Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Август
2018

Новости за 12.08.2018

Почему мы не любим понедельники?

Radionetplus.ru 

Эта нелюбовь к понедельникам бывает вне зависимости от того, как человек провел выходные: плохо или хорошо. И с трудом просыпаясь утром, он уже не настроен на позитивное восприятие окружающей действительности. А придя на работу, начинает либо делиться тем, как он прекрасно провел выходные и как же хочется продолжения, либо говорить о том, что выходные не удались и он за это время только еще больше устал, поэтому на работу идти вообще сил не было...





«Живые» корневые мосты в Индии

Radionetplus.ru 

Индия — страна загадок, чудес и духовных просветлений. Здесь некоторые боги имеют хобот и четыре руки, а мосты могут вырастать сами собой.

Давай дружить!

Radionetplus.ru 

Ссылка на анимированную открытку "Давай дружить": http://www.radionetplus.ru/otkrytki/50290-davay-druzhit.html

Новорожденные факты

Radionetplus.ru 

10 место: С четвертой по восьмую неделю эмбрионального развития у всех людей есть хвост, который впоследствии исчезает. 9 место: В околоплодной жидкости, в которой находится плод до своего рождения, такое же содержание соли, что и в океанических водах нашей планеты. 8 место: ...

Баклажанные палочки в кляре

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Баклажанные палочки в кляре — прекрасная альтернатива картофелю фри, который так любят дети. Это легкая закуска с нежным содержанием и хрустящей корочкой снаружи. Подходит для перекуса и для гарнира к основному блюду. Прекрасный повод дать ребенку возможность без слез съесть полезный продукт, от которого в обычном виде малыши чаще всего отказываются. Попробуйте приготовить, и вас попросят о добавке!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Шары из ниток

Блог сайта «Мир интересен» 



Шары из ниток

@m_lifehack


#своими_руками
#креативные_идеи

Паста с фрикадельками по всем правилам итальянской кухни

Блог сайта «Steak Lovers» 

В немецкой кухне их называют фрикаделле, в шведской — шеттбулляр, у нас же это блюдо знают как фрикадельки. Мясные шарики любят и умеют готовить во многих кухнях мира, что примечательно — в каждой это делают на свой манер. Несмотря на многообразие рецептов в интернациональном меню прижились и стали классикой два: «икеевские» фрикадельки по-шведски и итальянская паста с фрикадельками. Мы уже как-то рассказывали, как дома сделать фрикадельки один в один как в любимом шведском ресторане. Теперь настал черед итальянской классики... Читать дальше...

Молот ведьм

Блог «Тайны...» 

Молот ведьм — самый известный трактат по демонологии, написанный в 1486 г. доминиканскими монахами Яковом Шпренгером (1436–1495), деканом Кельнского университета и Генрихом Крамером (лат. Инститорис) (1430–1505), инквизитором Германии, лично убившем более полутысячи ведьм, согласно антиведовской булле папы Иннокентия VIII «Summis desiderantes» от 5 декабря 1484 г. Книга многократно переиздавалась в качестве практического руководства для инквизиторов на немецком, итальянском и английском языках вплоть до конца XVII в. Читать дальше...

Загадочное сооружение обнаружили на Марсе

Блог «Тайны...» 

На популярном уфологическом YouTube-канале «Mars Anomalies and Beyond» появилось интригующее видео, освещающее очередную находку виртуальных археологов на Марсе. Исследователи рассматривали снимки поверхности Красной планеты, сделанные известным ровером «Кьюриосити», и неожиданно заметили среди привычных нам марсианских камней и скал загадочную аномалию, подозрительное похожую на рукотворный объект (esoreiter.ru).

Читать дальше...

Реликтовые гады сегодня

Блог «Тайны...» 

Несмотря на то, что человечество уже изучает другие планеты, своя собственная еще изобилует многими тайнами. Существуют нетронутые уголки Земли, где могут до сих пор проживать невиданные реликтовые монстры, а также гигантские рептилии и пресмыкающиеся. Чаще всего встречи с ними происходят в непроходимых джунглях, но иногда чудовища появляются и в обжитых местах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net