Главные новости Курска
Курск
Январь
2022

Новости Курска за 11.01.2022



Полицейский из Курска оштрафован на 120 тысяч рублей за четыре поддельных больничных

ГТРК «Курск» 

В Промышленном муде Курска рассмотрели уголовное дело в отношении 28-летнего полицейского-водителя отдельного батальона ППС полиции городского управления МВД. На счету стража порядка – покупка четырех больничных.



Завод «Экотекс» испортил в Курске воздух в праздничные выходные

ИА REGNUM 

Итоги проверки воздуха около предприятия «Экотекс» в Курске направлены в Центрально-Черноземное межрегиональное управление Росприроднадзора. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе областной администрации.

Читать дальше...

Братьев Волобуевых не выпустили из СИЗО

KurskTV.Ru (Курск) 

<p>Если вы запамятовали, то напоминаем: да, рассмотрение резонансного дела &laquo;банды Волобуева&raquo; все еще продолжается. Все подсудимые по-прежнему в ожидании решения суда.</p> <p>&nbsp;</p>

Должник оплатил долг, чтобы вернуть арестованный автомобиль

ФССП России 

Курянин оплатил долг в размере более 700 тысяч рублей перед кредитной организацией только после ареста его автотранспортного средства. На исполнении в отделении судебных приставов по Сеймскому округу г. Курска УФССП России по Курской области находилось исполнительное производство о взыскании с курянина задолженности в пользу кредитной организации на сумму 711 тыс. руб. В срок, установленный для добровольного погашения задолженности мужчина никаких мер не предпринял, в связи с этим судебным приставом... Читать дальше...

Курские коммунисты: и лопатой, и метлой убираем снег зимой!

КПРФ 

Будущая Глава города Курска Светлана Канунникова с товарищами чистила город от снежных завалов Сразу после новогодних праздников обильный снегопад пришел в Курскую область, как и во многие другие регионы центральной России. Высота снежного покрова достигла ...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В Курске с 1 июля планируют ввести новые маршруты городской транспортной сети

ГТРК «Курск» 

На официальном сайте региональной администрации опубликовали постановление, утверждающее планирование регулярных перевозок пассажиров и багажа по межмуниципальным и муниципальным маршрутам в границах городского округа «Город Курск». Преобразования рассчитаны до 31 декабря 2024 года.

В Алтайском крае снайпер хладнокровно расстрелял табун лошадей с жеребятами

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Между между селами Солоновка и Камышенка Алтайского края неизвестный расстрелял 53 лошади. Большинство из погибших — кобылы с жеребятами. Сумма ущерба составила более 5 миллионов рублей, сообщает управление МВД РФ по региону.

Читать дальше...

Просматривали в Курске 11.01.2022

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

В Курске прошла лекция «Женщина. Личность. Характер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске прошла лекция «Разговоры о важном»





Путин в Курской области
Курская область

В школах Курской области развивают профильные агроклассы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области


Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Курск

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net