Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2020

Новости за 27.09.2020

Тех, кто был рядом с вами в плохие времена, возьмите с собой во времена хорошие

Блог сайта «Психолог» 

Кто был рядом с вами в чёрное время, кто делил тяготы и опасности, кто не бросил, не сбежал, не корил и не предавал, — вот с этими людьми и надо идти в светлое будущее. Разделить с ними праздник и достаток.

Читать дальше...

Ученые полагают, что некоторые формы жизни могли быть перенесены на Венеру из атмосферы Земли астероидами

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Открытие в начале этого месяца наличия в атмосфере Венеры фосфина, который может служить в качестве биомаркера, вызвало большой интерес в мире, так как это позволяет предположить, что жизнь на этой планете может существовать внутри венерианских облаков, где условия напоминают земные.

Евгений Сатановский. Большая проблема оппозиционных интеллектуалов

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Обострение конфликта между Арменией и Азербайджаном, продолжающиеся в Белоруссии протесты, активно поддержанные Польшей, Украиной и Литвой, учения НАТО на Украине, в ходе которых американские ВВС отработали пуск ракет с ядерными боеголовками в сторону России, и много что ещё, происходящее на постсоветском пространстве, поставили перед отечественной оппозицией интересный вопрос: вопрос об их лояльности не государству, но СТРАНЕ, в которой все они живут. Говоря попросту: наблюдается агрессивное... Читать дальше...



10 новых сериалов, ради которых вы будете спешить домой в предвкушении следующей серии

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Наступает ночь, и поближе к мониторам подтягиваются любители сериалов. Надевают любимую пижаму, устраиваются поудобнее и предвкушают лихо закрученный сюжет и классную актерскую игру. Только порой так увлекаются, что жмут на паузу только на рассвете.

Читать дальше...

Виктор Мараховский: Минутка врагов.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Самый главный враг прогресса в сегодняшнем мире, ув. друзья - это человек с памятью, терпением и привычкой рассуждать.

Новосибирское предприятие «Технодинамики» готово досрочно завершить гособоронзаказ

PR-content 

АО «Новосибирский механический завод «Искра» холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех показал отличные результаты по производству капсюлей-воспламенителей. По итогам первого полугодия завод перевыполнил план по гособоронзаказу более чем на 300%.

Читать дальше...

Зачем рыбаки возле лунки оставляют небольшую рыбку

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Любители зимней рыбалки не раз, наверное, замечали, что возле лунок лежат небольшие ершики или совсем мелкие окуньки. То, что их туда выкладывают рыбаки, понятно. А вот зачем они это делают, знают далеко не все.

На самом деле ничего необычного в этом явлении нет. Так поступают обычно люди более старшего поколения. И цель у всех одна и та же – показать другим рыбакам, что возле этой конкретной лунки делать нечего. В этом месте ловится только мелочь, на которую не стоит даже тратить свое время. Читать дальше...

Как я строил домик

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Однажды младшая, в очередной выходной заезд на дачу, сказала мне что хочет домик.. Э.. Строительных навыков из дерева на тот момент, да и сейчас пожалуй на уровне шалаша не более. Но в итоге решил минимальными вложениями, в конце будет подведен итог по материалам за два года. Да да, стройка затянулась на два года, т.к. первый год не успел до конца дачного сезона вставить окна и двери и сделать мебель в домик.

Читать дальше...



Игорь Маргушов: за 10 лет бренд Viatti завоевал доверие российских и зарубежных автопроизводителей и автомобилистов

PR-content 

Осенью 2010 года Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES представил первую шину Viatti. Она была выполнена по эксклюзивным немецким технологиям производства, при этом адаптированы к российским дорогам. Одобрена для первичной комплектации автомобилей Volkswagen, Skoda и Ford, а значит отвечала международным стандартам качества и надежности.

Читать дальше...

Захар Прилепин предложил Армении "стремительно" войти в состав РФ

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Либеральная оппозиция хранит дружное молчание по поводу нового (причём весьма бурного) обострения в Закавказье. Методичек кураторы не спустили, а собственных мыслей у либероппов нетути.

Долой осенние недуги! Татьяна Морозова поделилась проверенным рецептом от простуды

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

На календаре — сентябрь, на улице — опавшие листья и похолодание, скоро заморосят затяжные дожди, станет сыро и слякотно. Подкрадывается сезон простудных заболеваний, поэтому нужно запасаться средствами от недомоганий. Проверенный рецепт знает актриса Татьяна Морозова.

Читать дальше...

Странные объекты во Вселенной

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Падающие звезды

Думаю, все знают, что звезды не падают — это всего лишь метеоры сгорают при входе в атмосферу. Но вот чего многие не знают, так это того, что реально падающие звезды тоже существуют, и называются они движущимися. Это большие шары раскаленного газа, мчащиеся через пространство на скорости в миллионы километров в час.
Когда бинарную систему звезд поглощает сверхмассивная черная дыра в центре галактики, один из двух партнеров проглатывается, а другой отбрасывается с высокой скоростью. Читать дальше...

