Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Львова
Львов
Март
2024

Новости Львова за 23.03.2024

Львов ждет успех в карьере, а Водолеев - новые знакомства в личной жизни

Pg12.ru 

Львов ждет успех в карьере, а Водолеев - новые знакомства в личной жизни

Овен
Эта неделя обещает быть насыщенной и динамичной. Ваши усилия в работе будут замечены и оценены. В личной жизни возможны небольшие недопонимания, поэтому старайтесь быть более внимательными к своим близким. Финансовая ситуация стабилизируется, но избегайте ненужных трат.

Телец
На этой неделе вам стоит обратить внимание на свое здоровье. Не игнорируйте сигналы, которые подает ваш организм. В работе возможны новые перспективы... Читать дальше...



Неравнодушные продолжили нести цветы к стихийному мемориалу Crocus City Hall

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Стихийный мемориал у Crocus City Hall разрастается. На кадрах «360» — неравнодушные люди, которые продолжают нести цветы, воздушные шары и игрушки к месту трагедии. Поток людей не останавливается. У стихийного мемориала собралась целая очередь. Теракт в Crocus City Hall произошел вечером 22 марта. Боевики ворвались в концертный зал перед выступлением группы «Пикник». Всего к преступлению причастны 11 человек, сообщил президент Владимир Путин. Сотрудники ФСБ задержали подозреваемых. В России 24... Читать дальше...

Львова-Белова: информации о детях под завалами в Crocus City Hall нет

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Информации о том, что под завалами в концертном зале Crocus City Hall находятся дети, нет. Такое заявление сделала уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова в эфире телеканала «Россия 24». «Такой информации нет», — сказала она. Теракт в Crocus City Hall произошел 22 марта около 20:00. Группа вооруженных террористов открыла огонь по людям, которые пришли на концерт.  После этого в здании начался сильный пожар. По последним данным, число погибших в результате теракта достигло 133. Читать дальше...



Линию юридической помощи создали для пострадавших от теракта в «Крокусе»

"Вечерняя Москва" 

Для пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле» создали оперативную группу юристов, которая будет оказывать им помощь. Об этом в субботу, 23 марта, сообщила уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Мария Львова-Белова.

Юристы в аппарате уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка помогут пострадавшим в теракте

Mskagency.ru (Москва) 

23.03.2024 17:22. Агентство "Москва".

Оперативная группа юристов для помощи пострадавшим в теракте в Crocus City Hall создана в аппарате уполномоченного при президенте РФ. Об этом сообщила в своем Telegram-канале уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова.

Читать дальше...

Четверо детей, пострадавших при теракте в "Крокус Сити Холле", остаются в больнице

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В больнице остаются четверо детей, пострадавших при теракте в концертном зале "Крокус Сити Холл". Состояние двух из них медики оценивают как тяжелое: речь идет о мальчике, который получил ранение, и девочке, отравившейся угарным газом, заявила уполномоченный по правам ребенка в России Мария Львова-Белова.

Читать дальше...

Львова-Белова: состояние двоих детей после теракта в «Крокусе» остаётся тяжёлым

ИА REGNUM 

Четверо детей, которые пострадали в результате теракта 22 марта в Подмосковье в «Крокус Сити Холле», остаются в настоящий момент в больнице, двое — девочка и мальчик — находятся в тяжёлом состоянии, заявила 23 марта уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова в эфире телеканала «Россия-24».

Читать дальше...

Четверо детей остаются в больнице после теракта в "Крокус Сити Холле"

Belta.by (ru) 

После теракта в концертном зале подмосковного "Крокус Сити Холла" в больнице находятся четверо детей. Как отметила Львова-Белова, состояние двоих из них медики оценивают как тяжелое. Речь идет о мальчике, получившим огнестрельное ранение, и девочке, которая госпитализирована с отравлением угарным газом.

Голикова: 107 пострадавших в "Крокусе" находятся на лечении в станционарах

Блог сайта «Газета.ru» 

Вице-премьер Российской Федерации Татьяна Голикова заявила, что 107 пострадавших при теракте в "Крокус Сити Холле" находятся на лечении в станционарах. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Голикова: Более 100 пострадавших в «Крокусе» находятся на лечении в стационарах

"Вечерняя Москва" 

Вице-премьер России Татьяна Голикова в субботу, 23 марта, сообщила, что 107 пострадавших в «Крокус Сити Холле» в настоящее время находятся на лечении в стационарах. В их число входят трое детей, один из которых находится в состоянии крайней тяжести.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Омбудсмен рассказала о состоянии детей, пострадавших в "Крокусе"

«Газета.Ру»  

В больнице после теракта в "Крокус Сити Холле" находятся четверо детей, а двое из них в тяжелом состоянии. Об этом сообщила уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова, передает РИА ...

Львова-Белова: четверо детей находятся в больнице после теракта "Крокусе"

Блог сайта «Газета.ru» 

В больнице после теракта в "Крокус Сити Холле" находятся четверо детей, а двое из них в тяжелом состоянии. Об этом сообщила уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Львова-Белова: двое детей находятся в тяжелом состоянии после теракта, еще один — в крайне тяжелом

ИД «Коммерсантъ» 

Уполномоченная при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова сообщила, что состояние двоих детей, пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле», оценивается как тяжелое. Еще один ребенок находится в крайне тяжелом состоянии.

Омбудсмен Львова-Белова не располагает данными о нахождении детей под завалами "Крокуса"

РАПСИ 

Информации о том, что под завалами в красногорском «Крокус Сити Холле» находятся дети, нет, сообщила в субботу журналистам уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Львовской области

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Львове, в Львовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Львов

Россия ночью атаковала два энергетические объекта во Львовской области, начались пожары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net