Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Август
2018

Новости за 12.08.2018

Геополитика Коляныча на 12 день запоя

Оптимист 


Коляныч Буздыкин тяжело разлепил слипшиеся веки. Шел 12-й день запоя. Нутро горело. Во рту была пустыня. За обшарпанным столом, на покосившемся стуле сидел ангел-хранитель. Оперенье его поблекло, грязно-серые крылья бессильно свисали вдоль тела. На заплеванном полу валялись перья.
...
Читать далее - Геополитика Коляныча на 12 день запоя

Читать дальше...

NASA отправило зонд к Солнцу. Он максимально близко приблизится к солнцу

Хайтек 

NASA запустило исследовательский космический зонд «Паркер» с мыса Канаверал. Он впервые в истории должен пролететь сквозь солнечную корону и максимально близко приблизиться к космическому телу, чтобы детальнее изучить его устройство.

О чём кошки разговаривают

Оптимист 


Кошка в доме – полноценный член семьи, который может не только дарить ласку, но и предъявлять претензии. Как понять её, выучить кошачий язык и наладить взаимоотношения? Учим язык кошек.
...
Читать далее - О чём кошки разговаривают

Читать дальше...



Отличную Таврюшечку продам, просто космос!

Оптимист 


Продам отличную Таврюшечку.

Машинка в среднем состоянии, пробег 240 000 километров.
...
Читать далее - Отличную Таврюшечку продам, просто космос!

Метки: авто, автомобили, настроение, продажи, транспорт, улыбка

17 лет назад не стало Сергея Супонева. Вот каким его запомнили родные и коллеги

Блог сайта «За чашкой чая» 

Сергей Супонев был кумиром ребятишек 80-х и 90-х годов. Каждый советский, а затем и российский школьник, прибегая после уроков домой, буквально прилипал к экрану. Пока родители пропадали на работе, дети оставались один на один со сказочником, безумно светлым человеком, голос и движения которого завораживали малышей.

Читать дальше...

Если можно, то мне — эспрессо, новостей и немного денег

Оптимист 


Если можно, то мне — эспрессо,
Новостей и немного денег,
Путешествовать, меньше стресса,
Больше нежности, без истерик.
...
Читать далее - Если можно, то мне — эспрессо, новостей и немного денег

Читать дальше...

Женских Знаков Зодиака влюблённость

Оптимист 


Все барышни обожают знать, какой знак им подходит для большой и чистой любви. Но для начала неплохо было бы узнать, как ты сама влюбляешься.
...
Читать далее - Женских Знаков Зодиака влюблённость

Читать дальше...



Никак Россию проучить не выходит, не получается что-то

Оптимист 


Запад, решивший проучить Россию и Путина, вдруг каким-то образом стал осознавать, что проучить никак не выходит, что-то не получается. Постоянно как-то так выходит, что Путин сверху. Грамотные люди на Западе стали задумываться над происходящим, и вдруг на Госдеп снизошло озарение, все дело в русском дипломатическом языке!
...
Читать далее - Никак Россию проучить не выходит, не получается что-то

Читать дальше...

Большие любители поболеть

Оптимист 


До 80% пациентов, которые приходят на приём к врачу, называют вымышленные симптомы. Им кажется, что они болеют, но на самом деле они здоровы, рассказал психиатр Андрей Березанцев. Похожие цифры есть и в научных исследованиях. К примеру, в работе норвежского учёного Холгера Урсина сказано, что 25—60% симптомов, о которых говорят пациенты, "не имеют под собой достаточных биологических и физиологических оснований".
...
Читать далее - Большие любители поболеть

Читать дальше...

Выпендрыж иностранный

Оптимист 


3786 метров над уровнем моря. Одинокая палатка на пологом склоне горы изображает из себя "базовый лагерь". Темнеет. У костерка отдыхают парни, которые сегодня 10 часов перлись в гору со всем этим имуществом на спине. Все устали как черти. Вдруг с неба опускается желтенький вертолет с "финским домиком" на тросовой подвеске, ставит этот домик на склон в 30 метрах от палатки, затем вертолет присаживается, выгружает человек 5 иностранцев (тоже альпинисты, ага), и улетает.
...
Читать далее - Выпендрыж иностранный

Метки... Читать дальше...

Картински с Днем строителя 2018: анимации, как красиво поздравить строителей

Ladiesvenue.ru 

Как поздравить с Днем строителя 2018 — красивые картинки, анимации, гифки с поздравлениями на День строителя 2018.  12 августа 2018 года в России празднуется профессиональный праздник День строителя. Из года в год это торжество выпадает на второе воскресенье августа и каждый раз преставители одной из самых важных и востребованных профессий принимают поздравления — картинки, открытки, […]

Читать дальше...

Что святят на Медовый Спас 2018: что нести в церковь на Маковея

Ladiesvenue.ru 

Что нужно и можно святить в церкви на Медовый Спас в 2018 году: что кроме воды нужно нести в церковь? Медовый Спас  начинает триаду самых важный праздников августа и знаменует начало Успенского поста. Всего Спасов три и каждый из них связан не только с великим православным праздником — Вынесением Креста Господня и началом Успенского поста (Медовый […]

Читать дальше...

