Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Август
2018

Новости за 04.08.2018

Почему бургеры едят в перчатках

Ladiesvenue.ru 

Зачем в бургерных выдают перчатки? Почему бургеры едят в полиэтилленовых перчатках? Такими вопросами задаются многие, ведь мода на пищевые перчатки для посетителей в заведениях общепита  — в самом разгаре! Кто вообще придумал есть бургеры в перчатках? Точнее — нужно спросить — кто придумал есть фастфуд в перчатках? Судя по всему, эта идея пришла на ум […]

Читать дальше...

Как снимали сериал «Улицы разбитых фонарей»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Один из самых популярных и самый продолжительный сериал в истории российского телевидения — это «Улицы разбитых фонарей». На протяжении шестнадцати сезонов менялись режиссёры, сценаристы и актёры, но любовь зрителей к героям сериала всегда оставалась неизменной. В этом году сериалу «Улицы разбитых фонарей» исполняется 20 лет!

Сериал «Улицы разбитых фонарей» появился на телеэкранах в 1998 году, хотя первые серии были сняты ещё в 1995-м. Сценаристом сериала стал начальник отдела раскрытию... Читать дальше...



Почему детство современных людей длится до 30 лет и что из этого выйдет

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Вспомните так называемых бебибумеров (людей, родившихся до 1979 года) в их 25–35 лет. Это были взрослые самореализовавшиеся люди, которые уже в 20 с небольшим работали на 3 работах, растили детей, а по вечерам в компаниях таких же взрослых сверстников обсуждали политические проблемы и симфонии Шостаковича. А нынешняя молодежь? Эти миллениалы (поколение, рожденное с 1979 по 1995 год), несмотря на свою интеллектуальную развитость и материальную независимость, как минимум до 30–35 ищут некое "внутреннее я"... Читать дальше...

Соцсети уверены, что Долина рассталась с мужем из-за его измен

Блог сайта «Темафон» 

Из-за того, что 62-летняя Лариса Долина перестала появляться с мужем на публике, многие уверены, что супруги расстались. В настоящее время знаменитая певица замужем в третий раз – за музыкантом Ильей Спицыным. Супруги вместе с 1998 года, но, кажется, в последнее время их отношения испортились. Злые языки утверждают, что виной тому измены гитариста.

Спицын не сопровождал жену в недавних поездках на «Детскую новую волну» и на музыкальный фестиваль в Юрмале, а соседи пары не видели мужа артистки уже год. Читать дальше...

Фасолевый салат из пекинской капусты, помидор, кукурузы и авокадо

PhotoRecept.ru 

Сытный мексиканский салат готовится из фасоли, кукурузы, пекинской капусты и авокадо. Для сочности вкуса добавляют помидоры, а для пикантности – чипсы. Заправляют закуску майонезом. Пекинскую капусту промывают, крупно нарезают. Промытые помидоры крупно нарезают кусочками/ломтиками. Берут широкое и глубокое блюдо, выкладывают сначала капусту, затем помидоры. Открывают баночки с консервированной кукурузой и фасолью, сливают жидкость. Выкладывают на...

Читать дальше...

9 ошибок в приготовлении мяса на гриле

Блог сайта «Steak Lovers» 

Нам свойственно допускать оплошности и делать опрометчивые поступки. «Человеческий фактор», — говорят одни, «недостаток опыта», — оправдываются другие. Действительно, в комплекте с хорошим автомобилем или фотоаппаратом дополнительно не идут все тонкости пользования ими: перепутать на первых порах газ с тормозом или завалить горизонт — от таких ошибок никто не застрахован. Их фонд, какую область человеческой жизнедеятельности ни возьми, вырос и достоин того, чтобы опубликоваться в виде энциклопедии в сотню томов... Читать дальше...



Фаланга: ужасный паук из сердца пустыни

«Don't Panic Magazine» 

Еще в 2004 году интернет обошла фотография американского солдата в Ираке, держащего двух огромных, совершенно инфернально выглядящих тварей. Пожалуй, только присутствия этих пауков в Ираке можно было бы считать достаточным поводом для того, чтобы никогда больше и не думать о вводе туда войск.

Читать дальше...

Салат капрезе с бальзамическим уксусом и моцареллой

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Салат капрезе – традиционное итальянское блюдо, которое представляет собой нечто среднее между салатом и закуской. Его можно подавать как к обеденному столу, так и приготовить на любой праздник вне зависимости от сезона. Благо современные супермаркеты позволяют нам купить все необходимые ингредиенты для его приготовления в любое время года. Но лучше всего готовить его весной и летом, когда на прилавках можно найти сочные помидоры и свежие листья базилика. Поэтому если вы являетесь ярым любителем итальянской кухни... Читать дальше...

Много чеснока, много вкуса - идеальный рецепт куриной грудки

Блог «Вкусные рецепты» 

Как часто нам просто не хочется стоять у плиты! И как хотелось бы, чтобы вкусные, полезные и сытные блюда появлялись на тарелке как по волшебству... А ведь и так бывает! Смотрим:

Читать дальше...

Торт «5 ложек» за 10 минут

«Поваренок.ру» 

Порадуйте Ваших близких вкуснейшим тортиком, который готовится моментально! Из этого теста также можно приготовить вкусный рулет!!!

14 фактов о памяти, которые смогут вас удивить!

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Если вам нравится познавать тайны своего тела, вы любите копаться в механизмах работы сознания – эта информация для вас. Память – одна из важнейших функций психики, которая позволяет накапливать опыт, ориентироваться в прошлом и настоящем, оперировать терабайтами информации, с объемами которой не справиться ни одна мировая сеть. Но что мы знаем о ней, кроме того, что память нужно тренировать и постоянно подкармливать?

Читать дальше...

Гарик Сукачёв: Крым наш! Мы за него триста лет воевали

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Российский актёр и рок-певец Гарик Сукачёв рассказал о «предателе Макаревиче», майдане, отношении к Крыму и Путину в интервью youtube-проекту «А поговорить?» канала «Москва 24», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...

Тайные послания, зашифрованные в логотипах 14 известных брендов

Блог сайта «Мужские забавы» 

По-настоящему крутые логотипы никогда не делают «просто так», в почти каждом из них «зашито» какое-нибудь послание. Любители теорий заговоров считают, что так бренды оказывают незримое давление на покупателей.

1. Вот, например, в лого FedEx между буквами «E» и «x» спряталась стрелочка, показывающая движение вперед

Читать дальше...

Охота на линкор «Бисмарк»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Линкор «Бисмарк» является одним из самых известных кораблей Второй мировой войны. Корабль должен был стать грозным оружием рейха на пути получения столь желанного им мирового господства, однако совершил всего один единственный рейс. Охоту за кораблем вел британский флот. Для того, чтобы отправить корабль на дно, англичанам потребовалось трое суток боя.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Полюбите свои собственные страхи

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Полюбите всё то, что вас хоть как-то пугает. То, что вызывает у вас тревожность и не даёт уснуть. То, что преследует и издевается над вами в течение многих лет. Если вы не можете с этим справиться, просто полюбите это.

Читать дальше...

Милашки художника Дональда Золана

Radionetplus.ru 

Американского художника Дональда Золана (Donald Zolan) можно назвать одним из самых добрых, позитивных и чувственных современных живописцев. "Я люблю маленьких детей, в их глазах свет и волнение к окружающему его миру. Это замечательный период жизни. Время, когда каждый новое открытие это еще один волшебный момент ".

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

Москвичей предупредили об усилении ветра до 17 метров в секунду 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net