Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Август
2018

Новости за 10.08.2018

Взрослые песчаные коты выглядят как котята. А их котята — милейшие из всех котят на планете!

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Песчаный или барханный кот – это Питер Пэн семейства кошачьих. Они всю жизнь выглядят как котята, при этом создаётся впечатление, что они совсем не растут.

Читать дальше...

Быстрая слоенная пицца с копченной колбасой — прекрасный вариант для перекуса

Блог «Вкусные рецепты» 

Всегда можно взять с собой!

Ингредиенты:

слоеное тесто — упаковка

Для начинки:
копченая колбаса,
твердый сыр,
чеснок по вкусу

Приготовление:

Раскатываем слегка размороженное слоеное тесто (покупаем в магазине!).

Разрезаем тесто на квадраты и кладем начинку, складываем в треугольники, и зажимаем края вилкой.

Для начинки: нарезаем копченую колбасу кубиком, сыр натираем на терке, чеснок пропускаем через пресс. Все перемешиваем.

Смазываем треугольники яйцом... Читать дальше...

Органайзер из пластиковых бутылок

Блог сайта «Самоделкино» 

Я очень люблю заниматься рукоделием, но при этом для меня очень важно, чтобы все материалы и инструменты находились хоть в каком-то порядке. Мне кажется хранение принадлежностей для рукоделия — головная боль любой мастерицы.

Читать дальше...



Чем опасны продукты из Китая

Блог сайта «Самоделкино» 

Китай — родина самых значительных изобретений человеческой цивилизации: бумаги, компаса, пороха и книгопечатания и многих других. Современные изобретения китайских умельцев тоже поражают, но уже по-другому.

Читать дальше...

Современный дизайн дома с минималистским ландшафтным дизайном.

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Вилла NTT расположена в частном секторе городка Поэльберг в Бельгии. Хотя этот дом и расположен в центре города, создается впечатление, что вокруг раскинулся настоящий парк. Короткий проспект направляет гостя в более уютную придомовую территорию, которая сначала окружена большими, величественными деревьями, а затем открывается с видом на Поэльберг.

Читать дальше...

Правила ухода за денежным деревом

Блог сайта «Самоделкино» 

Далеко не все знают, что такое толстянка, или крассула, но многие могут ответить на вопрос, на что похоже денежное дерево. Это комнатное растение любят многие цветоводы, так как уход за ним очень прост, а внешний вид толстянки радует глаз. Из-за того что листья растения похожи на монетки, его и назвали денежным деревом.

Читать дальше...

Александр Роджерс: Искусство уступать и договариваться.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Я, как бы это помягче сказать, офигеваю с некоторых персонажей. За последнее время такое количество различной ахинеи наслушался, что иногда впечатление, будто обратно на Украину вернулся.

Elon Musk is still seeking funding to take Tesla private, says report

The Verge 

This week, Elon Musk shocked markets with an unexpected plan to take Tesla private, removing all shares from public markets at an estimated cost of at least $50 billion. But while Musk claimed that funding for the move had already been secured, unnamed sources in a recent Bloomberg report say Tesla is still working to line up financial support from a variety of different sources.

Читать дальше...



Если вы однажды вырастили брюссельскую капусту, то уже никогда не откажетесь от нее

Блог сайта «Дачный участок» 

Ведь ее кочанчики необычны и внешне забавны. Они удобны и в приготовлении, и для еды, потому что целиком помещаются в ложке. И конечно, питательны и полезны.

Читать дальше...

Ларисса Андерсен – любимица Вертинского и поэтесса русской эмиграции в Харбине, прожившая более 100 лет

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Если бы эта женщина была героиней романа, его автора можно было бы упрекнуть в слишком бурной фантазии. Она писала трогательные стихи о белых яблонях и ангелах — и танцевала в ночных клубах; разбивала походя мужские сердца — и долгие годы была одинока; родилась в мирном 1911 г., задолго до войн и революций — и умерла, увидев первое десятилетие XXI века.

Читать дальше...

Чудо из чудес – Рынска…прозрела!

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Божена Рынска прозрела. Черт подери, дамы и господа, я готов стать верующим человеком, потому как господь, по ходу, реально есть и он явил всем чудо…Сравнимое по своей грандиозности с чудом в Канне Галилейской – ну, это когда вода в вино обратилась.

Читать дальше...

Плюшки “совка”, о которых сейчас тоскует диссидентка

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

-Я мечтала уничтожить совковую тиранию, почувствовать себя человеком, а не винтиком коммунистического механизма, - трогательно и ярко жалуется сейчас на судьбу одна из “диссиденток” дворового масштаба. – Но стала нищенкой, из уважаемого человека превратилась в какой-то никому не нужный отброс общества. И моя семья сейчас почти на дне, мы живем так, как в Советском Союзе алкашня и тунеядцы!

Читать дальше...

Что запрещалось делать в первую брачную ночь

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Первая брачная ночь представляла собой заключительную и самую важную часть свадебной церемонии, служившая рубежом по превращению девушки в женщину, а юнца в мужчину. Чтобы этот ритуал инициации прошёл без вреда для новобрачных, необходимо было последовательно провести ряд охранительных обрядов, диктовавших свои предписания и запреты.

