Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Октябрь
2018

Новости за 08.10.2018

Найдены новые причины хронической усталости

Блог сайта «Интересное из интернета» 

С каждым годом всё больше людей страдают от изнурительной болезни, печально известной под названием синдром хронической усталости (СХУ). Пациенты с таким диагнозом постоянно устают, они истощены, измучены или слишком напряжены.
Однако миалгический энцефаломиелит (сейчас этот синдром чаще называют так) – серьёзное заболевание, которое может оказывать разрушающее действие на жизнь заболевшего. Симптомы включают в себя:

глубокую беспричинную усталость на протяжении более чем шести месяцев;
проблемы... Читать дальше...

В Уфе неизвестный представился Макгрегором и пожаловался в полицию на побои Нурмагомедова

iToday 

В Уфе безвестный отрекомендовался Макгрегором и пожаловался в полицию на побои Нурмагомедова© AFP 2018 / Ethan Miller / GETTY IMAGES NORTH AMERICAУФА, 8 окт – Новости. Уфимская полиция зарегистрировала заявление от безвестного, какой отрекомендовался ирландским бойцом Конором Макгрегором и пожаловался на российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова за избиение.В Сети взялось абсолютное видео нападения Макгрегора на автобус\"В воскресенье в полицию Уфы зачислилось извещение от анонима, какой заявил от имени бойца Макгрегора... Читать дальше...

Котлеты из нута

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Нут - очень вкусный и полезный продукт, который мы почему-то недооцениваем. Из нута можно приготовить много простых и полезных блюд, которые разнообразят наше меню. При тепловой обработке нут не теряет своих полезных свойств, варить его желательно в воде без соли. Блюда из нута прекрасно подходят для тех, кто следит за своим питанием и здоровьем. Приготовьте заранее и возьмите с собой на работу на перекус.

Читать дальше...



Как поливать плодовые деревья осенью – секреты влагозарядного полива

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Больше всего воды деревья расходуют в тот период, когда активно растут побеги и зреют плоды. А стоит ли поливать сад осенью? Давайте разбираться вместе.

Читать дальше...

Кокорину и Мамаеву может грозить до 2 лет лишения свободы за драку

iToday 

Участникам потасовки с чиновниками Минпромторга в московском кафе, какими, по кое-каким настоящим, были футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, может грозиться до двух лет лишения воли – таковскую санкцию предполагает статья \"Побои\", по коей полиция взбудоражила уголовное девало.МОСКВА, 8 окт - Новости. Участникам потасовки с чиновниками Минпромторга в московском кафе, какими, по кое-каким настоящим, были футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, может грозиться до двух лет лишения воли ... Читать дальше...

FA расследует сказанные Моуринью слова после матча с "Ньюкаслом"

iToday 

Футбольная ассоциация Англии(FA)проложит расследование в связи с инцидентом, приключившимся с основным тренером \"Манчестер Юнайтед\" Жозе Моуринью после матча чемпионата Англии с \"Ньюкаслом\", сообщает Би-би-си.МОСКВА, 8 окт - Новости. Футбольная ассоциация Англии(FA)проложит расследование в связи с инцидентом, приключившимся с основным тренером \"Манчестер Юнайтед\" Жозе Моуринью после матча чемпионата Англии с \"Ньюкаслом\", сообщает Би-би-си.\"МЮ\" в субботу на своем поле одолел \"сорок\" в восьмом туре английской премьер-лиги со счетом 3... Читать дальше...

Мама воспитала бездельника и дуралея

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Добрый день. Постараюсь выговориться, поскольку накипело. Кто-то узнает себя, кто-то своих родных. Но не суть… Главное, не повторяйте ошибок моей мамы.

Читать дальше...



Вам 40? А может уже 50? Тогда эти Супер Стильно — модные идеи стрижек для Вас!

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Леди за 40 в основном предпочитают натуральность и естественность. Очень популярна средняя длина волос. Гладкие и прямые локоны отошли на второй план. Сейчас в моде легкие волны, завитки и небольшая взъерошенность. Поэтому актуальны такие прически, как «каскад» (причем все виды стрижки каскад), удлиненный боб или агрессивная филировка.

Читать дальше...

Изумительные баклажаны в меду

Блог «Вкусные рецепты» 

Закуска имеет необычный вкус и оригинальный способ приготовления. И пришла к нам из испанской кухни. Баклажаны в меду получаются очень вкусные. По желанию можно сделать их более кисленькими (увеличив количество лимонного сока) или более острыми (добавив больше острого перца). Закуска будет отлично смотреться на праздничном столе или станет прекрасным дополнением к семейному ужину.

Читать дальше...

Модный маникюр осени: новинки и топовые идеи

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Хотите этой осенью выглядеть просто сногсшибательно? Тогда вам точно придутся по вкусу новые веяния в маникюре, которые вы без труда можете вписать в свой осенний нейл-арт. При этом отметим, что как и в прошлом сезоне, на пике популярности остаются три формы ногтей: овальные, миндалевидные и короткие с квадратным кончиком.

Читать дальше...

Тайна самого опасного озера России

«Don't Panic Magazine» 

В республике Бурятия, неподалеку от Еравинского района расположено одно из самых необычных мест России. Озеро Соболхо с давних пор пользуется дурной репутацией у местных жителей. С ним связано много довольно мрачных, подчас даже мистических историй. Впрочем, исследователи считают, что все вполне объяснимо с научной точки зрения.

