Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Львова
Львов
Март
2024

Новости Львова за 25.03.2024

«Люди были в шоке и в панике»: школьники — о том, как спасали людей во время теракта в «Крокусе»

"Вечерняя Москва" 

25 марта детский омбудсмен Мария Львова-Белова вручила благодарственные письма Исламу Халилову и Артему Донскову, которые спасали людей во время теракта в «Крокусе».

Подростки, спасшие людей из «Крокуса», получили благодарности от омбудсмена

«Мой Бийск» 

23:02, 25.03.2024 14-летний Артем Донской и 15-летний Ислам Халилов получили благодарности за самоотверженность, смелость, личное мужество Уполномоченная при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова вручила благодарственные письма двум подросткам, которые сумели эвакуировать десятки посетителей «Крокус Сити Холла» во время теракта, пишет РБК. Благодарности за «самоотверженность, смелость, личное мужество, проявленное для оказания помощи пострадавшим», получили 14-летний […]



Львова-Белова наградила подростков, спасавших людей во время теракта в “Крокусе”

Сопротивление 

Федеральный уполномоченный по правам ребенка Мария Львова-Белова вручила подросткам Исламу Халилову и Артему Донскому награды за спасение людей во время теракта в «Крокус Сити Холле». «Благодарность за самоотверженность, смелость, личное мужество, проявленное для оказания помощи пострадавшим. Я думаю, что школа по праву может вами гордиться», – заявила Львова-Белова на награждении.

Читать дальше...

Юные герои: подростков Ислама и Артёма наградили за спасение людей в «Крокус Сити Холле»

«RT» (Russia Today) 

Детский омбудсмен РФ Мария Львова-Белова наградила 15-летнего Ислама Халилова и 14-летнего Артёма Донского, которые помогли эвакуировать посетителей «Крокус Сити Холла» во время теракта. Подросткам вручили грамоты за «самоотверженность, смелость и личное мужество при оказании помощи пострадавшим». Мальчики подрабатывали гардеробщиками в концертном зале. Когда началась стрельба, они помогли вывести людей в безопасное место.

Суд во Львове приговорил мужчину к трем годам колонии за уклонение от мобилизации

Рамблер 

МОСКВА, 25 марта. /ТАСС/. Сыховский районный суд Львова приговорил к трем годам лишения свободы 46-летнего мужчину, который пытался уклониться от мобилизации. Об этом сообщается на сайте инстанции.

Знакомая Ислама Халилова рассказала, что мальчик стал популярен в школе

Телеканал «Звезда» 

Ислам Халилов - 15-летний школьник, работавший гардеробщиком в ТЦ «Крокус Сити Холл», - имеет много друзей, а его популярность в школе возросла еще больше после того, как он спас более 100 человек во время теракта. Об этом рассказала знакомая Ислама. Как рассказала подруга мальчика, Ислам увлекается и занимается футболом, имеет хорошие оценки в школе, у него много друзей. Она отметила, что он очень общительный, и назвала его «спокойным и хорошим парнем». «Я знаю по рассказам своей подруги - она одноклассница Ислама... Читать дальше...

У героев нет национальности: кто и как из посетителей «Крокуса» сумел дать отпор террористам и спас сотни жизней

Блог сайта «Пятый канал» 

Зверская расправа четырех террористов над сотнями безоружных людей в стенах «Крокуса» сплотила всю страну: вот уже третий день в России спешат почтить память погибших и помочь раненым. Предварительно, 137 человек стали жертвами нападения четырех исполнителей, еще больше 150 все еще находятся в больницах и получают лечение.

Читать дальше...



Львова-Белова наградила помогавших эвакуироваться из «Крокуса» школьников

Ridus.ru 

Уполномоченный при Президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова вручила благодарственные письма школьникам Исламу Халилову и Артему Донскову. Подростки помогли людям эвакуироваться во время теракта в «Крокусе».

