Главные новости Ломоносова
Ломоносов
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Ломоносова за 17.08.2022

ЖК Токсово ОзероПарк начала строить во Всеволожском районе Ленобласти ГК «Максимум Лайф Девелопмент»

Rainbow 

ГК «Максимум Лайф Девелопмент» начала возведение малоэтажного жилого комплекса Токсово ОзероПарк во Всеволожском районе Ленобласти. Токсово ОзероПарк располагается на территории, примыкающей к озеру Лайдака, – недалеко от Токсово и Нового Токсово. Площадь комплекса составляет 14 га, он рассчитан на 130 домовладений, из которых около 100 домов девелопер возведет самостоятельно. Объем инвестиций в проект составляет более […]

Читать дальше...

ГК «Максимум Лайф Девелопмент» построит по инновационной технологии около 100 домов ЖК Токсово ОзероПарк

Вестник СЗФО 

ГК «Максимум Лайф Девелопмент» начала возведение малоэтажного жилого комплекса Токсово ОзероПарк во Всеволожском районе Ленобласти. Токсово ОзероПарк располагается на территории, примыкающей к озеру Лайдака, – недалеко от Токсово и Нового Токсово. Площадь комплекса составляет 14 га, он рассчитан на 130 домовладений, из которых около 100 домов девелопер возведет самостоятельно. Объем инвестиций в проект составляет более […]

Читать дальше...

Руководитель областного Департамента дорожного хозяйства и транспорта ответил на вопросы журналистов в онлайн формате. Какие темы были затронуты?

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Недавно руководитель областного Департамента дорожного хозяйства и транспорта отвечал в режиме онлайн на вопросы орловских журналистов. Работа этого подразделения областной администрации касается фактически каждого жителя. Тем более, что к качеству дорог и транспорту в нашем регионе вопросов много. У нас их тоже оказалось целых три. Что на них ответил выступающий?



Шестилетний мальчик из Парголово травмировал анус ножницами

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

На севере Петербурга скорая помощь забрала в больницу ребенка, который ввел ножницы в прямую кишку. Все случилось в ночь на 17 августа в квартире на улице Ломоносова в Парголово. Как пишет Neva.Today, шестилетний мальчик остался один в комнате и начал играть с ножницами. В процессе игры он ввел инструмент себе в прямую кишку и получил […]

Читать дальше...

Петербурженка вызвала врачей 6-летнему сыну из-за крови на туалетной бумаге и ножниц в анусе

Блог сайта «От личное мнение» 

Photo by form PxHere

Скорая помощь доставила в больницу шестилетнего мальчика, который во время игры засунул ножницы в прямую кишку в Петербурге.

Инцидент произошел вечером 16 августа на улице Ломоносова в Парголово. По предварительной информации, ребенок решил поиграться с ножницами — засунул их в прямую кишку и высунул назад. После этого мальчик пожаловался маме на боль в заднем проходе и следы крови, которые были видны на туалетной бумаге.

Женщина незамедлительно вызвала бригаду скорой помощи. Читать дальше...

«Норникель» и Кольская ГМК идут по пути экологической эффективности

«НИА-Мурманск» 

Не секрет, что «Норникель» является самым крупным производителем никеля и палладия в мире. Среди металлов, производимых компанией, платина, медь, серебро, золото, кобальт и другие. Продукция «Норникеля», и в том числе Кольской ГМК, обеспечивает неуклонно растущие запросы отечественной и мировой экономики в материалах, которые необходимы в автомобилестроении, электронной и электротехнической промышленности, нефтехимии и нефтепереработке, энергетике, строительстве, в производстве потребительских товаров, медицине и многих других областях. Читать дальше...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Команда КВН из Пикалево стала лучшей на Северо-Западе в лиге Всероссийского общества инвалидов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экотропы в Ленобласти станут платными





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Ломоносове, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Ломоносов

Каковы перспективы развития туротрасли Беларуси и России — Российская газета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net