Читать дальше...

Перец, фаршированный баклажанами

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Перец, фаршированный баклажанами на зиму. приготовила года 2 назад первый раз, и влюбилась в этот рецепт навсегда. Баклажаны получаются очень вкусные, насыщенные, чем-то напоминают по вкусу грибы, а перец мясистый и ароматный. Вообщем называется этот рецепт в моей кулинарной тетрадке «Идеальное сочетание». На первый взгляд может показаться, что рецепт сложный, но это только на первый взгляд.

Читать дальше...

Как сохранить хлеб свежим и вкусным

Блог сайта «Steak Lovers» 

С того момента как хлеб достали из печи, его первозданный вкус начинается меняться. Сначала эти изменения неуловимы, но спустя сутки и больше можно заметить, как хлеб постепенно становится черствым, а иногда еще и покрывается плесенью. Чтобы сохранить вкус свежеиспеченного хлеба, на Руси его заворачивали в льняное полотенце. Вопрос сохранения свежести хлеба по-прежнему не утратил своей актуальности, только вместо куска ткани для сохранения первоначальных свойств хлеба теперь используются другие народные способы. Читать дальше...

Витаминное рагу с тыквой и индейкой

PhotoRecept.ru 

Никогда не думала, что тыкву можно использовать в качестве полноценного овоща в рагу или других несладких блюдах. Обычно у меня, хотя наверно у многих, ассоциации с тыквой — это сладкая молочная каша. Почистить и порезать овощи (картошку, тыкву, морковь, лук, кабачок) Резать лучше покрупнее, чтоб не превратилось в состояние каши при готовке. Порезать мясо, я...

Читать дальше...

Осенний уход за клубникой

Блог сайта «Дачный участок» 

Чтобы в следующем сезоне получить хороший урожай клубники (садовой земляники), необходимо позаботиться об этом осенью текущего года. Что конкретно следует предпринять?

Читать дальше...

Расположение американских АУГ. 08.10.2018

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Карта-схема примерного расположения Авианосных Ударных Групп США от SouthFront.
Согласно карте, АУГ во главе с авианосцем "Гари Трумэн" находится в британских водах, а АУГ во главе с авианосцем "Рональд Рейган" крутится в Тихом океане к югу от Японии.

Что делать, если на яблоне трескается и отслаивается кора

Блог сайта «Дачный участок» 

Повреждения на стволе дерева могут причинить серьезный урон растению и стать причиной его гибели. Поэтому важно вовремя начать "спасательную операцию". Мы расскажем, как лечить кору яблони, если на ней появились трещины.

Читать дальше...

Творческий вечер Натальи Толстой

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Адрес: Трехпрудный пер., 8 (м. Маяковская)

Сайт: life-line.ru

Начало: 19:00

Цена билетов: 1000 руб.

Известный психолог, писатель и теле-радиоведущая Наталья Толстая зовет на чайные посиделки. Чтобы максимально раскрепостить участников встречи, Наталья пустит по рядам изящную дамскую шляпку, в которую соберет все анонимные вопросы, адресованные ей. В этот же вечер звездный психолог представит свои книги и другие авторские проекты нового сезона. Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Квадратные мотивы крючком + схемы!(Часть1)

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Квадратные узоры — основа вязания крючком. Предложенные в нашем мастер-классе простые и оригинальные квадратные мотивы крючком со схемами и подробным описанием для начинающих помогут сделать или украсить абсолютно любую вещь, будь то салфетка, коврик, жилет, платье или юбочка.

Читать дальше...

Десять секретов, чтобы быстро научиться стрелять из пистолета

Блог сайта «Я так вижу» 

Использовать только в тире!

Предлагаем вашему вниманию уловки для меткой стрельбы, о которых вы точно еще не слышали. Меткость стрельбы зависит от того, как вы стоите, как целитесь, как дышите и наконец, как жмете на курок, рассказывает IJR.com.

И если научиться правильно стоять и контролировать свое дыхание не так сложно, то меткость – это целое искусство. Даже малейшее отклонение приведет к тому, что в цель вы не попадете.

Рукоятка пистолета должна быть определенной формы. Читать дальше...

Прямоугольная безрукавка-трансформер: носи как вздумается… Очень оригинальна и проста в вязании!

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Спешу поделиться отличной идеей для рукоделия. Прямоугольный жилет-трансформер — функциональная и, несомненно, полезная вещь для твоего гардероба.

Читать дальше...

Очень нужны добровольцы!

STENA.ee 

26 сентября в лесу под Чудским озером заблудился нарвитянин Иван Фёдорович, 77 лет. Поиски пропавшего до сих продолжаются. На сегодняшний день группа добровольцев нашла место его ночевки и ведро, с которым Иван ушел в лес. Так что зацепки и надежда есть идти дальше!

Читать дальше...

Что было бы, если бы Россия не выбрала Путина, а стала "нормальной демократической страной"

Блог сайта «Я так вижу» 

Интересно читать вот такие рассуждения от либероидных "аналитиков", что мол, Россия выбрала не тот путь развития, что Россия должна покаяться и вернуться в некую "евроатлантическую цивилизацию" и т. д.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Минэкономразвития: ВВП России в I квартале вырос на 5,4%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net