123ru.net
Жизнь
Август
2018

Новости за 08.08.2018

Самые знаменитые и красивые люди в мире: какими получились их дети

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Когда смотришь какой-то фильм или сериал, никогда не задумываешься, что у людей, которых мы видим на экране, есть семьи, жены, мужья и детишки. А ведь достаточно интересно посмотреть на то, какими получились дети у самых известных и красивых людей в мире. Небольшой спойлер: яблочки таки упали недалеко от яблонь.

Читать дальше...

Самый простой и очень быстрый салатик — объедение

Блог «Вкусные рецепты» 

Готовьте, не пожалеете!

Ингредиенты:

куриная грудка
морковь — 1 большая
лук — 1 большая головка
майонез по вкусу

Приготовление:

Отвариваем куриную грудку, остужаем и нарезаем мелко.

Лук мелко нарезаем, морковь натираем на терке.

Обжариваем на растительном масле.

Перемешиваем все ингредиенты, заправляем майонезом.

Приятного аппетита!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

4 причины не носить резиновые шлепанцы

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Некоторые страхи и табу существуют сами по себе и не имеют внятных объяснений. От бабушки к маме, от мамы к дочке передается убеждение, что нельзя спать с мокрой головой, сидеть на камне, резать овощи или вот ходить в резиновых шлепанцах… Действительно ли нельзя? Давайте разбираться.

Плоскостопие
Логика, на первый взгляд, проста: раз плоская подошва, то у вас будет плоскостопие. Но в этом плане сланцы-шлепаны-вьетнамки ничем не хуже кедов. На самом деле плоскостопие развивается не из-за того... Читать дальше...



Грифон – символ единой Великой империи. Дмитрий Белоусов. Часть 2

«Ящик пандоры» 

Что символизирует грифон. Автор-сказитель - Дмитрий БелоусовЧасть 1 - В эфире мы рассмотрели следующие вопросы:История флага Романовых.Грифон в древнем мире - описание и символика.Грифон у скифоа-сарматов-гуннов-венедов.Грифон чингисидов.Грифон русов.Грифон на оружии и флагах русских царей.Итоги.Если эта тема важная - расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!Быть ДОБРУ!----------------------------------------Ставьте "лайки" и "любо", делитесь ссылками с друзьями и просто хорошими людьми,... Читать дальше...

Грифон – символ единой Великой империи. Дмитрий Белоусов. Часть 1

«Ящик пандоры» 

Что символизирует грифон. Автор-сказитель - Дмитрий БелоусовВ эфире мы рассмотрели следующие вопросы:История флага Романовых.Грифон в древнем мире - описание и символика.Грифон у скифоа-сарматов-гуннов-венедов.Грифон чингисидов.Грифон русов.Грифон на оружии и флагах русских царей.Итоги.Если эта тема важная - расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!Быть ДОБРУ!----------------------------------------Ставьте "лайки" и "любо", делитесь ссылками с друзьями и просто хорошими людьми, размещайте... Читать дальше...

Каббала. Древнейшее учение о мироздании?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На протяжении всего своего существования человек стремился понять тайные мистические законы, по которым развивается мироздание. Существует масса религиозных, мистических и эзотерических учений и теорий, которые претендуют на тайные знания о том, по какой формуле развивается человечество, что было вначале, и какое будущее его ожидает.

Одним из таких учений является так называемая Каббала, о которой мы решили поведать сегодня нашим любознательным читателям. Мы предлагаем вам ознакомиться с ответами на основные вопросы... Читать дальше...



Конец света 16 августа 2018 из-за Нибиру: правда ли будет, самые последние версии

Ladiesvenue.ru 

Уфологи твердо (впрочем, как и всегда) уверены: 16.08.2018 года человечество ждет Конец света, который вызовет сближение Земли и планеты Нибиру.  Конец света 16 августа 2018 связывают с Нибиру Отметим, что официальная наука отрицает если не само существование Нибиру, так хотя бы сам факт ее текущего сближения с Землей. Но сторонникам теории Нибиру все нипочем: они […]

Читать дальше...

Омлет в лаваше

«Поваренок.ру» 

Вкусный, сытный, быстрый завтрак для всей семьи, а так же отличный перекус. Мой маленький юбилейный 35-й рецепт, который был когда-то найден на просторных интернета.

