Главные новости Курска
Курск
Октябрь
2022

Новости Курска за 13.10.2022

О строительстве южного участка МСД от МКАД до автодороги «Солнцево - Бутово - Варшавское шоссе»

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body] Пресс-служба московского департамента строительства сообщает о готовности южного участка Московского скоростного диаметра от МКАД до автодороги «Солнцево - Бутово - Варшавское шоссе» на четверть.

Сейчас на объекте ведутся работы по сооружению левоповоротного съезда с МКАД на МСД, тоннеля под МКАД и Симферопольским шоссе, моста через реку Битца, эстакады через проектируемый проезд в жилой застройке «Битца», а также эстакады через Варшавское шоссе и Курское направление МЖД. Читать дальше...



На 76-м году жизни скончалась бывший главврач тульского областного перинатального центра

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

3 октября на 76-м году жизни скончалась заслуженный врач России Наталья Сергеевна Власова. На протяжении двух десятков лет она проработала главврачом областного перинатального центра, сообщили в пресс-службе Минздрава Тульской области. Наталья Власова посвятила акушерству порядка 40 лет. Она окончила Курский медицинский институт. Работать она начала в женской консультации. Работала акушером-гинекологом в областном роддоме. В 1992 году ее назначили главным врачом медучреждения. На протяжении... Читать дальше...

Движение трамваев в Новогирееве по вечерам восстановят с 14 октября

"Вечерняя Москва" 

Трамваи в районе Новогиреево вновь станут курсировать по вечерам с 14 октября. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в четверг, 13 октября. 

Трамваи № 4л, 4п и 46 в Москве объединят в новый маршрут

"Вечерняя Москва" 

Трамваи № 4л, 4п и 46 с 15 октября объединят в новый маршрут № 4, что увеличит транспортную доступность жителям района Богородское. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в четверг, 13 октября.



В Башкирии сотрудники вневедомственной охраны посмотрели документальный фильм о Второй мировой войне

Управление Росгвардии по Республике Башкортостан 

Вторая мировая война – самое масштабное и кровавое событие в истории, результатом которого стали миллионы жертв и искалеченные судьбы простых людей.
Накануне в городе Чишмы для личного состава отдела вневедомственной охраны состоялся показ документального фильма «Вторая Мировая война. Курский разлом», посвященный дню воинской славы России — день победы советских войск в курской битве.
После просмотра сотрудники отметили, что фильм передает всю глубину боли, пережитую народом, а также направлен на воспитание патриотизма... Читать дальше...

В курских СНТ прошли профилактические рейды

Курск 46 (Kursk46.com) 

В Курске сотрудники госпожнадзора провели профилактические рейды на территориях садовых товариществ «Курск» и «Мичуринец». Инспекторы разъясняли дачни...

Мужчина помог брату избавиться от соперника и сел с ним в тюрьму

Lenta.ru 

В Красноярске двоих братьев из Курской области осудили за убийство жителя Шушенского района. 48-летнего фигуранта, который был организатором преступления, приговорили к 16 годам колонии строгого режима, а его 44-летнего брата, выступившего исполнителем, — к 14 годам. Также с них взыскали компенсацию.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Отбор получателей субсидии, предоставленных ...

«АвиаПорт» 

Компания: Росавиация

Федеральное агентство воздушного транспорта информирует о начале третьего этапа отбора получателей субсидии - 11 аэропортам юга и центральной части России, деятельность которых временно приостановлена с 24 февраля 2022 года.

Заявки на участия в отборе принимаются с 15 октября по 06 ноября 2022 года. Выплаты субсидии по результатам третьего отбора планируются осуществлять в ноябре 2022 г. Отбор объявлен на сумму 2 973,4 млн рублей.

Ранее, во исполнение... Читать дальше...

В Курской области нотариусы оформляют доверенности мобилизованным в 10 раз дешевле

Рамблер 

Но даже при таких условиях роста спроса на подобные услуги в регионе не наблюдается Несколько федеральных СМИ сообщили, что с начала частичной мобилизации в стране россияне стали чаще обращаться к…

Просматривали в Курске 13.10.2022

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

В Курске прошла лекция «Женщина. Личность. Характер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Жителям Курской области запретили ходить в лес





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Курск

В Курске вводят безлимитный проездной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net