Трехдневный гороскоп: на пятницу, субботу и воскресенье

«Якутское-Саха ИА» 

Пятница, 15 марта, наполнит энергией представителей почти всех знаков зодиакального созвездия. А растущая Луна будет благоприятствовать, принятию решений, свершению планов и любым коммуникациям – как личным, так и деловым. Далее расскажем, что ждет представителей каждого знака в предстоящий уик-энд. Овен В конце рабочей недели придет время направить вашу неутомимую энергию в правильное русло — отправляйтесь

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Львовской области

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Львове, в Львовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Львов

Гороскоп на май для знаков Воды: Раков, Скорпионов, Рыб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net