Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2020

Новости за 25.09.2020

Свободный двухцветный джемпер с «косами». Шикарно смотрится!

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Необычный шахматный рисунок с просветами привлекает внимание с первого взгляда. Его образуют отдельно связанные полосы, соединенные путем перекрещивания.

Читать дальше...

Стали известны подробности крушения Ан-26 под Харьковом - 25.09.2020

iToday 

КИЕВ, 25 сен – Новости. Левый мотор, по предварительным настоящим, отказал у аэроплана Ан-26, разлетевшегося на Украине, заявил луковица Харьковской областной администрации Алексей Кучер на брифинге.В пятницу ввечеру возле города Чугуев в Харьковской области потерпел крушение военно-транспортный аэроплан Ан-26. По настоящим МВД Украины, на борту были 28 человек: 21 курсант и семь членов экипажа. По заключительным...



Бархатный клещ-краснотелка (фото). Как с балкона вывести клещей-краснотелок?

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

По всему земному шару распространен клещ-краснотелка, названный так за яркую красно-оранжевую окраску. Он обитает в почве, а также среди растений.

Читать дальше...

Евгений Сатановский. Серия информационных атак и санкционная война против России - лишь прелюдия к войне настоящей.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Пока без обмена ударами, но с полноценным оправданием применения оружия массового уничтожения против нас, когда и если приказ будет отдан.

Дикий осел: образ жизни, фото

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Осел – млекопитающее, непарнокопытное.

Во многих странах и сейчас рядом с людьми обитает ишак, или домашний осел. Животное дикий осел участвовало в образовании этого хозяйственного подвида.

Домашние ослы, как доказано, появились раньше одомашненных лошадей и долгое время были практически основным транспортным средством.

Осел: характеристика, происхождение

Как и в случае со многими другими животными, например, лошадьми, следует различать среди ослов диких и одичавших. Читать дальше...



О вычислениях Вконтактеге по айпи

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 По поводу сегодняшнего заявления насчет того, что "в Украине возьмут на учёт пользователей Вконтактега". Моя реакция в двух словах - спасибо, поржал.

Страна-мишень

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.

Читать дальше...

Лепешки из муки и воды

«Поваренок.ру» 

Простые в приготовлении лепешки, для приготовления которых понадобится буквального несколько ингредиентов. Главными составляющими лепешок является кипяток и мука.

8 вещей женского гардероба, которые мужчины считают привлекательными (и мини не во главе списка)

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

В некоторых случаях девушки готовы облачиться в какой-угодно наряд, лишь бы понравиться заинтересовавшему их мужчине: покупают мини-юбки, глубокое декольте, разрезы на платьях – в ход идет все. Однако на самом деле мужчины ценят более скромные вещи, которые наверняка уже висят в вашем шкафу. Novate.ru предлагает список женской одежды, от которой приходят в восторг представители сильного пола.

Читать дальше...

Тенреки, или щетинистые ежи (лат. Tenrecidae)

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Зверь на этой фотографии удивительно похож на ежа. Но это не еж!

Зверь на этой фотографии удивительно похож на ежа. Но это не еж! Даже слоны для него более близкие родственники, чем ежики. Это малый ежовый тенрек (Echinops telfairi), эндемик острова Мадагаскар. На Мадагаскаре также живут большой ежовый тенрек (Setifer setosus) и еще 29 известных науке видов из семейства тенрековых (Tenrecidae). Отличить малого ежового тенрека от ежа, не прибегнув к генетическим тестам, непросто, но возможно... Читать дальше...

С сотрудника ФБК взыскали более 3,1 миллиона рублей - 25.09.2020

iToday 

МОСКВА, 25 сен - Новости. Сотрудник ФБК Георгий Албуров должен оплатить более 3,1 миллиона рублей по исполнительным листам, какие будут в производстве у приставов, вытекает из базы настоящих на сайте ФССП.Ранее Албуров разместил в Twitter карточку, сообразно коей на его счету заблокировано более 3,3 миллиона рублей. Он также пояснил, что гроши заблокированы \"за прошлогодние...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Сыну бывшего брянского вице-губернатора предъявили обвинение в ДТП - 25.09.2020

iToday 

МОСКВА, 25 сен - Новости. Сыну бывшего вице-губернатора Брянской области предъявили обвинение в ДТП, в итоге какого погиб человек, сообщается на сайте СУСК РФ по региону.Ранее сообщалось, что брянский вице-губернатор Александр Резунов подал в отставку.Следствием введено, что ночью 18 сентября водитель автомобиля Volkswagen Touareg, бывши в состоянии спиртного опьянения, передвигаясь по проезжей части проспекта Ленина в городе Брянске...

Легендарные сокровища нацистов наконец-то найдены в водах Латинской Америки

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Более 70 лет прошло с со времени победы над фашизмом, а их сокровища все дают о себе знать и беспокоят умы и души любителей приключений. Археологи-любители и профессиональные морские экспедиции занимаются поиском затонувших реликвий нацистской Германии.

Читать дальше...

Когда клещи исчезнут, в каком месяце? Когда появляются и исчезают клещи?

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Тихие загородные леса, уютные парки, зеленые рощи манят людей во все времена года. Особенно приятно нырнуть в желанную прохладу под деревья весной и летом. Но наряду с волшебными пейзажами подстерегает опасность. В каком месяце клещи исчезают и можно ли уберечься от их укусов, расскажет материал.

Читать дальше...

Синхрония: почему случайности не случайны

Блог сайта «Психолог» 

Один из наиболее влиятельных мыслителей двадцатого столетия швейцарский психолог Карл Густав Юнг изобрел термин «синхрония» для обозначения любого явного совпадения, пробуждающего у наблюдателя ощущение того, что это совпадение имеет для него личный смысл или особую значимость. Он описал это явление как ощущаемую связь между двумя или большим числом объектов, событий или людей без видимой причины.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net