Главные новости Кунгура
Кунгур
Январь
2019

Новости Кунгура за 29.01.2019

«ЦППМ-СП». Закрыть или оставить?

Студия FMVideo 

В городе Кунгуре Пермского края работникам Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи выдали уведомления о сокращении. 24 специалиста, чья помощь необходима детям с ограниченными возможностями здоровья, оказались вдруг невостребованными. Родители таких детей встали на защиту Центра. Письменно дошли до губернатора и Президента, после чего жителям Кунгура пообещали, что Центр не закроют С чего же все-таки все началось? (+12)

Читать дальше...

Работы юных художников из Кунгура размещены в виде банеров на рекламных конструкциях центральных улиц Перми

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

Работы-победители конкурса были размещены в виде банеров на рекламных конструкциях на центральных улицах Перми, где их могли увидеть все пермяки и гости города.

В Кунгуре повысили стоимость проезда на автобусах до 30 рублей

«В Курсе» (Пермь) 

Горожане возмущены и уже написали петицию.

С 1 февраля 2019 года в Кунгуре повысят стоимость проезда на общественном транспорте. Как рассказали местные жители, начиная со следующего месяца, взрослый билет будет стоить 30 рублей, а школьный – 15 рублей.

С 2013 года администрация Кунгура пыталась договориться с перевозчиками, но безуспешно. Льготный проезд то отменяли, то возвращали. Неизменным оставалось одно — цена на него росла. Местные жители возмущены таким решением.

... Читать дальше...



КРайТВ — эфир от 29.01.2019 г. (12+)

Кунгур Online 

— Заседание координационного совета по военно-патриотическому воспитанию в администрации Кунгурского района; — На Кунгурской школе № 21 открыта памятная доска выдающемуся спортсмену Григорию Веричеву; — Команда ВДПО из Комсомольской школы стали третьими в V Открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» Пермского края; — Магические приборы: в Шадейской школе создан удивительный музей; — Воспитанники Комсомольской ДШИ приняли […]

Кунгурской городской прокуратурой по обращению граждан…..

Кунгур Online 

Кунгурской городской прокуратурой по обращению граждан проведена проверка исполнения законодательства, регламентирующего расселение аварийного жилищного фонда. Установлено, что в октябре 2016 года постановлением администрации города Кунгура Пермского края 11 многоквартирных жилых домов признаны аварийными и подлежащими сносу. Одновременно установлены сроки: для отселения жителей из домов – 01.01.2018, для сноса домов – 01.01.2019. В основу принятого решения […]

У кунгуряка с банковской карты похищены деньги

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

У жителя Кунгура со счета банковской карты были похищены денежные средства. Сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что к совершению хищения причастен мужчина 1983 г.р. По факту кражи возбуждено уголовное дело, следствие продолжается.

Читать дальше...



В одном из баров Кунгура украден телефон

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

 28-летний кунгуряк подозревается в совершении кражи мобильного телефона. Предварительно установлено, что хищение дорогостоящего гаджета он совершил в одном из баров города. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Читать дальше...

В Перми дешевле: в Кунгуре жителей напугали резким повышением цен на проезд. ФОТО

URA.Ru 

Жителей шестидесятитысячного Кунгура Пермского края напугали сообщением о резком повышении цен на проезд в общественном транспорте. По сообщением местных СМИ, проезд в Кунгуре предложили повысить с 25 рублей до 30 рублей — это дороже чем в Перми и Екатеринбурге. Возмущенные жители успели составить петицию в адрес властей и прокуратуры.

​В Прикамье за сутки на пожарах погибли два человека

«Business Class» 

За минувшие сутки в Пермском крае на пожарах погибли два человека.Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю, в ночь на 29 января в Перми произошел пожар в частном доме. Строение находится на ул. Соликамской. Спасатели не могли проникнуть в квартиру из-за сильного горения. Позже специалисты обнаружили внутри помещения тело 59-летнего мужчины. Возгорание ликвидировали спустя 1,5 часа. Предварительная причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.Аналогичный случай произошел 28 января в Губахе. Читать дальше...

В Кунгуре стоимость проезда в автобусах повысится до 30 рублей

«Рифей-Пермь» 

Жителей Кунгура «обрадовали» известием о повышении стоимости проезда в общественном транспорте. Соответствующие объявления появились на днях в городских автобусах на маршрутах, которые обслуживает Кунгурская автоколонна 1597. Так, с 1 февраля цена взрослого билета повысится до 30 рублей, для школьников - до 15 рублей. Городские власти заявили, что с начала года они лишены права устанавливать единую стоимость проезда на общественном транспорте, пишет газета «Искра». Теперь назначать цену на проезд вправе сами перевозчики... Читать дальше...

В Кунгуре женщина подговорила собутыльников жестоко расправиться с ее сожителем

«PermNews.ru» (Пермь) 

Убийство и изнасилование 42-летнего жителя Кунгура случилось 12 октября 2018 года. До этого он избил свою сожительницу и ее собутыльника. 47-летняя женщина решила отомстить и подговорила двоих знакомых мужчин – 37-летнего жителя Кунгурского района и 33-летнего жителя Пермского района. 12 октября вместе они пришли в квартиру к прикамцу и стали там пить алкоголь. Втроем собутыльники избили хозяина жилища различными предметами. Женщина и 33-летний соучастник изнасиловали потерпевшего. От полученных травм прикамец скончался вечером в больнице. Читать дальше...

Просматривали в Кунгуре 29.01.2019

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Пермском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Кунгур

​В автоаварии в Пермском крае пострадали трое детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net