Главные новости Кунгура
Кунгур
Март
2019

Новости Кунгура за 16.03.2019

«Работы и зарплаты нет». К губернатору Прикамья обратились обманутые рабочие Кунгурского машзавода

Эхо Москвы - Пермь 

К губернатору Пермского края Максиму Решетникову обратились обманутые рабочие Кунгурского машзавода. Оставшиеся без работы и зарплат люди в отчаянии написали обращение к главе региона в соцсетях ...

«Нас выкинули». Сотрудники машзавода в Кунгуре заявили о безработице и бездействии власти

«В Курсе» (Пермь) 

Сотрудники Кунгурского машиностроительного завода обратились к губернатору Пермского края — еще в феврале им обещали, что разберутся с ситуацией на предприятии, где оборудование вывозят на металлолом неизвестные, а люди не получают зарплату с ноября прошлого года, но до сих пор дело не сдвинулось с мертвой точки.

Об этом на своей странице в facebook написала Наталья Нечаева. Неравнодушная женщина сообщает, что сотрудники машзавода поверили прокуратуре Кунгура, гордуме и краевой администрации... Читать дальше...

Краевые власти опровергли информацию об обрушении крыши Гостиного двора в Кунгуре

«NewsKo» 

В министерстве по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края сообщили, что обрушения крыши Гостиного двора в Кунгуре не было. Информация о чрезвычайном происшествии на памятнике истории и культуры была обнародована рядом СМИ, в том числе кунгурских.



В Кунгуре сегодня ночью покончил с собой мужчина, подозреваемый в педофилии

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В Кунгуре нашли мертвым подозреваемого в педофилии 33-летнего мужчину. Он подозревается в изнасиловании 10-летней девочки. Как сообщает permv.ru, спецоперацию по задержанию преступника сегодня ночью,16 марта, проводили оперативники в Кунгуре.

Читать дальше...

Поддержим кунгурских педагогов!

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Педагоги Кунгура и Кунгурского района участвуют в краевом этапе конкурса «Учитель года-2019».

В минимущества Прикамья заявили, что крыша Гостиного двора в Кунгуре не рухнула

«Business Class» 

В министерстве по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края сообщили, что в Кунгуре не было обрушения крыше Гостиного двора. Ранее информацию об обрушении распространяли в соцсетях. По словам специалистов министерства, произошла частичная деформация подшивки потолка мансарды здания. Инцидент не связан с очисткой снега с кровли, так как эти мероприятия проводились регулярно. Губернатор края Максим Решетников поручил провести организовать по факту произошедшего. В минимущества рассказали... Читать дальше...

В Перми педагог пригрозил родителям уголовной статьей из-за лишнего веса ребенка

ПолитЭксперт 

Классный руководитель 13-летнего подростка из Кунгура Пермского края пригрозил родителям статьей о жестоком обращении с детьми, обеспокоившись лишним весом мальчика.

Пермский учитель пригрозил родителям уголовной статьей из-за лишнего веса школьника

Ura.news 

Классный руководитель 13-летнего подростка из Кунгура грозит родителям ребенка статьей о жестоком обращении с детьми из-за лишнего веса подростка. Об этом журналистам рассказала мать школьника.

Спорт в Пермском крае
Пермский край

На звание «Почетный гражданин Перми» выдвинули двух кандидатов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Кунгур

В Клину пройдет фестиваль воздухоплавания «Город на ладони»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net