Главные новости Курска
Курск
Январь
2022

Новости Курска за 29.01.2022

Три человека получили травмы при лобовом ДТП в Курской области

Блог сайта «От личное мнение» 

Курск, 29 января. Авария произошла 29 января около 17:15 на седьмом километре трассы «Обоянь — Солнцево Мантурово» в Курской области. По предварительной информации, во время лобового столкновения травмы получили три человека.

Читать дальше...

Православный Киев под ударом

«Сегодня.ру» 

Климкин жаждет стать Иудой

Все больше и больше накапливается косвенных признаков того, что Запад готовит не только войну на Донбассе, но и всеобщую бойню на территории своей колонии — залежалой «Незалежной». Украины, естественно, США не жаль, а ради преференций всемирного масштаба требуется море крови. И для этого необходимо втянуть Российскую Федерацию в конфликт, который следует развернуть как можно шире.

Все игры в ЧС и «прятки» в киевских убежищах можно было бы свести к элементарному... Читать дальше...



В Курске задержаны похитители драгоценностей на 159 млн рублей

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Полицейские задержали похитителей ювелирных изделий из магазина в Курске, сумма ущерба превысила 159 млн рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД РФ Ирину Волк.

29 января Ленинский районный суд рассмотрел ходатайство следствия о заключении под стражу подозреваемого в ограблении ювелирного магазина в 2016 году.

История дерзкого ограбления тогда разлетелась по всей стране. Неизвестные проникли в подвал жилого дома, в котором находился ювелирный магазин. Читать дальше...

Чтоб не дымила сушня. Как житель корочанских Прудков сохраняет старинный промысел

«Белпресса» (Белгород) 

На недавнем фестивале вареников в Белгороде он сварил 50 л компота и бесплатно угощал всех желающих. Надо же, чтобы люди знали, что такое настоящий компот из сухофруктов природного копчения.

В Курске арестован подозреваемый в краже драгоценностей из "Смоленских бриллиантов" на 159,5 млн рублей

Sekunda.media (Курск) 

Кража из ювелирного магазина была совершена в 2016 году, злоумышленники попали в магазин через подвальное помещение жилого дома, пробили пол в магазине.



Полиция задержала подозреваемых в похищении сейфа с драгоценностями из магазина в Курске

«Федеральное агентство новостей №1» 

Курск, 29 января. Курским правоохранителям удалось задержать местных жителей, которые могут быть причастны к похищению драгоценностей из ювелирного магазина, сообщает источник.

Читать дальше...

В городе Курске полицейские задержали подозреваемых в краже драгоценностей из ювелирного магазина

МВД России 

«Сотрудниками УМВД России по Курской области задержаны подозреваемые в краже драгоценностей на сумму свыше 159 миллионов рублей из ювелирного магазина.

В Курске ограбили ювелирный магазин почти на 160 млн рублей

Reg-Vesti.ru 

Сотрудники полиции задержали двух подозреваемых в краже ювелирных изделий из магазина в Курске на сумму, превышающую 159 млн рублей, сообщила журналистам в субботу официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Студент курского педколледжа получил перелом в драке после конфликта из-за синих волос

Sekunda.media (Курск) 

- Я хочу, чтобы из этой истории люди сделали выводы, потому что никто не думал, что такое может произойти в 21 веке, - рассказывает Анна, мама 16-летнего Вадима (имя героев публикации изменено в интересах несовершеннолетних).

Читать дальше...

Мишустин назначил Валентина Иванова замминистра транспорта - 29.01.2022

iToday 

МОСКВА, 29 янв - Новости. Премьер-министр России Михаил Мишустин назначил Валентина Иванова замминистра транспорта РФ, отвечающее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.\"Назначить Иванова Валентина Олеговича заместителем министра транспорта РФ\", - говорится в документе.Иванов занимает место замдиректора департамента сооружения правительства РФ. Он также возглавлял комитет транспорта и автомобильных дорог Курской...

США подставили себя картой нападения на Украину

Блог сайта «Царьград» 

Журналист и политолог Александр Сосновский в своём Telegram-канале "ДОКТОР СОСНОВСКИЙ" обратил внимание на карту расположения войск на границе России и Украины, опубликованную американским Институтом по изучению войны.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





В России выбрали самый необычный арт-объект

Блог сайта «Юмор FM» 

Наконец-то завершен конкурс на самый странный арт-объект, который украшает просторы нашей необычной родины. Соревнование шло в несколько этапов. В топ-10 попал дом из бутылок из Курской области, деревянный «Ишачок» из Ростовской области, копия космического корабля X-Wing из Якутии и другие. Но победа досталась мамонту из Магаданской области. Монстр создан из металлолома, его «шкура» покрыта шестеренками, винтиками и подшипниками.

В декабре Белгородская область вошла в ТОП-3 регионов ЦФО по росту цен на продукты

FONAR.TV (Белгород) 

В декабре цены на продукты в Белгородской области поднялись на 12,53 процента. Эти данные представлены в рейтинге, составленном специалистами аналитического центра «Акценты». Это третий показатель в регионах ЦФО. Быстрее всего продукты дорожают в Тамбовской области. Продовольственная инфляция там достигла 13,36 процента в годовом выражении.

Читать дальше...

Просматривали в Курске 29.01.2022

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

В Курске проходит отборочный этап по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Жителям Курской области запретили ходить в лес





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Курск

Курский губернатор Старовойт сообщил об объявлении опасности атаки дронов ВСУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net