Главные новости Ломоносова
Ломоносов
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Ломоносова за 31.08.2022

Банда подростков терроризирует жителей Ломоносова в Петербурге

Yandex.ru

Отбиться от банды подростков пострадавшим помогли прохожие. Автор поста заявил, что не надеется, что полиция сможет как-то урегулировать этот вопрос, поэтому через соцсети ищет варианты коллективного решения проблемы.



«Ударили бутылками»: агрессивная банда подростков в Ломоносове избила пару

Блог сайта «Neva.Today» 

В Ломоносове местные жители жалуются на компанию подростков, которые ради развлечения нападают на беззащитных горожан. Двух петербуржцев получили серьезные увечья после встречи с хулиганами.

Читать дальше...

Шайка подростков держит в страхе один из районов Ломоносова

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Один из пострадавших рассказал, что количество хулиганов в компании растет. Всем детям от восьми до 16 лет. На днях малолетние дебоширы напали на супружескую пару на остановке возле дома.

Группа подростков жестоко избила супружескую пару у вокзала в Ломоносове

Yandex.ru

Группа подростков терроризирует жителей Ломоносова. В соцсетях набрало популярность видео, где возле местного вокзала юные хулиганы избивают супружескую пару. «КП-Петербург» связалась с пострадавшим 35-летним Александром.

Жители Ломоносова жалуются на нападения юных хулиганов

Yandex.ru

Житель города Ломоносов в Петродворцовом районе Петербурга поднял вопрос о банде детей, которая орудует у вокзала. По словам Александра Калинина, количество хулиганов в компании растет, всем детям — от 8 до 16 лет.



В день ветеринарного работника в Ломоносове открылась новая ветклиника

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Поздравить специалистов-ветеринаров, а также открыть после реконструкции современную ветеринарную клинику в Ломоносове приехал вице-губернатор Олег Эргашев.

Читать дальше...

С 1 сентября начнут работать два новых автобусных маршрута: № 203 в Кировском и Красносельском районах, № 228 в Невском районе

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

С 1 сентября откроются два новых автобусных маршрута: 

Трасса автобуса № 203: пр. Народного Ополчения – ул. Пограничника Гарькавого – ул. Адмирала Трибуца – пр. Героев – Ленинский пр. – пр. Патриотов – ул. Маршала Казакова  – Трамвайный пр. – ул. Зины Портновой – пр. Ветеранов – Дачный пр. – бульвар Новаторов (обратно: ул. Танкиста Хрустицкого – пр. Ветеранов) – метро «Проспект Ветеранов».
 
Интервалы движения на маршруте № 203 – от 13 до 16 минут. 

Трасса автобуса № 228: метро «Улица Дыбенко» – ул. Читать дальше...

Вратари • Нужен Вратарь

Детский и юношеский хоккей России 

Приглашаем на просмотр  вратарей и игроков  в команду 2012г.р., СШОР N2 Невского р-н Санкт-Петербурга.Команда будет играть в первенстве  Санкт-Петербурга,  занятия проходят бесплатно на лучшей арене города  ул.Бабушкина 30, в  неделю 5 ледовых тренировок и 2 занятия ОФП. Рядом метро Елезаровская и Ломоносовская.Для повышения результатов команды был приглашён новый тренер который горит желанием передать весь свой опыт игрока , мастер спорта , более 800 игр в команде мастеров ,несколько раз привлекали... Читать дальше...

За правду нужно бороться

«Литературная газета» 

«В моём мировосприятии национальное начало крепко слито с русской, шире – российской – культурной традицией», – отмечает Василий Церенов.

Общество по защите прав инвалидов: полная информация с телефонами и адресами

Блог сайта «Мир для каждого» 

Люди с ограниченными возможностями здоровья нуждаются не только в социальных льготах и поддержке государства в виде пенсий и выплат. Часто возникают и другие вопросы, по которым им требуется юридическая защита, а порой и просто моральная поддержка. Решать именно эти задачи призваны общественные объединения, и о них мы сегодня поговорим подробнее. Что такое общество по защите прав инвалидов, где искать такую поддержку?

Читать дальше...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Екатеринбурге прошел ресторанный форум Урала «Кухня»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Утверждена схема территориального планирования особо охраняемых природных территорий





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Ломоносове, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Ломоносов

МГУ вошел в топ-100 лучших университетов мира в области естественных наук по версии QS

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net