123ru.net
Жизнь
Август
2018

Новости за 09.08.2018

Печёночный салат с капустой — вкусно и необычно

Блог «Вкусные рецепты» 

Люблю такой салатик за простоту приготовления и обалденный вкус!

Ингредиенты:

говяжья или куриная печень — 300 г
варёные яйца — 2 штуки
укроп — 1 пучок
зеленый лук — 1 пучок
оливковое масло — 2 ст.л.
соль, перец по вкусу
маринованные помидоры черри для украшения

Приготовление:

Шинкуем мелко капусту, солим и мнем руками.

Нарезаем отваренную печёнку соломкой, яйца — кубиками, лук и укроп — мелко.

Смешиваем все, солим, перчим и заправляем оливковым маслом... Читать дальше...



Многодетная мама Мария Кожевникова напугала своей худобой — фото

Soulpost.ru 

33-летняя звезда «Универа» Мария Кожевникова, которая еще недавно сетовала на лишний вес после трех беременностей, теперь одевается в отделе для подростков. Актриса шокировала подписчиков новым снимком. «Зашла мать в детский магазин… и мерила вещи на 14 летних ????????‍♀️ а чего? Зачем всё тоже самое покупать только в 2 раза дороже! Должен же быть бонус за […]

Как воробьи убили 30 млн человек

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Мао Цзэдун – довольно-таки известная личность, о которой слышал каждый. Последователь коммунизма и правитель Китая, провозгласивший Китайскую Народную Республику. После смерти Сталина в 1953 году он оказался самым выдающимся из числа марксистских деятелей.

Казалось бы, мы знаем многое из биографии «Великого Вождя» Китая. Однако мало кому известно, что эта личность начала кампанию, в результате которой умерло от голода около 30-ти миллионов человек. Мао Цзэдун, будучи у власти на протяжении 9 лет... Читать дальше...

Trump’s PAC wants to know which Space Force logo you like best

The Verge 

This morning, Vice President Pence detailed the administration’s plans to create a Space Force, and now the Trump PAC wants to know which logo to use for the new branch of the military. The Trump Make America Great Again Committee emailed supporters today asking them to vote on six different Space Force logos. The plan is to create a “new line of gear” based on one of the designs.

Читать дальше...

Валерий Коровин: «МЫ — НЕ НАЦИЯ, А НАРОД»

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Ещё раз о нации, Империи, и их различии. Нация — население буржуазного (национального) государства, государства-нации, субъектом которой является атомарный торгующий индивид, буржуа, торговец (и ремесленник), то есть победившее третье сословие, освободившийся от своего господина деньщик-оруженосец, вырвавшийся в горожане холоп, мещанин.



Компания Nike превращает церковь  в баскетбольный стадион.

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Бывшая церковь получила новую жизнь, однако теперь, как баскетбольный зал. Церковь Богоявления Господня в 200-м квартале Южного Ашландского проспекта в Чикаго была построена в 1855 году, но закрыта в 2011 году из-за сокращения количества прихожан. Ранее в 2018 году компания Nike выкупила здание церкви и превратило его в баскетбольный объект мирового класса.

Читать дальше...

Как обойтись без штопора

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вжух, и открыто.

Каждый, кому приходилось участвовать в праздничных застольях, хотя бы единожды сталкивался с тем, что бутылку нужно как-то открыть, а штопора для этого нет. Специально для того, чтобы больше не было подобных ситуаций вниманию читателей несколько замечательных способов открыть вино без инструмента.

Способ для мастеров: «я у мамки технарь»

Читать дальше...

В сети обсуждают свадьбу экс-татушки Юлии Волковой — фото

Soulpost.ru 

33-летняя певица Юлия Волкова, бывшая солистка группы «Тату», удивила подписчиков новостью о том, что она вышла замуж. Артистка выложила свое фото в белом платье и подписала: «08.08.2018. Теперь я точно знаю, что мечты сбываются!!!» Летом прошлого года в программе «Секрет на миллион» Волкова призналась, что уже пару лет как состоит в отношениях с неким мужчиной. […]

Счастье это...

Radionetplus.ru 

Ссылка для отправки: http://www.radionetplus.ru/otkrytki/2425-schaste_jeto.html

Романтика в фотографиях Sanya Khomenko

Radionetplus.ru 

Фотограф Саня Хоменко (Sanya Khomenko) живет и работает в Киеве (Украина). Занимается свадебной и портретной фотосъемкой на профессиональном уровне. Создает нежные и красивые романтические фото, в которые вкладывает всю свою душу.

Alleged new Palm smartphone is tiny, strange, and has low-end specs

The Verge 

If you’re a fan of classic Palm devices and the company’s legacy, you might want to be sitting down for this one. Android Police just published images of what is said to be an upcoming Palm-branded smartphone from TCL and it’s... definitely bizarre. The quirky device, codenamed Pepito, has a 3.3-inch 720p display. That’s smaller than the original iPhone’s screen, if you’re trying to imagine scale. It’s also tinier than the screen on the last phone that Palm ever shipped — the Pre 3 — back it was still owned by HP. Читать дальше...

Шесть вариантов орехового масла, которые легко приготовить дома

Блог сайта «Четыре вкуса» 

От соленого карамельного масла из кешью до фисташкового с чаем матте!

Супер-семячковое масло

Ингредиенты

  • 1 чашка сырых орехов пекана
  • 1 чашка сырого фундука
  • 1 чашка сырого миндаля
  • 2 столовые ложки семян чиа
  • ½ чайной ложки морской соли
  • 1 чайная ложка корицы

Приготовление

  1. Соедините орехи пекан, фундук и миндаль в блендере и перемешивайте в течение трех-шести минут.
  2. Добавьте семена чиа, соль и корицу. Читать дальше...

О кровле

Stroy-din.ru 

Некоторую законченность строению можно придать, накрыв стены крышей. Однако кровля является одним из сложнейших элементов в строительстве. Богатство кровельных материалов и комплектующих, не упрощают работу с ними. Больший размер металлочерепицы влечет за собой парусность и, как следствие сложность монтажа. Меньший размер мягкой кровли обязывает более тщательно подготавливать основание. Вид крыши, материал, которым она будет покрыта, ...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Иди утопись, дура

Блог сайта «Поговорим? О нашем...О женском...» 

Всего-то год прошел, как Дашка замуж вышла, а теперь она звонит в соплях с риторическим вопросом: «Как мне пережить развод, я жить без него не могу?» У меня один ответ: Иди утопись, если у тебя - красивой, здоровой бабы, встает такой вопрос. У людей болезни, безденежье, безработица, да куча проблем и они не вешаются, а тут из за какого-то чмырдоса столько эмоций

У меня почему такая реакции - я ведь с самого начала ей говорила, что это не ее вариант, да и вообще ничей. Таких мужиков надо метлой поганой гнать... Читать дальше...

С пятницей!

Radionetplus.ru 

Хорошего настроения!  http://www.radionetplus.ru/otkrytki/21425-s-pyatnicey.html

Хозяева построили дачу и сохранили яблоню — дерево растет внутри гостиной

Блог сайта «Самоцветик» 

Экостиль сейчас на волне популярности. Считается, что чем больше в интерьере натурального, тем лучше. И это касается не только внутренней отделки, мебели и текстиля. Наглядный пример — садовый домик (дача) в Пярну (курортный город на юго-западе Эстонии), где в комнате растет настоящая яблоня, и весь дом построен вокруг нее.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Раненый на парковке в Москве мужчина скончался в больнице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net