Дом 2 поляну снесут ради остановки скоростного трамвая Антоновка: последние новости

Ladiesvenue.ru 

Поляну реалити-шоу Дом-2 снесут, поскольку на ее месте будет проходить автомагистраль и будет располагаться трамвая остановка. Данную информацию озвучила пресс-служба мэрии Москвы. Однако, Дом 2 не закроют, а «переселят» в другую локацию. Изначально «поляна» телепроекта находилась в Новой Москве, поселке Летова Роща. Неподалеку находится коттеджный поселок, к которому планировалось строить автомагистраль. Причем, сам поселок на […]

Читать дальше...

Студент Гавайского астрономического университета вывел алгоритм дешифровки кругов на полях и расшифровал два из них

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Мартин Семьюэл Рич на днях поделился в своем твиттере уникальным открытием, на которое тотчас обратили внимание интернет обозреватели, и даже ученый НАСА!

Crimson Alter: Ротшильд обеспокоен: мировому порядку грозит опасность

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Лорд Джейкоб Ротшильд обратился к инвесторам своего фонда RIT Capital Partners с традиционным посланием. В нем содержатся не только и не столько финансовые результаты фонда, которым управляет сам Ротшильд, сколько его мысли о состоянии дел в мировой политике и экономике. Фонд RIT Capital Partners — это "верхушка айсберга" частной империи известной в финансовом мире семьи, и он примечателен тем, что является одной из очень немногих "ротшильдовских" структур, чьи финансовые результаты известны широкой публике. Читать дальше...

Лимонно-мятное мороженое

«Поваренок.ру» 

Лето продолжается, а значит, и мы продолжаем лакомиться вкусными летними десертами! Предлагаю приготовить очень вкусное мороженое - сливочное, не приторное, с нотками лимона и мяты! Многих останавливает при приготовлении мороженого дома наличие в рецептах яиц.. В этом рецепте яйца не используются, а вкус и консистенция, при этом, не страдают. Рецепт для мороженицы. Тем, у кого нет этой чудо-техники, можно попробовать заморозить мороженое сразу в морозилке, тщательно перемешивая как можно чаще. Судя по отзывам... Читать дальше...

Торт "на скорую руку"

«Поваренок.ру» 

Очень быстрый в приготовлении тортик. Готовлю его обычно, когда неожиданные гости собрались, или деньги уже закончились, а вкусненького хочется. По вкусу очень нежный. Что для меня важно - мокрый. И справится с ним даже ребенок. Вот и наглядное доказательство...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





Израильский медицинский центр «Армедикал» – доступное здоровое будущее

iToday 

Медицинский центр «Армедикал» Доктор Аркадий Бессантин основал много лет назад, на базе клиники Ихилов Сураски в Израиле. Здесь уже успели получить профессиональную помощь тысячи пациентов из разных стран мира.

Кабан-охранник — очень страшная с виду зверюга. И полезная! История из жизни

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

В 70-х годах прошлого века возле нашего села жил кабан. Здоровый матерый секач ростом почти с корову. Шерсть черная, клыки сантиметров по 15, очень страшная с виду зверюга.

Читать дальше...

Пирог "Три молока"

«Поваренок.ру» 

Предлагаю еще один вариант торта с таким названием. Но в этом рецепте используется кокосовое молоко и технология, отличающаяся от "собратьев" на сайте. Еще скажу, что я указала количество сахара из оригинального рецепта. Я использовала 1 стакан - было вполне достаточно. И еще, у меня было немного меньше сгущенки, чем указано в рецепте, я добавила готовую "мягкую карамель".

Ошибки женщин в переписке, которые отталкивают мужчин

Soulpost.ru 

Переписка — это простой и удобный способ поближе познакомиться, но если сделать это неправильно, то можно легко оттолкнуть человека. Вот несколько распространенных способов, как женщины отпугивают мужчин в переписке: 1. Писать бесцельно.  Мужчины тоже любят переписываться, но не о погоде. Не пиши просто чтобы спросить «Как дела?», ожидая, что он продолжит содержательный разговор. У него […]

Лучший президент Украины

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Опрос на телеканале Zik https://zik.ua/ru/tv.Янукович доминирует.
На самом деле это было очевидно, что после происходящего на Украине бардака, времена Януковича будут восприниматься как "утраченный золотой век", который конечно никаким "золотым веком" не был, но все познается в сравнении, особенно когда предлагают очередной "чудо-выбор" между Порошенко и Тимошенко.

СТРАННАЯ РУССКАЯ ЕДА

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Все мы с детства приучены есть борщ и пить квас. Привыкли, что сало и холодец — это вкусно, а окрошка и манная каша — полезно. Однако многие из наших популярных национальных блюд вызывают некоторое удивление у иностранцев.

Они не понимают, как можно есть нашу еду, и многое считают прямо-таки странным. Не все, конечно, но в своей общей массе...

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Мурманская область принимает участие в выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net