Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Львова
Львов
Март
2024

Новости Львова за 11.03.2024

21-21 августа — счастливое число для 5 знаков зодиака.

«Омутнинские Вести+» 

Источник Знаете ли вы, что сегодня удачный день для пяти знаков зодиака? Да, вы правильно поняли – 21 августа – день, когда Скорпионам, Весам, Близнецам, Львам и Ракам повезет в жизни! Будь то профессиональные достижения или личный успех, эти знаки могут рассчитывать на безупречный день. Чрезвычайно взрывные и любители позитивных впечатлений, они, должно быть, радуются […]

Читать дальше...

Разработчики спутника-картографа нового поколения три года не могут взяться за проект из-за отсутствия сметы

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Сегодня

АО «Российские космические системы» (входит в Роскосмос) не выполнило работы по разработке спутника-картографа «Ресурс-ПМ».

Заказчик - АО «Ракетно-космический центр «Прогресс» (также входит в Роскосмос) - потребовал 436 млн рублей неустойки за задержку с выполнением контракта.

Но «Российские космические системы» смогли доказать, что на протяжении более чем трех лет не могут приступить к своей части работы из-за того, что до сих пор не согласована цена контракта и объем работы. Читать дальше...

Гороскоп на 12 марта: Козерогов ждет романтика, а Львы конфликтуют из-за денег

Asn24.ru (Благовещенск) 

Овнам в решении личной проблемы помогут терпение и настойчивость. В отношениях с близкими наступает нейтралитет. Семья потребует большой отдачи сил. Для успешного решения задач понадобятся организаторские способности и умение быстро оценивать ситуацию.

Читать дальше...



Мария Львова-Белова: В России откроют еще 15 дневных центров для детей-инвалидов

Рамблер 

Детский омбудсмен Мария Львова-Белова рассказала сегодня о привлечении 30 миллионов рублей внебюджетных средств для открытия 15 центров дневного пребывания для детей с инвалидностью.

Михайло Шнайдер: Ніколи такого не було і ось Знов

Ukranews.com 

Політичний оглядач Михайло Шнайдер висловився щодо ставлення української влади до бізнесу. Про це він написав на своїй Facebook-сторінці у понеділок, 11 березня. "І я маю на увазі, черговий наїзд наших "Доблестних" силовиків на Український Бізнес. В цей раз, ДБР відзначилося атакою на "Спортбанк".

Проект застройки на улице Львовской скорректировали в Нижнем Новгороде

DomostroyNN.ru 

Проект развития территории на месте военной базы в Автозаводском районе скорректировали в Нижнем Новгороде. Сейчас он проходит общественные обсуждения. Об этом сообщается на сайте администрации города.

Читать дальше...



Гороскоп на 12 марта 2024 года: Сохраняйте баланс между работой и личной жизнью

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Этот день будет благоприятным для тех, кто стремится к гармонии и балансу в своей жизни. Сегодня вы можете ощутить прилив энергии и мотивации, которые помогут вам достичь своих целей. Не забывайте о том, что важно сохранять баланс между работой и личной жизнью.

Читать дальше...

В регионах РФ планируют открыть еще 15 дневных центров для детей с инвалидностью

ТАСС 

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова отметила, что в стране проживает 772 тыс. детей с инвалидностью, при этом 19,5 тыс. находятся в детских учреждениях

Медали первенства ЦФО по савату завоевали спортсмены из Богородского

Богородские ведомости 

Как сообщили в пресс-службе территориального управления «Богородское-Метрогородок» общественного центра имени Моссовета, спортсмены из Богородского приняли участие в первенстве Центрального федерального округа по савату, которое прошло в спортивном комплексе МИДа России. — Победителями стали Александр Пронин, Андрей Андрияшин. Серебро завоевали Александр Гора, Илья Сябро, Михаил Гришин. Бронзовые призёры — Варвара Горб, Ульяна Кондакова, Марта Толмачёва, — […]

Спортсмены из досугового центра «Богородское-Метрогородок» завоевали весь комплект наград первенства ЦФО

Вести Метрогородка 

Спортсмены территориального управления «Богородское-Метрогородок» общественного центра имени Моссовета приняли участие в первенстве Центрального федерального округа по савату, которое прошло в спортивном комплексе МИДа России. Первое место заняли Александр Пронин, Андрей Андрияшин. Серебро завоевали Александр Гора, Илья Сябро, Михаил Гришин. Бронзовые призёры — Варвара Горб, Ульяна Кондакова, Марта Толмачёва. Кроме того, на соревнованиях тренеру секции Герману […]

Львова-Белова объявила о запуске грантового конкурса "Центры новых возможностей"

РАПСИ 

Стартовал прием заявок на Всероссийский грантовый конкурс "Центры новых возможностей", который направлен на открытие в субъектах и в новых регионах страны центров дневного пребывания для детей с инвалидностью, сообщила федеральный уполномоченный по правам ребенка Мария Львова-Белова.

Наиболее нестабильные и опасные годы жизни для каждого знака зодиака

Газета.kg 

Астрология всегда привлекала внимание людей, и одним из самых захватывающих аспектов этой науки является предсказание переломных моментов в жизни на основе знаков Зодиака. Для каждого знака существуют определенные годы, когда стоит быть особенно бдительным, чтобы избежать неприятностей и преодолеть трудности с достоинством. Давайте в статье gazeta.kgрассмотрим, какие вызовы ожидают представителей разных знаков и как с ними справиться.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Читать дальше...

Российский робот-принтер впервые в мире закрыл рану на теле человека

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Одним из "гвоздей" Форума будущих технологий стал роботический биопринтер. С его помощью впервые в мире была проведена операция биопечати непосредственно на человеке.

Читать дальше...

Какой вы блин на Масленицу по знаку зодиака — шуточный гороскоп

Блог сайта «Пятый канал» 

Ежегодно люди и их четвероногие приятели празднуют Масленицу, которая ознаменовывает уход зимы и начало долгожданной весны, пробуждающей природу от долгого сна. Главной традицией этого светлого события является приготовление множества блинов с неограниченным разнообразием начинки, но стоит обратить особое внимание на угощение блинами собак. Большая часть кинологов рекомендует не давать собакам блинов или обойтись одним разом.

Читать дальше...

Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта: Близнецов могут повысить в должности, Львов ждут трудности и разочарования, Скорпионам предстоит интересное знакомство

БелТелеРадиокомпания 

p iБольшинство знаков зодиака на этой неделе будут полны решительности и позитива. В профессиональной сфере от вас ждут активности и целеустремленности. Во взаимоотношениях с близкими людьми старайтесь проявлять деликатность и выдержку. Не стоит принимать решения под влиянием временных эмоциональных и чувственных порывов. Соглашайтесь на общение с людьми, будьте рады новым знакомствам и полезным контактам./i /p p img width=938 src=/upload/medialibrary/86e/l1q420brlxgvvd0ia8b8z9dkw9tfs9xz.jpg height=70... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Львовской области

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Львове, в Львовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Львов

Пилотный проект по правам ребенка в Подмосковье отмечен на федеральном уровне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net