Вынюхивающие COVID-19 собаки появились в аэропорту Финляндии.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

С 25 сентября в аэропорту Хельсинки-Вантаа можно пройти бесплатный тест на COVID-19. Брать анализ будет не врач в белом халате, а специально обученная нюхающая собака.

Читать дальше...

Шоколадный торт с чёрной смородиной: оценят все, кто попробует!

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Шоколадный торт с чёрной смородиной! Приятно после долгого рабочего дня посидеть с чашечкой чая у экрана телевизора и посмотреть какой-нибудь добрый фильм! Сделайте Ваш вечер более приятным и добавьте к чаю кусочек шоколадного торта со смородиной. Рецепт этого тортика мы предлагаем ниже.

Читать дальше...

Что осталось от Советского Союза

Back-in-USSR.com 

Сергей Рут путешествует по заброшенным местам и делает очень крутые кадры. Его привлекают покинутые человеком места, в которых когда-то кипела жизнь. Перед вами захватывающие снимки того, что осталось от СССР.

1. День знаний в заброшенной школе времен СССР

2. Заброшенный пионерлагерь «Пилот»

3. Здание архива

4.

5. Поликлиника в Рязанской области, до которой не добрались мародеры. Все на своих местах

6.

7.

8. Литейный цех в Калужской области

9. Читать дальше...

Звезда «Александровского сада» Дмитрий Жулин погиб в ДТП

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Актер вёл машину Renault Duster и врезался в рейсовый автобус.

43-летний актер Дмитрий Жулин, получивший широкую известность после съемок в сериале «Александровский сад» погиб в ДТП, произошедшем во Владимирской области. Артист был за рулем машины Renault Duster и врезался в рейсовый автобус.

Реклама — продолжение ниже

Трагедия случилась около 9 утра на 61 километре автотрассы Владимир — Гусь-Хрустальный — Тума. При выезде на главную дорогу актер не уступил проезд рейсовому... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Может ли натуральный мед засахариваться при хранении

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сложно будет отыскать человека, которому бы понравился засахарившийся мед. Такой продукт теряет не только свою изначальную консистенцию, но и меняет вкусовые качества. Небезосновательно бытует мнение еще и о том, что такой мед теряет свои полезные свойства. А потому закономерным образом возникает вопрос: а должен ли натуральный мед засахариваться в принципе? И может ли это указывать на то, что мед-то ненатуральный?

Никакой мед не может «засахариваться», так как в нем отсутствует сахар. Читать дальше...

«Русал» вернулся в родную гавань. Мир меняется

«Ящик пандоры» 

Сделай сайт в .РУС за 75 рублей - https://www.webnames.ru/promo/check_popular_domain.pl?utm_source=youtube\u0026utm_medium=vremyavpered\u0026utm_campaign=20200503Красивое имя для сайта в .РУС + веб-переадресация за 99 рублей - https://www.webnames.ru/promo_web_forwarding_rus?utm_source=youtube\u0026utm_medium=vremyavpered\u0026utm_campaign=20200503Ссылка на Русскоязычное Интернет-Сообщество МИР.РУС – http://xn--h1ahn.xn--p1acf?utm_source=youtube\u0026utm_medium=vremyavpered\u0026utm_campaign=20200503Город Калининград, улица Октябрьская, дом 8. Читать дальше...

Помпео о выборах в США: "Русские не повлияют на результат" - 27.09.2020

iToday 

ВАШИНГТОН, 27 сен – Новости. Россия не сможет повлиять на итоги ждущих 3 ноября выборов в США, заявил госсекретарь Майк Помпео.\"Мы ясно заявили русским, что такового рода деяния недопустимы, и я уверен, что мы обеспечим безобидные и защищенные выборы, в каких русские не повлияют на результат\", - взговорил он в воскресенье в интервью телеканалу WISC-TV.Текст интервью разблаговестил госдепартамент. Москвы наблюдались...

Шокирующие обряды мужской инициации

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мужчины всегда остаются мужчинами и всю жизнь кому-то что-то доказывают. Если в современном мире можно состояться при помощи денег, успеха у женщин или спортивных достижений, то в сообществах, живущих по законам первобытно-общинного строя, такие номера не пройдут. Там для того, чтобы доказать свою мужественность нужно немало потрудиться и как следует пострадать.

Относительно недавно СМИ облетела абсолютно замечательная история трех братьев из южноафриканской провинции Лимпопо. Эти ребята... Читать дальше...

«Дрожь по телу». Звезда «Дома-2» Ольга Гажиенко вспоминает свадьбу

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Вот уже 9 лет как на реалити-шоу сложилась счастливая семья.

Ольга Агибалова и Илья Гажиенко встретились и начали строить отношения в рамках проекта «Дом-2». Ольга — одна из немногих, кому все же удалось создать семью в условиях жизни под камерами.

С тех пор прошло 9 лет, у Ольги и Ильи крепкая семья, в которой подрастают двое мальчишек. А сегодня Ольга вспоминает, как все начиналось. Она выложила в сеть черно-белую фотографию с церемонии бракосочетания и поделилась с подписчиками светлыми переживаниями... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net