Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Апрель
2021

Новости Липецка за 30.04.2021

За сутки в Липецкой области от коронавируса вылечился 51 человек

«Курск.com» 

Как сообщает оперштаб, на территории региона 30 апреля зарегистрированы 29 775 случаев новой коронавирусной инфекции, 29 839 человек выздоровели, 655 человек умер, 2 086 — лечатся в стационарах и дома.



Пожарный кроссфит прошел в парке Победы

«Gorod48.ru» (Липецк) 

30 апреля в честь дня пожарной охраны в парке Победы прошли необычные соревнования по кроссфиту среди пожарных частей Липецкой области.

Вице-губернатор Александр Рябченко написал диктант (видеосюжет)

ТРК «Липецкое время» 

75 стран и 85 регионов России накануне приняли участие в «Диктанте Победы». В нашей области он прошёл в разных районах и местах. В том числе, под открытым небом на легендарной высоте Огурец в Воловском районе.

Подробности  - в сюжете ТРК "Липецкое время"

Липчане могут посетить фотовыставку об эволюции денег

Most.tv (Липецк) 

Из какого материала были изготовлены монеты русских княжеств? Когда в нашей стране появились первые бумажные деньги и что такое ассигнации? Какой лозунг содержали советские «расчетные знаки»? Ответы на эти и другие вопросы можно получить из экспозиции, организованной Отделением Липецк Банка России.

Банк УРАЛСИБ присоединился к крупнейшей ипотечной платформе Ипотека.Центр

«Именно.ру» 

Банк УРАЛСИБ добавился к крупнейшей платформе для специалистов, работающих с онлайн ипотекой. Теперь с помощью сервиса Ипотека.Центр агенты ипотеки и недвижимости смогут оформлять ипотечные кредиты для своих клиентов в банке УРАЛСИБ. Для пользователей платформы Ипотека.Центр стал доступен новый банк. Линейку партнеров пополнил один из крупнейших банков России — Банк УРАЛСИБ. У банка крупная филиальная сеть и […]



Собрали порядка 170 кубометров мусора – сразу на 19 городских пространствах прошли масштабные уборки

Официальный сайт администрации Липецка 

Сегодня, 30 апреля, в Липецке прошли субботники на 19 пространствах, которые ранее перенесли из-за непогоды. Участие в них приняли более 2,5 тысяч человек. За пару часов работы участникам «трудовых десантов» удалось собрать 165 кубометров мусора.

Читать дальше...

В День Победы небо над Липецком раскрасят залпы фейерверков

Официальный сайт администрации Липецка 

Дню Победы в Липецке посвятят множество памятных и торжественных мероприятий. Они стартуют 4 мая с поздравления ветеранов Великой Отечественной во дворах их домов, а завершатся чередой ярких фейерверков в разных районах города.

Читать дальше...

В парке Победы провели эстафету по функциональному многоборью пожарных и спасателей

Официальный сайт администрации Липецка 

Сегодня, в День пожарной охраны, в парке Победы состоялись соревнования спасателей. Участие в них приняли пожарно-спасательные части Липецка, сборные Елецкого пожарно-спасательного гарнизона, ФГБУ «1 отряд ФПС ГПС по Липецкой области (договорной)» и УГПСС Липецкой области – всего за победу боролись восемь команд. В каждой по четыре человека.

Читать дальше...

В Липецке наградили победителей турнира по волейболу среди любительских команд

Официальный сайт администрации Липецка 

Традиционные соревнования, посвящённые Великой Победе, состоялись сегодня в спортивном комплексе «Пламя». Участие приняли пять любительских команд Тракторозаводского района. Волейбольные баталии шли с 21 апреля. Однако, как признаются сами участники, в таких соревнованиях важно не столько стремление к победе, сколько желание получить удовольствие от игры и единения близких по духу людей.

Читать дальше...

Организацию безопасности в майские праздники обсудили на заседании городской антитеррористической комиссии

Официальный сайт администрации Липецка 

Его провела глава города Евгения Уваркина. На повестке дня –организация безопасности в период майских праздников, согласование и подготовка паспортов безопасности мест массового пребывания людей и другие вопросы.

Читать дальше...

Дмитрий Аверов посетил с рабочим визитом Добринский район (видеосюжет)

ТРК «Липецкое время» 

До конца этого года в селе Средняя Матрёнка Добринского района обустроят многофунциональную спорт площадку, а автодорогу к селу Натальино капитально отремонтируют уже летом. Об этом добринцам рассказал вице-губернатор области Дмитрий Аверов. Он посетил район в ходе рабочей поездки. Посмотрел социальные объекты и оценил благоустройство.

С подробности -  сюжете ТРК "Липецкое время"

В Липецке наградили социально активных предпринимателей

Официальный сайт администрации Липецка 

Руководители города и региона отметили благодарственными письмами предпринимателей, которые активно участвовали в благотворительности в 2020 году. Награждение прошло в формате «Благотворительного завтрака». В нем помимо виновников торжества приняли участие губернатор региона Игорь Артамонов, вице-губернатор Дмитрий Аверов, глава Липецка Евгения Уваркина, спикер горсовета Александр Афанасьев и общественный деятель Евдокия Бычкова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





В Липецке прошли областные соревнования–эстафета по функциональному многоборью пожарных и спасателей

МЧС России 

В рамках празднования Дня пожарной охраны России сегодня в Парке Победы г. Липецка состоялись соревнования–эстафета по функциональному многоборью пожарных и спасателей среди сотрудников и работников пожарно-спасательных подразделений Липецкой области.

В Липецкой области дожди, грозы и до +19

«Gorod48.ru» (Липецк) 

1 и 3 мая Липецкая область будет находиться под влиянием атмосферных фронтов циклона с запада – пройдут небольшие и умеренные дожди, местами с грозами. 2 мая регион окажется в области повышенного атмосферного давления, существенных осадков не ожидается.

«Неканонично» и «незаконно» освященные куличи не имеют никакой силы, заявили в Липецкой епархии

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Пасхальные куличи, которые освящают в местах производства и торговли, не имеют канонической силы. Такое мнение озвучено в сообщении на официальном сайте 1-го Липецкого благочинья. По мнению автора, освящение пасхальных куличей и яиц совершается исключительно в православных храмах.

Просматривали в Липецке 30.04.2021

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Липецк

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net