Главные новости Кунгура
Кунгур
Март
2019

Новости Кунгура за 05.03.2019

Житель Кунгурского района обвиняется в убийстве сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Кунгурским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю 66-летнему жителю села Филипповка Кунгурского района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Спортсмен из Тулы в очередной раз открыл список участников Встречи воздухоплавателей в Великих Луках

Луки.ру 

Первым пилотом, подавшим заявку на участие в 24-й Международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках, стал Дмитрий Жохов из Тулы. Примечательно, что молодой человек уже третий год подряд открывает список аэронавтов, желающих посоревноваться в небе города на Ловати.В пресс-службе МВВвВЛ отметили, что Дмитрий Жохов входит в первую десятку сильнейших пилотов нашей страны. Прошлый сезон принес ему третье место в общероссийском рейтинге.«2018-й год стал одним из значимых в плане достижения результатов... Читать дальше...



В Кунгуре и районе горели баня, дом и пилорама

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

28 февраля в Кунгуре по ул. Завадская произошел пожар в бревенчатой бане, расположенной в крытой ограде. В результате пожара огнем уничтожен потолок бани и обрешетка крытой ограды. Повреждена крыша жилого дома. Общая площадь пожара составила 15 кв.м. Погибших и травмированных нет.

Читать дальше...



У кунгурячки гражданин Таджикистана вымогал 300 тысяч рублей под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшую

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В Кунгуре завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего гражданина Таджикистана. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 163 Уголовного кодекса Российской Федерации «Вымогательство, совершенное в крупном размере».

Читать дальше...

В Кунгуре гражданин Таджикистана обвиняется в вымогательстве под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшую

Кунгур Online 

В Кунгуре завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего гражданина Таджикистана. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 163 Уголовного кодекса Российской Федерации «Вымогательство, совершенное в крупном размере». Следствием установлено, что мужчина в ноябре прошлого года в социальной сети познакомился с женщиной. Во время общения он инициировал с ней личную […]

«Вижу, ты здоров, как бык!». В Прикамье врачи отправили пенсионера с приступом из больницы на такси

«В Курсе» (Пермь) 

Мужчине стало плохо, и его на скорой привезли в больницу. Однако в больнице не нашлось мста для пожилого мужчины и ему .... вызвали  такси до дома.

Читать дальше...

В Кунгуре автобус съехал в кювет

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Вчера, 4 марта, в 1.5 километрах от посёлка Дальний водитель автобуса 10 маршрута не справился с управлением, в результате чего техника съехала с дороги.

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Пермская «Парма» проиграла серию плей-офф в Краснодаре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Пермском крае
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Кунгур

В Клину пройдет фестиваль воздухоплавания «Город на ладони»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net