24 марта «Кинжалы» уничтожили под Львовом первых «хероев» Макрона

Рамблер 

В ночь на 24 марта ВКС РФ нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования и беспилотными летательными аппаратами по объектам электроэнергетики, газодобывающей отрасли, местам сборки и испытаний безэкипажных…

Разговор о важном. Ульяновские школьники откликнулись на трагедию в «Крокус Сити Холл»

Ульяновская правда 

То, о чём нельзя молчать. В учебных заведениях страны после чудовищного теракта в московском «Крокус Сити Холле» проводятся тематические уроки. О безопасности, о добре и зле – сейчас с подрастающим поколением работают и педагоги, и психологи. Наш корреспондент побывал на занятии в школе № 25.

Эвакуировавших людей из «Крокуса» школьников из Красногорска наградили за помощь

«Взгляд» 

Двое работавших в гардеробе в день теракта в «Крокус Сити Холле» учеников красногорской школы № 19, эвакуировавших людей из здания, наградили, сообщили в пресс-службе администрации городского округа Красногорск.

В Telegram-канале администрации указано, что мальчики получили благодарственные письма и ноутбуки.

Читать дальше...

Работавших в «Крокусе» подростков наградили за спасение посетителей

Region15.ru (Владикавказ) 

Уполномоченная при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова вручила благодарственные письма двум подросткам, помогавшим эвакуировать посетителей «Крокус Сити Холла» во время теракта. Благодарности за «самоотверженность, смелость, личное мужество, проявленное для оказания помощи пострадавшим», получили 15-летний Ислам Халилов и 14-летний Артем Донсков. Как отметила в комментарии «15-му Региону» автор фильма о детях-героях «Не время для […]

Читать дальше...

Ангел покажет путь к успеху: кому из знаков зодиака Тамара Глоба пообещала помощь свыше с 26 марта

«Pro Город» (Киров) 

Всемирно известная астрологиня Тамара Глоба рассказала, что единственному знаку зодиака путь к успеху будет указан ангелом: людям, родившимся под знаком Льва и ожидающим поддержку с небесных высот, улыбнется удача уже с 26 марта


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Очередной целью ВС РФ стал Яворовский полигон во Львовской области: поражены живая сила и западная техника

Topcor.ru 

Российские войска продолжают успешно поражать объекты киевского режима. Так, был нанесен удар по Яворовскому полигону на территории Международного центра миротворчества и безопасности во Львовской области.

Львова-Белова наградила подростков, спасавших людей во время теракта в "Крокусе"

РАПСИ 

Федеральный уполномоченный по правам ребенка Мария Львова-Белова вручила подросткам Исламу Халилову и Артему Донскому награды за спасение людей во время теракта в «Крокус Сити Холле».

Спасшим людей при теракте в "Крокус Сити Холле" школьникам вручили награды

«Российская газета» 

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова подтвердила информацию о награждении Ислама Халилова и Артема Донского за спасение людей во время теракта в подмосковном концертном зале "Крокус Сити Холл".

Львова-Белова рассказала о награждении подростков, спасших людей в "Крокусе"

«Российская газета» (Digital RG) 

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова подтвердила информацию о награждении Ислама Халилова и Артема Донского за спасение людей во время теракта в подмосковном концертном зале "Крокус Сити Холл".

Омбудсмен Львова-Белова наградила подростков, выводивших людей в «Крокусе»

«RuNews24» 

Уполномоченного при президенте России по правам ребёнка Мария Львова-Белова, подтвердила информацию о награждении Ислама Халилова и Артёма Донского за их героический поступок во время теракта в «Крокус Сити Холле».

Подросткам, которые помогли эвакуировать посетителей Крокуса во время теракта, вручили благодарственные письма

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Детский омбудсмен Мария Львова-Белова вручила благодарственные письма двум подросткам, которые помогли эвакуировать посетителей Крокуса во время теракта. Омбудсмен вручила грамоты за «самоотверженность, смелость и личное мужество при оказании помощи пострадавшим» Исламу Халилову и Артему Донскову. Оба подростка работали в гардеробе Крокуса, а когда начался теракт, помогли спасти больше 100 человек, организовав им безопасный выход из […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Львовской области

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Львове, в Львовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Львов

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года: Нужны особая осторожность и осмотрительность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net