Главные новости Кунгура
Кунгур
Март
2019

Новости Кунгура за 06.03.2019

В Пермском крае суд вынес приговор по уголовному делу о незаконной рубке сосен в охранной лесной зоне, ущерб от которой составил более 2,3 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Кунгурский городской суд Пермского края вынес приговор Дмитрию Агарышеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере).

Читать дальше...

В Пермском крае разыскивают пропавшую без вести 23-летнюю девушку

«Business Class» 

В Березниках ищут девушку, пропавшую в минувшие выходные. Ночью со 2 на 3 марта она ушла из дома №10 по улице Коммунистической. Покидая квартиру, девушка оставила открытой дверь. Уходя, она на взяла с рюкзак с документами и телефон. На связь с тех пор не выходила, и о ее местоположении несколько дней нет информации. Известно, что пропавшей 23 года, ее рост около 175 см. В ночь исчезновения она была одета в светлые джинсы, синие кроссовки куртку (парку) темно-синего цвета. Всех, кто что-либо знает о местонахождении девушки... Читать дальше...



Приём граждан в Кунгурском суде

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

15 марта в Кунгурском городском суде состоится совместный приём граждан и. о. председателя Кунгурского городского суда, мировыми судьями и руководителем ОСП Кунгурского, Берёзовского и Кишертского районов УФССП России по Пермскому краю по исполнению судебных актов по уголовным, гражданским и административным делам. Предварительная запись на приём производится до 12 марта тел: 8 (34271) 3-14-76 или в кабинете № 13 Кунгурского городского суда по адресу: Кунгур, ул. Матросская, 1. Время приёма с... Читать дальше...

10 марта в Кунгуре пройдет акция по сбору батареек

Спутник 

Волонтёры будут принимать батарейки у населения во время празднования Масленицы на Соборной площади (с 11 до 14 часов). Организаторы: Кунгурская Дума, Молодёжный парламент города и благотворительные фонды «Кунгур территория добра» и «Культурное здоровье нации».

Житель села Филипповка Кунгурского района обвиняется в убийстве сына

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Кунгурским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю 66-летнему жителю села Филипповка Кунгурского района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...

В Кунгуре прошел муниципальный этап конкурса «Учитель года-2019»

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

С 25 по 27 февраля в Кунгуре проходил муниципальный этап конкурса «Учитель года-2019». Тринадцать педагогов на протяжении двух дней проходили испытания, чтобы доказать, что именно они достойны называться лучшими.



С 25 февраля по 03 марта 2019 г. Кунгурская городская служба спасения выезжала на вызовы 11 раз

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

С 25 февраля по 03 марта 2019 г. Кунгурская городская служба спасения выезжала на вызовы 11 раз.  Из них 3 раза на открытие дверей квартир и автомобилей, 2 раза

1 марта во Дворце культуры Мечта прошел Городской праздник «День кадета».

Кунгур Online 

Лучших представителей среди кадет наградили Почётными грамотами в пяти номинациях: «Кадет – интеллектуальная личность», «Кадет – лучший спортсмен», «Лучший кадет», «Лучший командир кадет», «Кадет – творческая личность». Благодарственными письмами были отмечены родители, педагоги, социальные партнеры кадетского движения в Кунгуре. С поздравлениями в адрес кадет выступили представители органов государственной и муниципальной власти и общественности. Каждая из […]

График работы РЭО ГИБДД города Кунгур в праздничные дни

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

РЭО ГИБДД МО МВД России «Кунгурский» в предстоящие праздничные дни будут работать по следующему графику:
8 марта 2019 года - выходной день
9 марта 2019 года - рабочий день (осмотр транспортных средств будет производиться на территории отдела ГИБДД по адресу г. Кунгур ул. Карла Маркса, 27). С 10 марта и в последующие дни работа осуществляется в соответствии с графиком работы подразделения, т.е. 10, 11 марта выходные дни, с 12 марта рабочие дни.

Читать дальше...

В Кунгуре отметили День кадета

Блог сайта «Спутник» 

Российский праздник «День кадета» отмечается 17 февраля. Но в этом году из-за карантина в Кунгуре он был перенесен и кунгурские кадеты собрались в «Мечте» 1 марта. Поздравить ребят пришли  почетные гости, которые вручали грамоты в номинациях. Открыл праздник глава г.Кунгура С.В. Гордеев. Он же вручил Благодарственные письма людям, которые помогают кадетам в их развитии. Людей таких оказалось немного. Благодарственное письмо Главы вручили Татьяне Михайловне и Александру Павловичу Высоцким, Валентине Александровне Высоцкой... Читать дальше...

Кунгурский избирком возглавила Надежда Пономарёва

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В понедельник, 4 марта, на аппаратном совещании в администрации города представили нового председателя территориальной избирательной комиссии Кунгура - Надежду Пономарёву.

Просматривали в Кунгуре 06.03.2019

Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Кунгур

В Прикамье в ДТП погиб молодой водитель большегруза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net