Главные новости Кунгура
Кунгур
Март
2019

Новости Кунгура за 01.03.2019

Школа против гаражей. В Кунгуре завязалась дискуссия, где учиться детям

«В Курсе» (Пермь) 

В общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Кунгуре прошел прием граждан, в рамках которого горожане обратились к депутату Госдумы Дмитрию Скриванову с непростой проблемой: в городе планируется строительство школы на земле, которая принадлежит гражданам.

Читать дальше...

Владельцы гаражей в Кунгуре не хотят отдавать землю под строительство школы

Эхо Москвы - Пермь 

Жители Кунгура на приеме в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева обратились к депутату Государственной Думы Дмитрию Скриванову с просьбой разобраться в ситуации со строительством школы на частных землях.

Участники семинара по ТКО предложили разработать новую схему начисления оплаты вывоза мусора

«NewsKo» 

Сегодня, 1 марта, в Перми прошёл семинар по реализации новой системы обращения с ТКО в Пермском крае. Участниками практического семинара стали представители УК, ТСЖ, ТСН, ТОС, а также активные жители Перми, Кунгура, Лысьвы, Чайковского, Очёра, Оханска и других городов Прикамья — всего более 200 человек.



Школьница из Кунгурского района Анастасия Хитрякова стала лауреатом конкурса «Дети - детям»

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Анастасия Хитрякова достойно выступила на всероссийском конкурсе "Дети-детям". Конкурс состоялся 21 февраля в городе Чайковском.

Читать дальше...

19-летний кунгуряк, обвиняемый в уклонении от прохождения военной службы, предстанет перед судом

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Кунгурским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю окончено предварительное следствие по уголовному делу в отношении 19-летнего жителя города Кунгура, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу).

Читать дальше...



Переправа с.Насадка - д.Мостовая снова открыта

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

Уважаемые жители Кунгурского района, МКУ "ЦОБ" информирует вас о том, что с 01.03.2019 г. вновь открыто движение по ледовой переправе с.Насадка - д.Мостовая

Администрация города Кунгура с глубоким прискорбием сообщает, что 28 февраля 2019 года перестало биться сердце Галины Ивановны Ужеговой.

Кунгур Online 

Галина Ивановна родилась11 декабря 1940 года в городе Кунгуре Пермской области. Окончила Кунгурский обувной техникум по специальности «Техник-технолог обувного производства». Свою трудовую деятельность начала в 1959 году рабочей Кожевенно-обувного комбината, с 1962 по 1967 годы работала мастером цеха, а с 1967 по 1969 годы была заведующей сектора учета комитета ВЛКСМ Кунгурского кожкомбината. В аппарате городской […]

В Кунгуре невменяемая заключенная ночью напала на сотрудника колонии

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Кунгурским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю окончено предварительное следствие по уголовному делу в отношении 37-летней жительницы Пермского края, совершившей запрещенное уголовным законом общественно опасное деяние, в состоянии невменяемости, содержащее признаки преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждений обеспечивающих изоляцию от общества совершенная с применением... Читать дальше...

В Прикамье преступница сошла с ума в тюрьме и напала на охрану

«В Курсе» (Пермь) 

Заключенную направят на принудительное лечение.

Инцидент произошел в Кунгуре, где находится женская исправительная колония. В августе прошлого года 37-летняя заключенная напала на сотрудника исправительного учреждения. Женщину отправили на экспертизу.

Эксперты заключили, что преступница страдает психическим расстройством. Как сообщили в СУ ССКР по Пермскому краю, женщина является невменяемой и нуждается в принудительном лечении в психиатрическом стационаре общего типа.... Читать дальше...

Спорт в Пермском крае
Пермский край

На звание «Почетный гражданин Перми» выдвинули двух кандидатов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Кунгур

Приставы начали передавать машины нетрезвых водителей "на нужды СВО"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net