Главные новости Кунгура
Кунгур
Март
2019

Новости Кунгура за 11.03.2019

Коллектив «Барабанщики, марш» завоевали диплом первой степени

Кунгур Online 

3 марта в г. Кунгуре в Дворце культуры машиностроителей прошел VIII конкурс национального творчества «Это замечательно, что мы такие разные». Коллектив «Барабанщики, марш» из Моховской школы в номинации «Исполнение национальных мелодий» завоевали диплом первой степени.



В Кунгуре ушел из жизни Владимир Малых

Спутник 

Ушел из жизни кунгуряк, гордость города, ветеран спорта Владимир Малых. Это случилось сегодня утром, 11 марта. Ему было 75 лет. Причиной смерти стала продолжительная онкологическая болезнь.

Жительницу Кунгурского района, уклоняющуюся от исправительных работ, лишили свободы

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Мировым судьей Кунгурского судебного района Пермского края с участием прокурора рассмотрено представление о замене осужденной жительнице района наказания в виде исправительных работ на лишение свободы.

Читать дальше...

В Кунгуре спасатели помогли маленькому мальчику

«PermNews.ru» (Пермь) 

9 марта вечером в Кунгурскую службу спасения позвонила женщина и попросила помощи: у ее четырехлетнего ребенка застрял палец в игрушке. На месте вызова – в доме по улице Детская – спасатели сняли игрушку с пальца мальчика, используя слесарный инструмент. В медицинской помощи ребенок не нуждался. После освобождения его передали в руки родителей.



Преступление и наказание

Кунгур Online 

1) Кунгурской городской прокуратурой по обращению граждан проведена проверка исполнения законодательства, регламентирующего предоставление коммунальной услуги по газоснабжению. Установлено, что ООО «Уральская газовая компания» в августе 2018 года прекратило поставку газа для коммунально-бытовых нужда граждан, проживающих в шести многоквартирных жилых домах поселка Семсовхоз Кунгурского муниципального района Пермского края. Причиной прекращения поставки газа послужило увеличение цены на […]

В Кунгурской городской прокуратуры пройдет прием граждан

Кунгур Online 

22 марта 2019 года с 10 ч. до 13 ч. в помещении Кунгурской городской прокуратуры (г. Кунгур, ул. Октябрьская, д. 30) состоится совместный прием граждан по вопросам осуществления предварительного расследования по уголовным делам и принятия решений по материалам процессуальных проверок, организованный Кунгурским городским прокурором Сотниковой Е.А. и руководителем Кунгурского МСО СУ СК России по Пермскому […]

Кунгуряк облил знакомых горючей жидкостью и закурил

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Кунгурским городским судом за причинение смерти по неосторожности двум и более лицам, то есть за преступление, предусмотренное ч.3 ст.109 УК РФ осужден житель г. Кунгура.

Читать дальше...

В Прикамье спасатели помогли четырехлетнему малышу достать пальчик из игрушки

«В Курсе» (Пермь) 

Конечность ребенка застряла, и он не мог ее вытащить.

ЧП случилось в выходные в Кунгуре. Вечером 9 марта семья, проживающая по улице Детская, вызвала службу спасения. Прибывшие на место спасатели выяснили, что помощь требуется четырехлетнему ребенку.

Как оказалось, малыш просунул палец в игрушку и застрял. Родители не смогли ему помочь.

Тогда спасатели использовали слесарный инструмент и сняли игрушку с пальчика. Далее в медпомощи малыш не нуждался.

В Кунгурском районе прошло соревнование по зимней рыбалке

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В десятом первенстве Кунгурского района по зимней рыбалке участвовало рекордное количество рыбаков: 21 команда и 16 участников из Суксунского района, Бершети, Перми, Кунгура и 17 команд поселений Кунгурского района.

Читать дальше...

Кунгурские спасатели помогли застрявшему четырехлетнему малышу

«Рифей-Пермь» 

В Пермском крае четырехлетний ребенок стал заложником своей же игрушки. Все произошло вечером 9 марта в Кунгуре в одной из квартир по улице Детская. Играя, мальчик просунул руку в игрушку и застрял в ней пальцем. Мама и папой ничем не могли помочь сыну, поэтому были вынуждены обратиться в службу спасения. Спасателям потребовалось несколько минут, чтобы с помощью слесарного инструмента освободить руку мальчика. В осмотре врачей ребенок не нуждался.

Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Перми вновь ищут подрядчика для строительства спортивной арены около Перми-II


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Аномально тёплая погода установится в Пермском крае





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Пермском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Кунгур

​Валерий Сухих: программа «Комфортный край» позволяет улучшить условия жизни в территориях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net