Главные новости Кунгура
Кунгур
Март
2019

Новости Кунгура за 12.03.2019

В городе Кунгуре житель Пермского района, обвиняемый в незаконном проникновении в жилище, предстанет перед судом

СК РФ (Следственный комитет) 

Кунгурским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя Пермского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в чужое жилище).



"Пермэнергосбыт" открывает новый офис в Кунгуре

«PermNews.ru» (Пермь) 

С 11 марта в Кунгуре (микрорайон Черёмушки") открывается новый лайт-офис ПАО "Пермэнергосбыт" по адресу ул. Свободы, 28 – прямо в магазине "Старый рыбак", недалеко от здания детской поликлиники. Вместе с тем, как сообщили в компании, не так давно был закрыт другой пункт приема – на Гребнева, 45в. "Если честно, мы проанализировали работу лайт-офиса на Гребнева и поняли, что он был "не на месте", оставался недозагружен, а значит не в полной мере выполнял свои функции. Кроме того, нас не устраивало качество помещения. Читать дальше...

Кунгуряков просят присоединиться к акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Кунгур и Кунгурский район присоединяется к проведению общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятие продлится с 11 по 22 марта 2019 года. Его цель - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно-значимой информации, поступающей от гражданского населения.

Читать дальше...

Стартовал первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

Кунгур и Кунгурского район присоединяется к проведению Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Крадут телефоны, игровые приставки… Криминальная сводка Кунгура

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

4 марта около 5-ти часов утра сотрудниками охранного предприятия был задержан мужчина 1977 г.р. Полицейские установили, что гражданин проник через окно в один из магазинов по улице К. Маркса и пытался похитить товар. По факту покушения на кражу имущества возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Установлено, что задержанный мужчина ранее судим за аналогичные имущественные преступления.

Читать дальше...

В Кунгуре мужчину придавило станком

«PermNews.ru» (Пермь) 

11 марта утром на улице Промышленной в производственном помещении станок упал на 51-летнего мужчину. Пострадавший скончался. По информации Кунгурской службы спасения, сообщение о ЧП поступило к ним в 11 утра. На место выехали спасатели и бригада скорой медицинской помощи. По прибытию помощь уже не требовалась – мужчину достали рабочие. Пострадавший получил травмы, не совместимые с жизнью.



В администрации Кунгура чествовали творческих, активных и спортивных кунгурячек

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

7 марта в честь Международного женского дня в администрации города на приёме у главы чествовали творческих, активных, спортивных и просто очаровательных женщин.

В Кунгурском районе прошел праздник лыжного спорта «Степановская гонка»

Кунгур Online 

10 марта в с. Ленск агродеревне «Степаново городище» прошел праздник лыжного спорта «Степановская гонка» и районный праздник «Широкая масленица». Участвовали лыжники всех возрастов — дети, взрослые и люди старшего поколения. Более 110 участников из разных уголков Пермского края были на старте лыжной гонки: Пермский район, г. Березники, Кишертский район, Ординский район, г. Кунгур, Кунгурский район. […]

В Кунгуре за поборы с родителей на детский сад наложен штраф 50 тысяч рублей

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Кунгурской городской прокуратурой по результатам рассмотрения обращения родителя в МАОУ «Начальная школа - детский сад № 15» выявлены нарушения в общедоступности и бесплатности дошкольного образования.

Читать дальше...

В Шадейской школе чествовали победителей Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ» Пермского края

Кунгур Online 

В среду, 6 марта, в Шадейской школе состоялась торжественная церемония чествования команд — победителей регионального этапа Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ» Пермского края. По результатам финальных игр Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-баскет» дивизиона «Юг» команда «ИМПУЛЬС» Шадейской школы стала победителем и вышла в Финал, где представляла Кунгурский муниципальный район. Именно эта команда 27 февраля в День […]

С 4 по 10 марта 2019 г. Кунгурская городская служба спасения выезжала на вызовы 12 раз

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

С 04.03.2019 г. по 10.03.2019 г. Кунгурская городская служба спасения выезжала на вызовы 12 раз, из них 4 раза на открытие дверей квартир и автомобилей, 2 раза на аварийно-спасательные работы бытового характера.

В Пермском крае рабочего насмерть придавило станком

«Business Class» 

В Кунгуре 50-летнего мужчину придавило станком. Несмотря на то, что коллеги незамедлительно вызвали «скорую», полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Происшествие произошло накануне в Кунгуре на улице Промышленной. По данным ИА «Местное время», на данный момент СУ СК РФ по Пермскому краю проводит проверку и выясняет все причины случившегося. В начале февраля Business Class сообщал, что работник «Мотовилихинских заводов» попал в реанимацию. Его придавило вагонеткой. В Березниках мужчина выпал из окна шестого этажа и выжил.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





В Перми отметили 76-летие Уральского добровольческого танкового корпуса

«Рифей-Пермь» 

День рождения корпуса черных ножей. 11-го марта 76 лет назад вышел приказ о формировании Уральского добровольческого танкового корпуса. Как известно, это воинское соединение создали силами рабочих Свердловской, Челябинской и Молотовской областей. Пермские историки собрали и опубликовали документы о пермских добровольцах, воевавших в составе корпуса. Мемориал Уральскому танковому корпусу. День образования этого воинского соединения с недавних пор стал официальной памятной датой. Отмечают ее в Перми... Читать дальше...

В Прикамье рабочего насмерть раздавило станком

«В Курсе» (Пермь) 

Трагедия произошла накануне в Кунгуре.

11 марта на территории базы по улице Промышленной в Кунгуре рабочий проводил ремонт, когда его внезапно придавило станком. Как сообщает ИА «Местное время», коллеги 50-летнего мужчины сразу же вызвали «скорую». Однако спасти его не удалось. От полученных ран рабочий скончался на месте.


Все обстоятельства случившегося устанавливаются. По факту трагедии следователи проводят проверку.

Миллионы сельским клубам Кунгурского района

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Учреждения культуры Кунгурского района получат субсидии по проекту партии «Единая Россия» «Культура малой Родины». В этом году в результате конкурсного отбора четыре районных учреждения культуры стали участниками проекта и получат субсидии по проекту «Культура малой Родины» на общую сумму 4,5 млн рублей.

Читать дальше...

В Кунгуре «ПУПС» вернулся на сцену

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

3 марта на сцене Дворца культуры «Мечта» после перерыва в два десятилетия прошёл фестиваль детской пародии и двойников «ПУПС-2019».

Оплата невзирая на вице // В Прикамье возобновилась дискуссия о зарплате руководства дум и земских собраний

Коммерсантъ FM 

Кунгурские депутаты приняли решение о работе зампредседателя думы Валентины Высоцкой на постоянной основе. Это решение идет вразрез с рекомендациями краевых властей, считающих, что руководство представительных органов должно работать на общественных началах. В думе Кунгура говорят, что утвержденные правительством нормативы позволяют установить одну оплачиваемую ставку. Собеседники, близкие к правительству, отмечают, что, утверждая зарплаты для депутатов, муниципалитеты рискуют остаться без краевого софинансирования. Читать дальше...

Спорт в Пермском крае
Пермский край

На звание «Почетный гражданин Перми» выдвинули двух кандидатов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Кунгур

Из-за паводка ограничено движение по мостам в Кунгуре в Прикамье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net