Молитва о загубленных в утробе душах: вот как женщине искупить страшный грех

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Каждый день многие женщины совершают страшный грех — аборт. Мы не беремся осуждать, ведь большинство идет на этот шаг не от хорошей жизни. На государственном уровне аборты не запрещены, а вот церковь считает это грехом и приравнивает к убийству. Так можно ли искупить этот грех и всё же спасти свою душу?

Читать дальше...

С чем носить нюдовые блузки и рубашки: 10 роскошных вариантов

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

«Думаешь нюдовый оттенок — это скучно? Просто ты не умеешь правильно его сочетать!» — сказала мне моя давняя подруга (которая просто жить не может без моды) на мое безразличное выражение лица, глядя на новые тренды блуз на осень.

Читать дальше...

Как в Китае придают продуктам «товарный вид»: видно, как красят клубнику, яблоки и баклажаны

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Китай — родина самых значительных изобретений человеческой цивилизации: бумаги, компаса, пороха и книгопечатания и многих других. Современные изобретения китайских умельцев тоже поражают, но уже по-другому.

Читать дальше...

Жир горит без голодовки: вкусные диетические котлеты из баклажанов с грибами

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Баклажан — это ягода, близкий родственник помидора и картофеля. У него низкая калорийность и высокая питательность, поэтому синенькие входят в меню многих популярных диет. Всем, кто имеет проблемы с сердечно-сосудистой системой, и людям преклонного возраста нужно употреблять баклажаны как источник калия. Диетологи рекомендуют есть баклажаны при подагре, артритах и атеросклерозе.

Читать дальше...

Больше не покупаю кетчуп, готовлю сама. Делюсь потрясающим рецептом!

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

В нашей семье без кетчупа не подается ни одна закуска. Что муж, что дети обожают томатный соус. Вот только мы никогда не покупаем его в магазине. Кетчуп я готовлю сама из домашних помидоров, которые мы выращиваем на даче. Все в восторге, ведь получается соус гораздо вкуснее покупного.

Читать дальше...

Так готовят плов все дружные узбекские семьи: в кастрюльке не получится

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Плов — популярнейшее блюдо с долгой и запутанной историей. Установить его принадлежность к какой-то одной кухне непросто. Предполагается, что готовить плов начали еще за пару веков до нашей эры в Индии и странах Ближнего Востока, как только рис там обрел популярность.

Читать дальше...

Из нижних частей этих бутылок можно сделать суперполезную вещь для дома

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Я очень люблю заниматься рукоделием, но при этом для меня очень важно, чтобы все материалы и инструменты находились хоть в каком-то порядке. Мне кажется хранение принадлежностей для рукоделия — головная боль любой мастерицы.

Читать дальше...

Правило № 1 для увядающей кожи: компресс из грошового масла 2 раза в неделю

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

А ты знала, что в большинстве натуральных кремов содержится то самое масло, на котором ты привыкла жарить блины и картошку? Да-да, именно подсолнечное масло обладает способностью смягчать агрессивное воздействие различных компонентов косметики, а само по себе оно является одним из лучших домашних средств для омоложения кожного покрова и бережного ухода за увядающей кожей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Новая пассия Петросяна

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Мужчины - странные создания. Всё им подавай помоложе, да постройнее. Один из самых крепких браков российской эстрады распался, причём с таким треском, что теперь об этом говорят все. Оказалось, что у Евгения Петросяна есть новая пассия, которая уже успела обзавестись квартирами и, по слухам, ребёнком.

Читать дальше...

Мойва в томате по-одесски

«Поваренок.ру» 

Очень вкусная рыбка получается по этому рецепту. Мойва в томате ароматное и аппетитное блюдо. Попробуйте не пожалеете!!!

Мойва "По-Одесски" в томате

«Поваренок.ру» 

Очень вкусная рыбка получается по этому рецепту. Мойва в томате ароматное и аппетитное блюдо. Попробуйте не пожалеете!!!

Говорила ли я, что кот Матвей пуглив? Ибо мир безжалостен, и особо жесток он к жирным пушистым котам!

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Елена Михалкова продолжает рассказывать нампро своего любимого кота Матвея. Ведь жизнь этого котика - просто кладезь веселых историй! Далее - от лица автора.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тося Чайкина

Хедлайнером летнего фестиваля «Бульвар» в Ульяновске станет Тося Чайкина: мероприятие пройдет на новой локации



Москва

«Это же профанация!..» Глава СПЧ заявил о серьезных угрозах из-за коррупции в миграционной политике https://newdaynews.ru/moscow/824977.html

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net