Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Август
2018

Новости за 03.08.2018

Простите, юные девушки, но мне нужна зрелая женщина!

Блог сайта «Разно Всяко» 

Мужской взгляд на женский возраст.

Помните, жена Гая Ричи заставила его снять про нее фильм? Вполне может быть, что не помните, потому что фильм не получился. Так всегда бывает, когда человек работает не от души, а из-под палки. Но как отказать, если твоя супруга — Мадонна (здесь — буквально).

Вспомнил я эту неудачную киноленту к тому, что героиня Луизы Чикконе в одном из эпизодов спрашивает главного героя, чем она лучше молоденьких девушек. На что тот с недоумением отвечает, что он... Читать дальше...

Черные дыры Земли

«Don't Panic Magazine» 

Мы исследовали поверхность Марса, отправили зонды во все края Вселенной и даже несмотря на это, мы продолжаем находить на Земле уголки, которые потрясают свой красотой. К числу таких мест, безусловно, относятся пещеры. Мы собрали десять самых красивых пещер мира, в которых тебе обязательно стоит побывать.

Читать дальше...



Секреты настоящих стейков: портерхаус Стивена Райклэна

Блог сайта «Steak Lovers» 

Для мастера гриля Стивена Райклэна в приоритете не столько оформление мяса, сколько его вкус, и для достижения результата он использует любые доступные средства. Если для получения ароматного мяса его потребуется завернуть его в ткань или кинуть стейк на угли — он сделает это без лишних раздумий.

Читать дальше...

Christopher Robin takes Winnie the Pooh in a somber new direction

The Verge 

When it comes to movie tropes, you could build an entire subgenre out of The Absentee Parent Who Puts Work Ahead of Family. Whether it’s James Caan in Elf, Robin Williams in Hook, Jim Carrey in Liar Liar, or any of the countless permutations before or since, it’s a story pattern audiences can recognize almost instinctively. A parent — usually the dad, though not always — is a no-fun grump that would rather focus on his job instead of spending time with his family, until some (often fantastical)... Читать дальше...

Новые темы за 3 августа 2018 года

Блог «Подружки» 

ВЫКРОЙКИ ДЛЯ ПОШИВА СУМОК

СТИЛЬНЫЙ ЖИЛЕТ ИЗ ДВУХ ПОЛОС КРЮЧКОМ

УЛЫБНИТЕСЬ... РАЗМЫШЛИЗМЫ

ВЫКРОЙКА ЛЕТНЕГО САРАФАНА

ЛУЧШАЯ ЗАКУСОЧКА К МЯСУ! МАРИНОВАННЫЕ БАКЛАЖАНЫ:)

ДЛЯ ВАС - СХЕМЫ КРАСИВЫХ УЗОРОВ СПИЦАМИ

НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА ПРИ ДИСКИНЕЗИИ ЖЕЛЧНЫХ ПУТЕЙ

Дорогие читатели, пожалуйста, сохраняете интересные посты,

комментируйте, делитесь с друзьями и ставьте лайки!

Благодарю!

Если тема не открывается, все новые темы на главной странице. Читать дальше...

Разочарованная Шарапова разместила гневный отзыв об отвратительном двухнедельном отдыхе в Крыму

Obaldela.ru 

Когда люди отправляются на собственной машине в отпуск, они мечтают провести это время как можно приятнее. Они заранее выбирают маршруты, собирают аптечку, покупают необходимое снаряжение. Арина Шарапова отправилась на автомобиле в прекрасный Крым. Поездку на Черное море она не может назвать самой лучшей, так как в дороге с ней произошло множество неприятных казусов. Звездную ведущую расстроило […]

Читать дальше...



Как Киевская Русь становилась бандеровской Украиной. Часть 2. Польско-австрийское влияние

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Польско-австрийский этап продвижения украинства начался с 1863 года и закончился в преддверии Февральской революции, предоставившей украинствующим возможность создать своё государство.
Потерпев поражение в повстанческом движении и лишившись поддержки в России, поляки решили сделать Галицию центром украинского сепаратизма. С этой целью они предпринимают ряд шагов по переформатированию сознания проживающих там русинов, придерживающихся русофильских взглядов и отстаивающих русскость перед австрийской... Читать дальше...

