Главные новости Ломоносова
Ломоносов
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Ломоносова за 19.08.2022

Школы • Ищем вратаря

KidsHockey.ru 

Приглашаем на просмотр  вратарей и игроков  в команду 2012г.р., СШОР N2 Невского р-н Санкт-Петербурга.Команда будет играть в первенстве  Санкт-Петербурга,  занятия проходят бесплатно на лучшей арене города  ул.Бабушкина 30, в  неделю 5 ледовых тренировок и 2 занятия ОФП. Рядом метро Елезаровская и Ломоносовская.Для повышения результатов команды был приглашён новый тренер который горит желанием передать весь свой опыт игрока , мастер спорта , более 800 игр в команде мастеров ,несколько раз привлекали... Читать дальше...

Ищем вратаря

Детский и юношеский хоккей России 

Приглашаем на просмотр  вратарей и игроков  в команду 2012г.р., СШОР N2 Невского р-н Санкт-Петербурга.Команда будет играть в первенстве  Санкт-Петербурга,  занятия проходят бесплатно на лучшей арене города  ул.Бабушкина 30, в  неделю 5 ледовых тренировок и 2 занятия ОФП. Рядом метро Елезаровская и Ломоносовская.Для повышения результатов команды был приглашён новый тренер который горит желанием передать весь свой опыт игрока , мастер спорта , более 800 игр в команде мастеров ,несколько раз привлекали... Читать дальше...

«Смелые слова в воздух»: петербуржцы не верят обещаниям Смольного сдать проблемные ЖК

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

На начало 2022 года в Петербурге насчитывалось 15 незавершенных долгостроев. Пять из них — ЖК «На Заречной», ЖК «Трио» и два дома в ЖК «Ломоносов» сдадут только к концу следующего года.



«Призываю обратить внимание на формирование у молодого поколения традиционных ценностей»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Преподавание родных языков, подготовку рабочих кадров, воспитание у школьников чувства патриотизма и проблемы детей-сирот, обсудили сегодня на августовском совещании работников образования, которое провел Президента Татарстана Рустам Минниханов.

Второй корпус фармацевтического завода «Северная звезда» введен в эксплуатацию

PR-rus 

Второй производственный корпус фармацевтического завода «Северная звезда» введен в эксплуатацию. Соответствующее разрешение на ввод выдано комитетом госстройнадзора Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Ленинградской области.

Читать дальше...

Сочи - самый востребованный маршрут у пассажиров ...

AviaPort.ru 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Московский аэропорт Домодедово назвал самые востребованные направления для путешествий у пассажиров воздушной гавани в июле.

На внутренних авиалиниях наиболее популярными городами стали: Сочи, Санкт-Петербург, Калининград, Минеральные Воды и Новосибирск. Стоит отметить, что в отчетном месяце Сочи стал самым востребованным направлением - пассажиропоток вырос почти на 13% по сравнению с прошлым годом аналогичного периода.

В сегменте международных авиаперевозок в ТОП-5 вошли... Читать дальше...

Рустам Минниханов на августовском совещании работников образования: Одна из главных задач – это работа с детьми и молодежью

Блог сайта «+Новости» 

Одна из главных задач, которая стоит сегодня перед нами – это работа с детьми и молодежью. Об этом заявил сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов на пленарном заседании республиканского августовского совещания работников отрасли образования и науки.

Читать дальше...

Все долгостроящиеся ЖК в Петербурге будут сданы до конца 2023 года

КтоСтроит.ру 

К концу 2023 года в Петербурге будут сданы последние «проблемные» жилые комплексы. По всем этим домам приняты необходимые управленческие решения, строительство ведется в соответствии с утвержденными графиками под контролем уполномоченных исполнительных органов государственной власти.

Практику в ММТП прошли выпускники транспортно-логистического класса гимназии № 8 г. Мурманска

Nia-spb.ru 

Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/. Мы уже рассказывали о том, что этим летом 30 студентов из различных высших учебных заведений России прошли практику в АО «Мурманский морской торговый порт» и ООО «Мурманский балкерный терминал».

В Петербурге осталось достроить 15 проблемных объектов

Stroygaz.ru 

К началу 2022 года в Санкт-Петербурге насчитывалось 15 проблемных жилых комплексов (ЖК). Об этом на прямом эфире Центра управления регионом в Санкт‑Петербурге рассказал председатель комитета по строительству Игорь Креславский, уточнив, что все долгострои будут сданы до конца 2023 года.

Смольный устраняет долгострои // Правительство Санкт-Петербурга до конца 2023 года обещает сдать все проблемные ЖК

Коммерсантъ FM 

К концу 2023 года в Петербурге будут сданы последние недостроенные жилые комплексы, сообщил вчера председатель городского комитета по строительству Игорь Креславский. Незавершенными остаются 12 домов общей площадью примерно 62 тыс. кв. м, семь из которых город надеется ввести в эксплуатацию до конца этого года, а пять — в следующем. Крупнейшими из оставшихся долгостроев являются ЖК «На Заречной» ИСГ «Норманн» и ЖК «Ломоносов» ООО «Петрострой», их достраивают холдинг РСТИ и ГК «Лидер Групп» в обмен на земельные участки. Читать дальше...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

От бега до рыцарского турнира. Как и где отдохнуть в Ленобласти после длинной рабочей недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Ломоносове, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Ломоносов

Читаем город как книгу: прошла конференция, посвященная 140-летию «Самарской газеты»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net