Главные новости Липецка
Липецк
Апрель
2021

Новости Липецка за 14.04.2021

Книжная выставка «Зеленая сказка родной земли»

Централизованная библиотечная система Ельца 

14.04.2021 «Нету леса – посади, мало леса – не руби, много леса – береги», − гласит народная пословица. 15 апреля отмечается День экологических знаний. К этой дате и в рамках XIII общебиблиотечной акции «Дни защиты от экологической опасности» в библиотеке «Александровская» оформлена книжная выставка «Зеленая сказка родной земли» (6+), где представленные книжные издания расскажут про зеленое […]

Для участия в праймериз «Единой России» записались бывшие «пенсионеры» и «анастасийцы»

33Polit.info (г.Владимир) 

За две недели до окончания подачи документов на праймериз «Единой России» во Владимирской области для участия в предварительном голосовании в преддверии думских выборов заявились 43 соискателя. Депутат Госдумы Григорий Аникеев пока тянет время.



Пожар произошел рядом с кладбищем в Башкирии

360° Подмосковье 

Пожар произошел рядом с кладбищем в селе Райманово в Башкирии. По предварительной версии, возгорание возникло из-за неосторожного обращения с огнем, сообщили в МЧС.

При пожаре в квартире в Липецке погибли женщина с ребенком - 14.04.2021

iToday 

ВОРОНЕЖ, 14 апр - Новости. Девочка 2020 года рождения и ее мама погибли в пожаре в квартире на десятом этаже в Липецке, еще двое ребятенков госпитализированы с отравлением угарным газом, сообщает в среду управление СК РФ по региону.По настоящим следствия, днем 14 апреля в одной из квартир на 10 этаже новостройки по улице Сергея Казьмина в Липецке приключился пожар.\"В итоге погибла баба 1984 года рождения и ее дочь 2020 года рождения, двое ее ребятенков...



Белгородка подала в суд после того, как ей «впарили» массажёр за 150 тыс. рублей

Bel.ru

Жительница Шебекинского горокруга взяла кредит для того, чтобы купить вибромассажную накидку. Однако продавец ввёл её в заблуждение и не предоставил подробную информацию о товаре.

Природные пожары бушуют в регионах России

Блог сайта «Авторадио» 

Природные пожары бушуют в регионах России. В большинстве случаев причина — поджоги сухой травы, говорят спасатели. Дымом окутаны дороги Рязанской области. С начала апреля там зафиксировали около 200 случаев поджога сухой травы. В одном из районов сгорела целая деревня — пламя уничтожило все постройки на площади 800 квадратных метров. А под Липецком сгорела пожарная машина, приехавшая для тушения горящей травы.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус





В регионе появилось новое направление соцконтракта (видеосюжет)

ТРК «Липецкое время» 

100 тысяч рублей на развитие личного подсобного хозяйства. В Липецкой области появилось новое направление соцконтракта. Воспользоваться этой мерой соцподдержки могут малоимущие жители региона. Действует она с марта. А заявки на оформление уже подали больше сотни человек.

Подробности  - в сюжете ТРК "Липецкое время"

СК заинтересовался "ворожбой" липецкой "колдуньи" на фото ребенка

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

СУ СК РФ по Липецкой области проводит проверку по факту странной истории, встревожившей местных жителей - некая "колдунья" приносит фотографии одного и того же ребенка на городское кладбище, а затем раскладывает их по свежим могилам.

Читать дальше...

Педиатрическое отделение отремонтируют в Липецкой ОДБ

Iz.ru 

В Липецке планируют провести капитальный ремонт педиатрического отделения № 2 областной детской больницы. На эти цели готовы выделить 12,225 млн рублей, соответствующая информация размещена на портале госзакупок.

Читать дальше...

Просматривали в Липецке 14.04.2021

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

Команда молодых специалистов «Липецкэнерго» приняла участие в Международном инженерном чемпионате «CASE-IN»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

В Липецкой области запретили заготавливать сено и ловить рыбу





Путин в Липецкой области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Липецк

Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net