Пока Ягудина и Тотьмяниной не было дома, их дорогие дизайнерские вещи безжалостно изуродовал вандал

Obaldela.ru 

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина уже больше 10-ти лет вместе. У супругов двое дочерей, а с недавнего времени еще и две собаки. Питомцы звездной пары приносят им немало хлопот. Вернувшихся  с работы домой фигуристов ждал неприятный сюрприз в виде разгромленной квартиры и испорченных вещей. Сейчас Ягудин и Тотьмянина заняты в одном шоу “Ромео и Джульетта” […]

Читать дальше...

Крик души о том, что нет инструкций, по которым мы действуем в сложных ситуациях…

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Одна мама, писательница и мотивирующий блогер Ольга Савельева написала душераздерающий пост на своей странице в Фейсбуке. Он о том. что в тяжелых, почти безвыходных жизненных ситуациях, невозможно действовать по какому-то определенному плану. Все люди разные, и в праве думать по-разному. И судить нас за наши действия никто не должен.

Читать дальше...

Best Buy is selling Amazon’s Echo Show for $100 off

The Verge 

The Amazon Echo Show is one of the most affordable smart displays you can buy, but it’s facing fresh competition from Google and Lenovo. So now, the company is getting even more aggressive on its price with a discount at Best Buy. Currently, you can save $100 on the normal price, bringing the Show’s total cost at checkout down to $129.

Читать дальше...

Гренки "Луковое счастье"

«Поваренок.ру» 

Рецепт несомненно наш будет простой! Яичные гренки и лук золотой! Друзья, вдруг идея кому пригодится! Ведь в блюдо такое нельзя не влюбиться!

Семь признаков женской измены — обратите внимание на очевидные вещи

Radionetplus.ru 

Сегодня выпускается масса литературы на тему измен - в том числе, женских. Как понять, что женщина изменяет, как простить (или почему не нужно прощать), как отомстить (или почему это делать не надо) - люди ищут ответы на эти и другие вопросы, касающиеся этой сложной и неприятной темы. Но разрешение любой проблемы начинается с понимания ее причин - и мы поговорим о причинах женской измены.

Как от них могли отказаться? Преданные коты долго пытались найти Настоящий Дом…

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Уличным, приютским и просто брошенным котейкам редко везет стать домашними. Тем не менее, некоторым хвостикам фортуна преподносит сюрприз…

Читать дальше...

Эти забавные животные

Блог сайта «Пропорции счастья» 

The Comedy Wildlife Photo Awards быстро становится одним из наших любимых ежегодных событий, сочетая две вещи, которые мы так любим здесь. А именно милых животных и веселые ситуации. Сейчас стартовал конкурс 2018 года, поэтому мы решили заглянуть в работы участников.

1. Дикая красная белка в между люпинами в Биспардден, Швеция.

2. Меня подстрелили брат, брось меня и спасайся сам.

3. Просто следуй за мной.

4. Никогда, никогда не оставляйте свою камеру без присмотра. Читать дальше...

Знаменитый торт «Птичье молоко» готовим сами!

Блог сайта «Дачный участок» 

Одно из самых любимых лакомств в советское время был торт «Птичье молоко». За оригинальным десертом, продающимся только в московском ресторане «Прага», люди стояли в очереди по несколько часов! Нежное, воздушное суфле под глазурью из черного шоколада, которое тает во рту, подобно сладкому облачку… Уже даже читать вкусно!

Читать дальше...

Петросян ушел от жены: похудевшая Степаненко подала иск о разделе совместно нажитого имущества

Obaldela.ru 

Очень часто продолжительные звездные браки распадаются по непонятным причинам. Никто бы никогда не подумал, что юмористы Елена Степаненко и Евгений Петросян будут разводится. Супружеская пара всегда была примером для подражания. Однако, в последнее время ходят слухи, что Елена и Евгений разъехались. Пресс-служба Хамовнического суда сообщила, что супруги занимаются делением имущества. Отметим, что Степаненко самостоятельно подала […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net