Главные новости Кунгура
Кунгур
Январь
2019

Новости Кунгура за 10.01.2019

13 января в Кунгуре подведут итоги VIII Рождественского благотворительного марафона «Подари надежду»

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

Уважаемые друзья! Приглашаем вас на городской концерт «Рождество в Кунгуре» и закрытие VIII Рождественского благотворительного марафона «Подари надежду» 13 января 2019 года

В Кунгуре подвели итоги конкурса «Ёлка безопасности дорожного движения»

Sputnik.ru (авто) 

В Кунгуре состоялось награждение победителей конкурса «Ёлка безопасности дорожного движения», который в конце декабря 2018 года был объявлен в школе №1. Организаторы мероприятия ставили перед собой задачи воспитания грамотных участников дорожного движения, а также развитие у школьников творческих способностей и креативного мышления.



За 2018 год на территории Кунгурского района произошло 59 пожаров, в Кунгуре - 49

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

13 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Кунгурскому городскому округу, Кунгурскому, Березовскому и Кишертскому муниципальным районам сообщает

КРайТВ — эфир от 10.01.2019 г. (12+)

Кунгур Online 

— Рубрика «Гость в студии» — Интервью об итогах работы социальной сферы в 2018 году и о планах на новый 19-й с заместителем главы Кунгурского муниципального района по вопросам социальной сферы Лепихиной Юлией Вячеславовной; — В селе Насадка открыта ледовая переправа; — Госавтоинспекция Кунгура подвела итоги праздничных выходных дней; — Прогноз погоды. Над передачей работали: […]

В Прикамье уменьшилось количество ДТП в новогодний период

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

В период новогодних каникул за состоянием автомобильных дорог регионального значения следили в круглосуточно. С проезжей части убрано 2140 тонн снега, использовано 10157 тонн песко-соляной смеси и песка. В этот период на автодорогах было зарегистрировано в три раза меньше ДТП, чем в это же время в прошлом году, существенно уменьшилось количество пострадавших и погибших, подвели итоги в Правительстве и ГИБДД региона.

Читать дальше...

С уборкой трасс Полазна - Чусовой и Пермь - Березники в Прикамье в новогодние праздники были проблемы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На новогодних праздниках дорожные службы Пермского края, отвечающие за содержание региональных трасс, работали круглосуточно. Ежедневно на дороги выводили более 150 единиц спецтехники, а в пиковые снегопады - до 236, однако на ряде дорог всё же были проблемные участки, сообщают 10 января в пресс-службе Минтранса Прикамья.

Читать дальше...



Уважаемые друзья! Приглашаем вас…

Кунгур Online 

Уважаемые друзья! Приглашаем вас на городской концерт «Рождество в Кунгуре» и закрытие VIII Рождественского благотворительного марафона «Подари надежду» 13 января 2019 года в 12.00 в ДК «Мечта» (г.Кунгур, ул. Гоголя, 17). Вход свободный. С 12.00 в фойе «Мечты» на 2 этаже для вас будут работать мастер-классы декоративно-прикладного творчества, а также выступят детские коллективы города. После […]

В Кунгуре и районе в 2018 году было 108 пожаров, 14 человек погибли

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

13 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Кунгурскому городскому округу, Кунгурскому, Березовскому и Кишертскому муниципальным районам сообщает о происшествиях за 2018 год.

Читать дальше...

2140 тонн снега за праздники. В Прикамье подвели итоги уборки дорог

«В Курсе» (Пермь) 

Правительство и ГИБДД края подвели итоги содержания региональных дорог в новогодние праздники – обслуживание велось круглосуточно в усиленном режиме. 

Оказалось, что за время праздничных выходных с дорог Пермского края вывезли 2140 тонн снега. А на обработку от гололеда потратили 10157 тонн песко-соляной смеси. При этом, расчищением дорог занимались 120 рабочих и более 230 единиц техники. 

По данным ГИБДД, количество ДТП на автодорогах значительно снизилось. 31 декабря 2018 было всего семь аварий ... Читать дальше...

У ОТДЕЛЕНИЯ ЛИЦЕНЗИОННО — РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СМЕНИЛСЯ АДРЕС

Кунгур Online 

Вниманию граждан-владельцев оружия, частных охранников! Отделение лицензионно-разрешительной работы по Кунгурскому району Управления Росгвардии по Пермскому краю находится по новому адресу: город Кунгур, улица Карла Маркса, 27-А (левое крыло), телефон 8(34271) 2-09-65. Приём граждан по вопросам лицензионно-разрешительной работы осуществляется по вторникам и четвергам с 10:00 до 17:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов.

Кунгурская спортсменка Тамара Федотова привезла из Москвы две золотые медали

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Две золотые медали и два диплома привезла в Кунгур из Москвы накануне Нового года известная спортсменка Тамара Федотова. Это - награды за победы в соревнованиях, которые проходили 23 декабря в Олимпийском центре имени братьев Знаменских.

Пермскому терминатору подключили руку - он научился держать рюмку и показывать фак

Chitaitext.ru 

У пермского «терминатора» Джона Генри появилась работающая правая рука. Видеоролик о новых функциях робота опубликовал его создатель, инженер из Кунгура Александр Осипович.

Сейчас робот умеет брать предметы и анализировать их. В качестве новогодней шутки робот показал, что может держать рюмку и произносить тосты.

Если робот сталкивается с неуважительным поведением - может показать «фак». Как сообщает сам терминатор, он мечтает научиться рисовать и стрелять из пневматического оружия. Читать дальше...

Ремонта хочется… В Кунгуре прошла встреча жителей с представителями краевого фонда капитального ремонта

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В декабре в Кунгуре по инициативе общественной организации «Мой город» прошла очередная встреча жителей с представителями краевого фонда капитального ремонта, «Школы грамотного потребителя» и Общественной палаты Пермского края.

Просматривали в Кунгуре 10.01.2019

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Перми побит температурный рекорд 19-летней давности





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Кунгур

​В Пермском крае в 2024 году ликвидируют 11 крупных свалок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net