Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2020

Новости за 12.09.2020

Не только ангина: 6 причин боли в горле

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Причиной появления неприятных ощущений в горле могут стать не только инфекционные или вирусные заболевания, но и невралгия, болезни позвоночника и даже опасные опухоли.

Читать дальше...

Паук, притворяющийся листом

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Самка паука из рода Poltys

На первый взгляд на фотографии видится кусочек чего-то растительного — то ли распускающаяся почка, то ли свернувшийся лист. Однако это самый настоящий паук, причем до сих пор неописанного вида. Словенский арахнолог Матьяж Кунтнер (Matjaž Kuntner) нашел необычного паука в тропическом лесу провинции Юннань в Китае. Хотя находка была сделана еще в 2011 году.

Самим фактом, что некоторые членистоногие охотно мимикрируют под растения, сейчас никого не удивишь... Читать дальше...

Метисы бультерьера – фото гибридных пород

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Помесь будет отличной сторожевой собакой, ласковым семейным питомцем и преданным компаньоном. Ожидаемая продолжительность жизни — 12-16 лет. Вас ожидает как сезонная, так круглогодичная умеренная линька. Фото помеси американского стаффордширского терьера и бультерьера:Средняя продолжительность жизни бультерьер-хилера (Bull Terrier Heeler) — 12-16 лет. От австралийского предка собака может унаследовать ярко выраженный пастуший инстинкт, что делает ее не лучшим выбором для семей с маленькими детьми. Читать дальше...



Федор Гааз: как немецкий доктор изменил жизнь русских зеков

Germania.ONE 

Могила Федора Петровича Гааза находится на Введенском кладбище города Москвы. Просто так пройти мимо нее не удается никому: она сразу привлекает внимание. Только ее ограда украшена кандалами. Что же это означает? И чем прославился доктор Гааз?

Данайские дары Запада

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В общем и целом, «компромиссные инициативы» США скроены по известному правилу всех карточных шулеров и вокзальных напёрсточников: «Сделать так, чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было»

19 пользователей сети, которые случайно разгадали тайны нашего мира

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Каждый день нашей жизни — это повод узнать что-то новое и расширять свой кругозор, ведь наш мир таит еще немало сюрпризов и тайн. К тому же, имея под рукой доступ в интернет, делать это сегодня можно даже не выходя из дома. А иногда разгадать секреты Вселенной или обыденных вещей, которыми мы пользуемся изо дня в день, помогают банальное любопытство и внимание к деталям.

Читать дальше...

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ СЫРУЮ КАРТОШКУ?

Блог «Наш уютный дом» 

Большинство овощей можно употреблять в пищу в сыром виде. Однако существуют исключения. Одно из них – картошка. Есть без термической обработки этот овощ попросту  опасно. Причём по самым разным причинам.

Читать дальше...



Кто сильнее — акула или касатка? Кто выиграет бой?

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Выживание в океане – это бесконечная борьба. И миллиарды лет эволюции для некоторых обитателей морей не прошли даром. «Гонка вооружений» все еще продолжается, и претенденты на подводное главенство выясняют, кто из них сильнее.

Читать дальше...

Эпичное ДТП в Украине: полицейский на BMW снес светофор и повис на заборе

Germania.ONE 

Курьезное ДТП с участием сотрудника полиции произошло в украинских Черновцах.Полицейский на «БМВ» сначала врезался в светофор, а потом протаранил забор и повис на нем.Об инциденте сообщает пресс-служба Нацполиции Черновицкой области.ДТП произошло в ночь на 12 сентября. Предварительно установлено, что за рулем «БМВ» находился 31-летний сотрудник одного из территориальных отделений ГУНП

20+ мест в разных уголках планеты, которые вы никогда не найдете в путеводителях

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Часто в поездках мы стремимся посетить музеи и популярные достопримечательности. Но помимо них в любом городе есть много потаенных мест, о которых путешественники понятия не имеют. Даже в родном городе, где, казалось бы, все улочки исхожены, все равно находятся новые центры притяжения как для местных, так и для туристов.

Читать дальше...

Главарх Москвы об инициативе Союза архитекторов по Мавзолею Ленина

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

К объявленному Союзом архитекторов России конкурсу концепций по использованию Мавзолея Ленина на Красной площади после выноса оттуда тела вождя Москомархитектура не имеет никакого отношения.

Читать дальше...

МВД показало видео беседы с водителем авто, заблокировавшим проезд микроавтобусу силовиков (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодняшний женский марш, который закончился около 18 часов, продолжают обсуждать в сети. Заявление по одному из случаев сделало и МВД. «Сегодня в сети появилось видео задержания водителя Chevrolet, который на ул. Богдановича беспричинно не продолжил движение на зеленый сигнал светофора. Если честно, причина очевидна — за легковушкой в микроавтобусе ехали силовики. Таким образом 62-летний водитель проявил „активную“ гражданскую позицию, но поскольку она выражалась в нарушении закона, мужчина был задержан», — отмечается в сообщении. Читать дальше...

Blackview тизерит защищенный смартфон Blackview BV9900E

iToday 

Компания Blackview знаменита моделями защищенных смартфонов, способных выдерживать жесткие обстановка эксплуатации, разумеющие падения в воду, удары и температурные перепады. Ныне Blackview планирует освежить линейку защищенных...

Собянин рассказал о судьбе павильона №64 «Оптика» на ВДНХ

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Павильон №64 «Оптика» на ВДНХ в Москве, который является  памятником культурного наследия федерального значения, начали готовить к проведению в реставрационных работ.

Читать дальше...

Интересные факты про акул: описание, характеристики и фото

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Среда обитания акул разнообразна, они могут встретиться в любом океане, море и даже в реках и озерах. Водяной пласт глубиной до 100 метров является домом для большей части акул. Большее предпочтение они отдают теплым водам, здесь более насыщенная кормовая база, а акула является хищником на 100 %. Часто жертвами этих хищников становятся люди. Большая часть нападений фиксируется в США, Бразилии, Африке.

Читать дальше...

«ОДК-Климов»: Новое рождение

«Ящик пандоры» 

«ОДК-Климов» — один из ведущих российских разработчиков газотурбинных двигателей. Здесь были разработаны такие изделия как ВК-2500, ТВ3-117, ТВ7-117, двигатели РД-33 для истребителей МиГ-29 и МиГ-35. Разработанные в компании двигатели для самолетов и вертолетов производились на других заводах СССР, а потом и России.В 2010 году на совете директоров был одобрен проект создания нового конструкторско-производственного комплекса «ОДК-Климов». По сути это был не просто проект нового производства — это был проект трансформации компании. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net