Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Август
2018

Новости за 01.08.2018

Американская пара взяла из приюта очень толстого кота, чтобы помочь ему похудеть.

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Когда семейная пара увидела этого кота - а увидели они его только сзади, - они сразу поняли, что хотят его взять к себе. Пусть даже этот кот больше походил на маленького рыжего бегемота, пусть даже он весил в два раза больше, чем оба их домашних кота, они все равно хотели его к себе. Однако чтобы увидеть кота не только сзади, но и спереди, чтобы подойти к коту поближе, им пришлось ждать целый день и ответить на целую кучу вопросов.

Читать дальше...

Tesla is finally making money on the Model 3

The Verge 

Tesla may have struggled through “production hell” to build the Model 3, but the car has helped the company set a new record: $4 billion in revenue in the second quarter of 2018, according to an earnings report published on Wednesday. It also reached another milestone: the Model 3 is finally starting to make Tesla some money.

Читать дальше...

Тосты со шпротами к праздничному столу — всегда съедаются на Ура

Блог «Вкусные рецепты» 

Люблю эту простую и вкусную закуску!

Ингредиенты на 8 тостов:

2 ломтика дарницкого хлеба
1 крупный зубок чеснока
2 отварных куриных яйца
1 банка шпрот
2 свежих огурца
2-3 стебля зелёного лука
несколько веточек укропа.

Приготовление:

Делаем из хлеба тосты: обрезаем корочки с четырех сторон и разрезаем их на 4 части, чтобы получилось 8 тостов.

Тосты подсушиваем в тостере и натираем с каждой стороны долькой чеснока.

Кладем на каждый тост дольку огурца и дольку яйца. Читать дальше...



Каланы - обитатели моря, от встречи с которыми ты бы точно не отказался, правда?

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

В одной научно-популярной книге море именовали миром загадок, чудес и трагедий. Действительно, океан всегда был полон тайн. Тем не менее там хватает вещей, симпатичных каждому из нас.

Читать дальше...

США вознамерились оспорить право России на Северный морской путь

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Почему Америка озаботилась вопросом именно «сегодня»?

Из-за осознания реальности угрозы. На днях произошло знаковое для геополитики событие – в китайский порт «Цзянсу» прибыло два российских танкера с сжиженным газом от «Ямал-СПГ». И мало того, что такой конкурент как Россия в этой области сам по себе пугает Америку, так еще и маршрут, по которому Москва открыла этот новый транзит – никак ею не контролируется! Нынешние два танкера вывели Вашингтон из себя именно потому, что стали первыми энергетическими транспортами... Читать дальше...

Экраноплан «Каспийский монстр»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Развив скорость свыше 500 километров в час, он не летит, а скорее парит над самой поверхностью воды, подобно аппарату на воздушной подушке. В любой момент он может взмыть в небеса или опуститься на воду и поплыть как корабль. Он – идеальная машина для десантирования, внезапных молниеносных нападений и миссий спасения. Он – экраноплан, известный в России и за рубежом как «Каспийский монстр».

Читать дальше...

Billingcat работает на деньги британской разведки

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Конечно это и так был секрет Полишинеля, но тем не менее
Журналистка Эмма Бест опубликовала в сети большой массив внутренней переписки Wikileaks, где помимо прочего прямо указывается на то, что Billingcat, который пытались позиционировать как "независимый центр расследований" по "преступления России в Сирии и на Украине" состоит на балансе британского министерства обороны и соответственно, заказчиком "расследований" фактически являлось британское правительство, а военное ведомство (скорее всего... Читать дальше...



Вспугнув стаю звонких радужных бабочек...

Блог сайта «ШАГ НАВСТРЕЧУ» 

Вспугнув стаю звонких радужных бабочек
Ошеломлённо замер на краю поляны,
Всматриваясь в глубину буйных зарослей -
Малина! Дикая, мелкая, наверняка кислая,
Пахнущая хвоей, сырой землёй и небом,
Синим бездонным прозрачным небом,
Рассыпалась драгоценными камнями,
Сверкая алым цветом под ярким солнцем,
По эту сторону забытой тропинки.
Кукушка считала напрочь застывшее время,
Жужжали зелёные неподвижные стрекозы,
И лишь высокие стройные мохнатые сосны
Качали верхушками в едином согласии -
Вкусно! Читать дальше...

Вышла первая серия нового мультсериала про Простоквашино

Блог сайта «Пропорции счастья» 

B апрелe состоялась премьера новой серии мультфильма про Простоквашино. Матроскина в ней озвучил сын Олега Табакова – Антон Табаков. По его словам, эта работа стала для него данью память отцу, который умер 12 марта.

Студия «Союзмультфильм» показала первую серию мультсериала «Возвращение в Простоквашино». Она стала посвящением Олегу Табакову, который подарил свой голос коту Матроскину в оригинальных мультфильмах.

Антон Табаков, который озвучил любимого миллионами зрителей кота в новом мультфильме... Читать дальше...