Подклет
В русской свадебной традиции, следовавшая после венчания и праздничного застолья первая брачная ночь называлась подклет. Обычно она проходила в родительском доме жениха... Читать дальше...

10 вещей, которые нужно сделать при посещении Новой Зеландии

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Удаленная от остальных континентов эта островная страна является настоящей жемчужиной на Земле. Ее нетронутая природа настолько уникальна и великолепна, что когда вы попадете туда, у вас появится ощущение возрождения. Мы выбрали десять мест, которые обязательно интересно будет увидеть в Новой Зеландии.

Читать дальше...

Мужик не показатель женского счастья, а после 50-ти - показатель несчастий

Блог сайта «Поговорим? О нашем...О женском...» 

Анне 50 и три года назад она развелась. Не проходит и дня, чтобы она не благодарила бога, что избавилась от своего балласта в штанах. Когда разводилась, многие ей говорили, что она с ума сошла и на старости лет взвоет без мужика. А вышло по другому – взвыл ее тухлый мужик...

Иван ее, мужичишка противный, всю жизнь ей нервы трепал, работы менял как перчатки, толком не зарабатывал, попивал, а иногда и руку поднимал. Дочь, которая уже взрослая и живет отдельно, еще будучи подростком не раз говорила после скандалов с рукоприкладством... Читать дальше...

Ученые не смогли выбрать между двумя гипотезами заселения Америки

Блог «Новости науки» 

Место палеоиндейской стоянки в Берингии (на Аляске)

Археологи и генетики считают, что люди могли заселить Америку двумя путями, пройдя как по тихоокеанскому побережью Аляски, так и внутри континента по коридору между ледяными щитами. Имеющиеся на сегодняшний день археологические и генетические данные не позволяют сделать однозначный вывод и предпочесть одну из гипотез,говорится в Science Advances.

Согласно одной из основных гипотез заселения Америки, люди появились на континенте... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





ВО ФРАНЦИИ СНИМУТ ФИЛЬМ, В КОТОРОМ ФРАНЦУЗСКАЯ АРМИЯ ПОБЕДИЛА ВЕРМАХТ И ВЗЯЛА БЕРЛИН

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Во Франции при поддержке министерства культуры стартуют съёмки кинокартины о Второй мировой войне под рабочим названием «Полный разгром». Отличительной особенностью киноленты от других фильмов об этом историческом событии станет финал, в котором французская армия побеждает Вермахт и устанавливает национальный триколор на Рейхстаг.

Читать дальше...

Уютный дом на лоне природы

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Хозяин этого уютного дома — дизайнер интерьеров и ди-джей, попросил провести полную реконструкцию дома, чтобы в выходные дни здесь отдыхать на лоне природы от скученной суеты большого города.  Клиент попросил архитекторов придумать такое дизайнерское решение, которое могло бы объединить старые оставшиеся части дома с новыми пристройками и перестроенными элементами. Это решение должно быть акустическим, оно должно решить вопрос с освещением, и одновременно удовлетворять эстетические требования клиента к декору объектов. Читать дальше...

Завтра же приготовлю: Кабачки, запеченные с шампиньонами и помидорами под сыром

Блог «Вкусные рецепты» 

Этот рецепт я узнала в России. Бабуля рассказала!

Ингредиенты:

Цукини — 1 шт.
Помидоры черри — 8–10 шт.
Сыр полутвердый — 100 г
Шампиньоны — 100 г
Белый кунжут — 1 ст. л.
Соль, перец — по вкусу

Приготовление:

1. Цукини нарезаем кружками, шампиньоны — небольшими кусочками, помидоры черри разрезаем пополам. Сыр натираем на крупной тёрке.
2. Кабачки обжариваем по 5 минут с каждой стороны до золотистого цвета.
3. Шампиньоны обжариваем и немного тушим, минут 5–10. Читать дальше...

Watch a spacecraft get blasted to the Sun tomorrow morning

The Verge 

Early Saturday morning, the United Launch Alliance will send up its most powerful rocket, the Delta IV Heavy, along with a spacecraft bound for the Sun. On top of the rocket is NASA’s Parker Solar Probe, embarking on the first ever mission into the Sun’s atmosphere, known as the corona. Thanks to a big lift from the Delta IV, the Parker Solar Probe will get closer to the Sun than any human-made vehicle has been before — a mere 4 million miles away.

Читать дальше...

10 фильмов, по мотивам которых продается наибольшее количество игрушек.

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Общий оборот промышленности детских игрушек оценивается в 22 млрд. долларов. Однако удивительно, что индустрия детских игрушек сильно переплетена с индустрией кино. Всякий раз, когда новый фильм готовится к выпуску, персонажи фильма уже находятся на прилавках в виде игрушек. Производство игрушек в тандеме с киноиндустрией приводит не только к увеличению продаж игрушек – игрушки  действуют, как форма рекламы для фильма. Прослеживается прямая зависимость: чем популярней фильм тем лучше продаются игрушки, созданные по мотивам этого фильма. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Первый матч по гандболу пройдет в Звенигороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net