Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Львова
Львов
Март
2024

Новости Львова за 19.03.2024

Бывший игрок "Львова" перешел в "Ингулец"

FootBoom.com) 

Півзахисник Альваро Тавареш, відомий в Україні за виступами за "Львів", став гравцем "Інгульця". 29-річний бразилець до недавнього часу грав на Батьківщині за "Сан-Луїс".



Август сделает 5 знаков такими же богатыми, как Крез

«Омутнинские Вести+» 

Источник Лето – пора отпусков, каникул и веселья, но с деньгами все равно придется быть осторожным. Особенно в августе, когда финикийские знаки могут двигаться в неожиданных направлениях. В этой статье вы узнаете, кто эти 5 знаков зодиака, у которых будет возможность разбогатеть в этом месяце и как максимально использовать появившуюся возможность. Телец В августе Тельцов […]

Читать дальше...

Львов могут ждать семейные разногласия, а Весам потребуется деликатность: гороскоп на среду, 20 марта

Блог сайта «Вятка Областная» 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 марта. Овен Не стоит ждать от этого дня легких успехов и побед. Чтобы справляться с запланированными на этот день делами, вам необходимо прилагать усилия. Даже привычные задачи будут даваться вам сегодня труднее обычного. Много драгоценного времени будут отнимать разговоры, зачастую приятные и интересные, однако абсолютно бесполезные. Это же касается и споров с коллегами…

Читать дальше...

На праздновании Навруза научат готовить домляму

Газета «Юго-Восточный Курьер» (Москва) 

Трансляция весеннего праздника Навруз, который уже 18-й раз проводится в Москве, будет идти по радио. Ее традиционно запустит радио «Восток FМ». Прямую трансляцию можно будет...



Уволенный львовский районный военком задекларировал 6,4 миллиона гривен, 6 квартир и новый Lexus

Блог сайта «Антифашист» 

Экс-военком Самборского районного ТЦК и СП во Львове Сергей Бабич в декларации за 2023 год указал 1,8 млн гривен зарплаты в ТЦК и ещё 4,6 млн гривен других доходов, автомобиль Lexus 2021 года выпуска и 6 квартир.

Прокурор Зеленоградского района провел встречу с воспитанниками центра помощи детям

Прокуратура РФ 

Прокурор Зеленоградского района Михаил Львов в рамках работы по правовому просвещению провел встречу с воспитанниками ГБУСО КО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Наш дом».

«Боюсь, до легенды не дотянуть». Что говорил Александр Ширвиндт об известных друзьях, любимой жене и рыбалке

Мослента 

В понедельник, 18 марта, в Москве простились с актером, телеведущим и президентом Академического театра сатиры Александром Ширвиндтом. Он ушел на 90-м году жизни. До последнего он выходил на сцену, давал интервью и много времени проводил с детьми и внуками. Жил Александр Анатольевич на даче вместе с супругой, сыном Михаилом и его семьей. Каким он помнит Арбат, почему рыбалка может стать причиной развода, каким был Олег Табаков, насколько красив Михаил Козаков и можно ли пережить уход Андрея Миронова... Читать дальше...

Во Львове с побоями упаковали на фронт волонтёра

Politikus.ru 

Во Львове с побоями похитили прямо на улице мужчину, который оказался волонтёром Кириллом Тараном, собиравшим деньги на ВСУ.  По рассказу его жены, уже после задержания вечером 15 марта, военкомы выписали Тарану повестку, через два часа издали приказ о его мобилизации, выдали готовую справку о прохождении медкомиссии с его подписью, хотя он ничего не подписывал и врачей даже в глаза не видел.  Сейчас волонтёр направлен на обучение и - фронт.

Бывший военком из Львовской области задекларировал миллионы гривен наличкой, квартиры и элитный внедорожник

InfoResist.org 

Бывший начальник ТЦК и СП Самбора во Львовской области Сергей Бабич задекларировал квартиры во Львове, новые автомобили и крупные суммы денег. Об этом сообщает Zaxid.net. В декларации Бабича за 2023 год указано, что он за этот период получил зарплату в 1,8 миллиона гривен и еще 4,6 миллиона грн других доходов. Супруга Бабича работает в больнице […]

Читать дальше...

С начала месяца в Чебоксарах выполнен ямочный ремонт 10 дорожных участков

Чебоксары.ру 

С начала текущего месяца в столице Чувашии выполнен ямочный ремонт 10 дорожных участков. Об этом на еженедельном совещании под руководством и. о. начальника Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи г. Чебоксары Дмитрия Денисова рассказал заместитель директора МКУ "Управление ЖКХ и благоустройства" по эксплуатации объектов внешнего благоустройства Константин Львов.

Районный военком на Львовщине задекларировал два дома, 6 квартир и Lexus

Укррудпром 

Семья бывшего руководителя Самборского районного ТЦК и СП Сергея Бабича в 2023 году приобрела два дома во Львовской области, шесть квартир во Львове и Киеве, несколько участков земли и внедорожник Lexus 2021 года выпуска


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Расклад карт Таро на апрель 2024

Sakhalife.ru 

Каким станет месяц для каждого знака Зодиака Овны – Четверка чаш Для них апрель начнется с белой полосы и для счастья всё имеется, но многое окружение несколько «замылило» глаз Овнам. Обыденность приелась и уже не приносит счастья и чувства новизны. Но карта советует искать хорошее в том, что есть. Если не получается встрепенуться и продолжаете […]

Читать дальше...

Вослед ушедшему: Виктор Кравец, Нептун 1 ранга

Тихоокеанская Россия 

Печальная весть пришла во Владивосток из Санкт-Петербурга: не стало капитана 1 ранга Виктора Николаевича Кравца (16 марта 1962-18 марта 2024). На главной базе Тихоокеанского флота и краевом центре Приморья его многие больше знали как мифического владыку подводного мира – Нептуна, …

Художественная подсветка зданий на площади Ломоносова в Санкт-Петербурге дополнена световыми проекциями

Energyland.info 

Народный артист Российской Федерации, ректор Академии Русского балета имени А.Я. Вагановой Николай Цискаридзе дал старт включению новых проекций на фасаде бывшего здания Министерства народного просвещения на площади Ломоносова. Сегодня здесь размещаются КГИОП и КГА.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Львовской области

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Львове, в Львовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Львов

Расклад Таро на 27 апреля 2024 года для каждого знака зодиака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net