Главные новости Липецка
Липецк
Апрель
2021

Новости Липецка за 08.04.2021

В липецком роддоме девочке едва не ампутировали руку из-за некроза

Блог сайта «Инфореактор» 

В областном перинатальном центре Липецка у одной из новорожденных сестер-близняшек чуть не ампутировали руку, сообщает РИА "Новости" в четверг 8 апреля. По предположению отца девочки, это произошло из-за того, что медицинский персонал учреждения якобы долго не вынимал установленный катетер из руки, вследствие чего у ребенка начался некроз тканей.

Читать дальше...



Липчанин прыгал по капотам и помял несколько машин

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Липецке молодой человек пробежался по капотам автомобилей, в результате чего несколько машин получили повреждения, пишет портал «Город 48». Инцидент произошел ночью 1 апреля у дома №25 на улице Студеновская.

В сотне лучших кто? Сочинский Конь в пальто! (ВИДЕО)

Макс Портал (Сочи) 

Сочинский памятник Коню в пальто вошел в сотню самых необычных скульптур России. Лучшие арт-объекты выбирали жители посредством онлайн-голосования. Всероссийский конкурс призван обратить внимание даже на не туристические города. Многие скульптуры ТОП-100 посвящены известным персонажам или фигуркам животных.  В Сочи необычный памятник на Театральной улице появился еще в 2007 году. Но, после конкурса самых необычных скульптур России, о нем узнали даже те, кто ни разу не был в Сочи. Конь в пальто получился в буквальном смысле "народным". Читать дальше...

«Липецкое время» запускает проект «Регион. Перезагрузка» (видеосюжет)

ТРК «Липецкое время» 

В Липецкой области в 2021 году будет благоустроено более ста общественных пространств. Районы ждут новые стадионы, парки, скверы. В 2019 и 2020 годах в городах и селах преобразились около 400 территорий и дворов. И это не считая новых ФАПов, школ, больниц, детских садов. Телекомпания «Липецкое время» запускает проект «Регион. Перезагрузка». Мы предлагаем зрителям вместе с нами смотреть, как меняется область.

В Липецкой области депутат сельсовета подозревается в причинении легкого вреда здоровью жительницы Становлянского района

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководителем следственного управления СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении депутата Совета депутатов сельского поселения Становлянский сельсовет, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности).



Евгения Уваркина продолжает рейды чистоты (видеосюжет)

ТРК «Липецкое время» 

Мэр Липецка Евгения Уваркина продолжает рейды чистоты. В этот раз она с командой заместителей проверила улицы Правобережного округа.

Главная тема объезда — состояние городских территорий и взаимодействие руководства округов с предпринимателями, которые ведут бизнес на этой земле. В центре внимания — Лебедянское шоссе, один из главных въездов в город. По ходу маршрута были отмечены как положительные моменты, так и отрицательные. Ответственно к вопросам чистоты подошли сотрудники расположенных вдоль дороги гипермаркета и автосалона. Читать дальше...

Большой мини-футбол

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

На этой неделе завершились матчи 1/8 финала чемпионата российской высшей мини-футбольной лиги.

В 2021 году в Липецке благоустроят более 50 общественных пространств

Минстрой РФ 

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в Липецкой области планируется обновить 109 общественных пространств, более 50 из которых в административном центре – Липецке.


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
ММА

Праздник космических масштабов: ММА для каждого





Липчан приглашают на ярмарку

ТРК «Липецкое время» 

«Агентство содействия развитию торговой деятельности» проводит универсальные ярмарки на территории Липецкой области.

Игорь Артамонов провёл заседание оперативного штаба

REGNUM 

В Липецкой области ограничительные меры, введённые для борьбы с распространением коронавируса, в ближайшее время отменять не будут. Как сообщает ИА REGNUM, об этом глава региона Игорь Артамонов заявил на заседании оперативного штаба 8 апреля.

Читать дальше...

Из-за ремонтных работ на некоторых улицах Липецка отключат холодную воду, отопление и свет

Официальный сайт администрации Липецка 

Как сообщили в пресс-службе АО «ЛГЭК», завтра, 9 апреля, в связи с необходимостью проведения ремонтных работ с 10.00 до 20.00 специалисты приостановят подачу холодной воды потребителям по адресам:

Читать дальше...

В Липецкой области сухо и до +12

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В ближайшие трое суток Липецкая область будет находиться в зоне повышенного атмосферного давления – осадки маловероятны. Среднесуточные температуры воздуха составят 4-7 градусов тепла, что в пределах нормы.

Просматривали в Липецке 08.04.2021

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Туле состоялось первенство города по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

В Липецкой области запретили заготавливать сено и ловить рыбу





Путин в Липецкой области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



BTS

8 раз, когда Чонгук из BTS появился на школьной курсовой работе



Липецк

Артамонов отменил угрозу атаки БПЛА в Липецкой области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net