Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2020

Новости за 23.09.2020

20+ хороших мальчиков, которые выросли такими огромными, что впору покупать для них отдельный дом

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Одни любители собак заводят себе маленьких чихуахуа и пражских крысариков. Другие же считают, что домашний питомец обязательно должен быть большим, и потому держат сенбернаров или, к примеру, ирландских волкодавов. Но иногда эти и так немаленькие хвостатые друзья вырастают до таких гигантских размеров, что кажется, будто это они завели себе человека, а не наоборот.

Читать дальше...

Why does the Fall Guy have hidden abs and nipples?

The Verge 

I had to see it, so you have to as well. | Image: Fall Guys

I hate to bring you this news, but underneath a Fall Guy’s playful, gelatinous exterior, the very being that comprises it is deeply disturbing. It has hidden abs, nipples, a human skull, and long taffy-like optic nerves, among other horrific anatomical anomalies, according to a tweet from the game’s developer.

Читать дальше...



Собачий день наоборот и вновь провалившийся эксперимент

Mur.tv 

Сегодня мы вновь запрягли собак – пытаемся войти в режим. Запрягались все на удивление тихо и спокойно. Меня прямо даже насторожило это. Мы еще посмеялись, что сейчас дадим команду «Вперед!», а собаки с места не сдвинутся: хвалим же, когда они спокойно в упряжке стоят, а не беснуются. Вот они и решат, что так и надо...

Читать дальше...

Почему корова гадит лепешкой, а коза горошком? Вопрос смешной, а ответ серьезный!

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Большинство жителей деревень держат домашний рогатый скот, что дает возможность всегда иметь свежие молочные продукты и мясо. Некоторые заводят коров, а другие предпочитают более простых в уходе коз. Не все люди задумываются о физиологических особенностях домашних животных.

Читать дальше...

Водолюб: Удивительные приключения отважного жука по ЖКТ лягушек

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Труден и недолог век букашки. Большинство из них находят свою смерть, став для кого-то обедом. И смерть эта мучительна: проглоченное насекомое безуспешно ищет выход, медленно задыхаясь от недостатка воздуха, растворяясь в желудочных соках. Но есть и те, кто чётко знают: выход есть всегда, даже если он из пятой точки. Встречайте — жуки- водолюбы.

Читать дальше...



Ночной экшен в городе: таксист лихо спас убегавшего от силовиков парня (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Обычно о таких видео принято говорить: «Как в GTA!» Но мы не будем. Тем не менее видео по уровню адреналина и экшена даст прикурить голливудским боевикам 2020-х. В главных ролях — бегущий парень, таксист и четверо человек в экипировке.

На выборах в Костромской области случайно победила уборщица - 23.09.2020

iToday 

МОСКВА, 23 сен - Новости. Любой одолевший на выборах кандидат должен в введенный законодательством срок встретить мандат, либо отказаться от него, однако в кое-каких регионах безосновательный несогласие может повлечь санкции, в том числе и финансовые, также потребуются новоиспеченные выборы, взговорила Новости секретарь ЦИК Майя Гришина, комментируя признание уборщицы из Костромской области, одолевшей на выборах главы сельского поселения будучи техническим кандидатом.Будто...

Тайны диких пчел

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Фотограф наблюдал за гнездом диких пчел и получил снимки, способные рассказать главное об их жизни: насекомые защищаются, регулируют температуру внутри жилища и постоянно взаимодействуют друг с другом.

Читать дальше...

Ночные птицы: названия. Ночные птицы России

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Без птиц мир был бы не так ярок и оригинален. На нашей планете живет огромное количество пернатых, и насколько они многочисленны, настолько же и разнообразны. А как они поют – заливистым птичьим трелям может позавидовать любой певец! Как часто, сидя летом на открытой веранде, мы с наслаждением вслушивались в звуки летней ночи, наполненной птичьими голосами. И почему-то именно ночью птичьи голоса особенно трогают сердце. А бывает так, что соловьиную трель сменяет тревожное уханье совы или устрашающий крик сыча ... Читать дальше...

Buying Spider-Man Remastered on the PS5 is going to be needlessly confusing

The Verge 

2018’s Spider-Man is headed to the PlayStation 5, but buying it won’t be straightforward. Sony has confirmed to Kotaku that Spider-Man Remastered — the updated PS5 version — won’t be sold as a standalone title or offered as a free upgrade for existing Spider-Man owners. Instead, the only way to buy it will be as part of the $69.99 Spider-Man: Miles Morales Ultimate Edition bundle, which couples the PS5 version of the upcoming spinoff with Spider-Man Remastered. (Miles Morales typically costs $49.99 on its own.)

The issue is... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Приятные снимки спящего новорождённого поросёнка

Yumorov.ru 

Это поросёнок Динамит (Dynamite), фотосессию с которым сделала фотограф Кэшли Джой (Cashlie Joy). Фотографии новорождённого поросёнка — это всё, что вам сейчас нужно! 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. Источник: https://www.facebook.com/CashlieJoyPhotography/ Источник: zefirka.net

Водомет силовиков бесплатно помыл автомобили минчан (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вообще-то, считается, что водометы нужны для разгона толпы. В Минске сегодня продемонстрировали: применение у машины может быть разное. Вот, например, видео, где водомет, весело мигая, задорно поливает попутные автомобили и асфальт.

Первые в мире выжившие семерняшки уже успели вырасти

Yumorov.ru 

19-го ноября у Бобби и Кенни Маккоги родились семерняшки. Септулет – настоящее чудо, особенно если учесть, что все семеро выжили. Теперь они взрослые и начинают строить собственную жизнь. Как в одной семье одновременно появилось так много детей? Их родители уже имели дочку Микаэлу, но мечтали о втором ребёнке. После неудачных попыток они решились на ЭКО. …

Amazon will make it easier to buy sustainable products with new climate label

The Verge 

Photo by Michele Doying / The Verge

Amazon is launching a new environmental program called Climate Pledge Friendly that will label certain products that meet one of 19 certifications for sustainability. The goal is to help climate-conscious consumers make a better decision about whether to buy one product over another by letting them know when a brand has made an effort to reduce its carbon footprint. Amazon says more than 25,000 products should now display the program’s label.

Читать дальше...

Детское «не хочу» и право на границы

Блог сайта «Психолог» 

Нам, родителям, чрезвычайно трудно встречаться с детским «не хочу». «Не хочу» воспринимается как каприз, раздражает, даже бесит. Ребёнок говорит «не хочу»! Не хочу есть твой суп, не хочу надевать вот эту кофту, не хочу смотреть твой фильм, не хочу к бабушке, в сад, не хочу учить уроки! Не хочу убирать игрушки, не хочу спать, не хочу, не хочу!

Читать дальше...

Популярные разновидности растения Калатеи

Блог МТ «Цветочки» 

Общая характеристика

Основной территорией распространения этого растения является Южная Америка, но на ней произрастание не заканчивается. Все тропические континенты охвачены этим цветком, исключением является лишь Австралия. К примеру, марантовое семейство можно встретить в Индии, Африке и даже Океании.

Многие представители этого рода являются травянистыми или лиановидными растениями. Корни настолько развиты, что они с легкостью делают хорошие запасы влаги и питательных веществ на длительный срок. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net