Первобытные росписи 19 века (Познавательное ТВ, Артём Войтенков)

«Ящик пандоры» 

Артём Войтенков: Первобытные росписи 19 века. Рисунки первобытного человека впервые были найдены в пещере Альтамира только в 19 столетии. История пишется по заказу власти, история меняется политиками, история переписывается учёными. Настоящая история многократно искажена и переделана. Каким было прошлое на самом деле - смотрите на нашем канале Познавательное ТВ http://www.youtube.com/user/poznavate...

iВолга 2018

«Ящик пандоры» 

В понедельник, 30 июля, на молодежный форум “iВолга” приехал журналист, политолог и, пожалуй, самый известный в стране эрудит Анатолий Вассерман. На фестивальную поляну гость вырвался буквально на полдня, чтобы прочитать лекцию для участников форума. Перед тем как встретиться с ребятами, Вассерман заглянул в шатер пресс-центра, где принял участие в прямом эфире “iВолга live”. Когда журналист назвал гостя самым умным человеком, он рассказал о плакате в аэропорту Бен-Гурион, где написано “Не думай! Читать дальше...

Самые ленивые вареники с творогом! Вы не представляете насколько это просто!

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Всем большой привет! Сегодня готовим самые ленивые вареники с творогом! Ваши руки, стол и нож гарантировано останутся чистыми, а Вы довольными и сытыми!

Читать дальше...

Легкое мороженое из ряженки

Блог сайта «Четыре вкуса» 

"Мороженое из ряженки?" - спросите Вы. Да! Самое настоящее, вкусное и даже шоколадное! А готовится очень просто. Без дополнительных перемешиваний и прочих нюансов! Интересно? Тогда приглашаю!

Читать дальше...

Charter CEO threatens lawsuit over New York’s attempt to kick Spectrum out of the state

The Verge 

When New York’s Public Service Commission ordered Spectrum to pack up and end operations in the state — and even come up with a transition plan within 60 days for switching customers over to a replacement internet / TV provider — I don’t think anyone believed things would actually play out that way. Sure enough, the CEO of Charter (Spectrum’s parent company) says his company is willing to engage in a “lengthy” legal battle in New York if the situation can’t otherwise be resolved outside of a courtroom. Читать дальше...

Tesla is adding Atari games to the in-car display with next software update

The Verge 

Tesla’s 9.0 vehicle software update will include several playable Atari games as new Easter eggs, according to CEO Elon Musk. He said that the update should be released in “about four weeks.” In a follow-up tweet, Musk said that he’s hoping to include Pole Position, Tempest, and Missile Command “in this release,” which obviously opens the door for more to be added in the future.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Подумываете завести немецкую овчарку? Вот 20+ причин, почему не стоит этого делать

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Обожаете немецких овчарок? Почти наизусть помните все серии любимого «Комиссара Рекса» и уже готовы обзавестись непоседливым другом в лице представителя этой породы? Любой, кто когда-то решился на этот шаг, скажет, что овчарки — это самая последняя порода, которую стоит рассматривать, если вы ищете собаку-компаньона. И фотографии из этой подборки красноречивее любых слов расскажут, почему это так.

Читать дальше...

10 спасенных животных, которые заслуживали лучшей жизни и получили ее

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

В мире много животных, повидавших и лучшие, и худшие стороны человечества. Жестокость и равнодушие оставили глубокие раны, но нашлись добрые люди, которые смогли вернуть им веру в добро. Мы собрали 10 мини-историй о преображении питомцев, которые растопят даже самое ледяное сердце.

Читать дальше...

Шедевр французской кулинарии: нежнейший луковый суп-пюре

Блог «Вкусные рецепты» 

Для моих деток — это самый любимый суп!

Ингредиенты:
Картофель 600 г
Репчатый лук 200 г
Сливки 200 мл
Морковь 100 г
Репа 100 г
Сыр 40 г
Укроп 1 столовая ложка
Петрушка 1 столовая ложка
Соль по вкусу

Приготовление:
1. Лук нашинкуйте и обжарьте в масле.

Морковь и репу нарежьте, обжарьте и отварите вместе с нарезанным картофелем. Протрите.

2 Смешайте все с обжаренным луком, добавьте сливки или молоко, натертый сыр и доварите суп до готовности. Читать дальше...

Почему детские воспоминания так важны

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Есть хорошие слова, что все мы родом из детства. И это действительно так, потому что с годами наше прошлое нас не отпускает, наполняя сердце теплыми воспоминаниями. Хотя жизнь показывает, что детство не у всех было радужным, более того, многие, повзрослев, хотят о нем забыть. Вполне естественно, что из этих противоречий возникла проблема детских воспоминаний. Аргументы в пользу их влияния на человека в различные периоды его жизни есть в трудах писателей, педагогов, психологов.

Значимость детских... Читать дальше...

Как избежать ошибок во время путешествия

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Если вы любите путешествовать, у вас, вероятно, есть своя сводка правил экономии денег во время поездки. Но если первое место, которое вы ищете в аэропорту, это пункт обмена валюты или такси, то вы должны проверить наш список главных ошибок, совершаемых людьми во время путешествия. Это поможет вам сэкономить больше денег, которые вы сможете потратить на следующее увлекательное приключение.

1. Обмен денег.

Да все верно. Ваша банковская карта несет в себе лучшие курсы обмена валюты... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net