Главные новости Липецка
Липецк
Апрель
2021

Новости Липецка за 22.04.2021

96-летний ветеран ВОВ погиб при пожаре в Башкирии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ТАСС/МЧС России

96-летний ветеран Великой Отечественной войны погиб при пожаре в Башкирии. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. 

Смертельный пожар, унесший жизнь ветерана, произошел в двухэтажном доме на улице Богдана Хмельницкого в Салавате. 

По данным МЧС, мужчина 1925 года рождения был обнаружен в ходе тушения пожара. Пенсионера передали медикам. Бригада скорой помощи констатировала его смерть. 

"Погибший был ветераном Великой Отечественной войны", – говорится в сообщении. Читать дальше...

Пока заправляется авто: АЗС "Роснефти" внедряют финансовые услуги

Блог сайта «Царьград» 

Необычным новшеством поразили своих завсегдатаев многие АЗС под брендами "Роснефть" и BP в Московском и Петербургском регионах. Помимо обычного сервиса в виде собственно заправки (в том числе бесконтактной, через приложение), магазинов и кафе, там открылись… финансовые супермаркеты "Мир привилегий".

Читать дальше...



Липецкая вечЁрка: задержание участников незаконной акции, 9 протоколов на одного водителя и дата выпускного

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Сегодня, 22 апреля, стало известно о задержании 11 участников незаконной акции, которая состоялась в накануне, на водителя-нарушителя составили сразу 9 протоколов, и в Липецке почти определились с датой выпускного.



«Доброе сердце»: Как псковичка выхаживает догов-инвалидов

«Псковское агентство информации» 

Догов-инвалидов и собак других пород реабилитирует и пристраивает псковичка Жанна Сухарева. Она рассказала Псковскому агентству информации, почему решила заниматься такими животными и об особенностях своих питомцев.

Читать дальше...

Библиотека №140 пригласила москвичей на встречу с писателем

MosDay.ru (Московский День) 

Библиотека №140 пригласила москвичей на встречу с писателем. Встреча с детским поэтом, писателем и переводчиком Виктором Луниным состоится 24 апреля в библиотеке №140. Ее смогут посетить все желающие жители столицы. Как рассказала заведующая детским отделом библиотеки №140 Ольга Соколова, беседа будет интересна взрослым и детям. Виктор Лунин расскажет посетителям о своих произведениях, поделится историями работы над переводами и ответит на вопросы гостей. Всего у писателя вышло более 30 книг. Среди них есть стихотворения и проза. Читать дальше...

На автозаправках «Роснефти» открывают «финансовые супермаркеты»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

«Роснефть» продолжает развивать сервисы для клиентов своих АЗС. На заправках под брендами «Роснефть» и ВР открываются финансовые супермаркеты «Мир привилегий». Автомобилистам предоставляется возможность не только заправить автомобиль, но и быстро оформить ряд услуг - страховые полисы ОСАГО и КАСКО, дебетовые карты с программами лояльности BP CLUB и «Привет МИР» от платежной системы Мир, кредитные карты с эксклюзивными условиями для клиентов «Роснефти», потребительские кредиты и заявку на ипотеку. Читать дальше...

Липецкие школьники разгадали тайны архива и следственного комитета

Официальный сайт администрации Липецка 

Освежить знания о родной стране и побороться за звание самых эрудированных решились ученики девяти школ Липецкой области. В городском Дворце молодёжи «Октябрь» ребят ждал исторический квест «Тайник истории», подготовленный следственным управлением Следственного комитета РФ по Липецкой области и архивным управлением мэрии. 

Читать дальше...

Сборная области по тхэквондо выиграла 6 медалей всероссийских соревнований

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В Санкт-Петербурге состоялись ежегодные Всероссийские спортивные соревнования «Кубок на призы Президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо  Демида Момота».

Соревнования собрали ведущих спортсменов со всей России (Москва, Московская область, ЯНАО, Ставропольский край, Нижегородская область, Костромская область, Пермский край, Кемеровская область, Сахалин, Белгородская область, Рязанская область, Курская область, Липецкая область, Камчатский край, Алтайский край, Владивосток... Читать дальше...

Не только бензин. На АЗС «Роснефти» открылись финансовые супермаркеты

АиФ 

На автозаправках «Роснефти» открылись финансовые супермаркеты «Мир привилегий». Теперь автомобилисты могут оформить страховые полисы ОСАГО и КАСКО, дебетовые и кредитные карты, потребительские кредиты или заявку на ипотеку.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





В Липецке вынесен приговор экс-руководителю одного из бюро медико-социальной экспертизы за вымогательство и получение взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Советскому округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему руководителю одного из филиалов ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы», виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «б, в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере, соединенное с вымогательством взятки).

Волкособы, доги-инвалиды и отказники: псковичка спасает собак со всей России

«Псковское агентство информации» 

Мы уже не раз писали о людях с большим сердцем — в Пскове живёт много людей, неравнодушных к чаяниям братьев меньших. Это и существующие на пожертвования приюты, и небольшие объединения волонтёров, которые прилагают титанические усилия для решения проблемы бездомных животных. На этот раз героем нашей публикации стала псковичка Жанна Сухарева, которая собирает несчастных собак со всей России. Она рассказала обозревателю Псковского агентства информации, почему отдаёт приоритет догам-инвалидам, откуда... Читать дальше...

Жители Липецкой области крайне недовольны качеством услуг медучреждений и коммунальщиков - опрос

Липецкие новости 

«Липецкие новости» провели опрос среди посетителей ресурса, в котором большинство опрошенных ответили, что недовольны сферами здравоохранения и жилищно-коммунального хозяйства.

Просматривали в Липецке 22.04.2021

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

Орловчанин Илья Суханов стал победителем 3 этапа кубка России по пулевой стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Липецкой области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Липецк

"Дрончик прилетел, и не один": в РФ после взрывов горит НПЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net