Главные новости Кунгура
Кунгур
Январь
2019

Новости Кунгура за 17.01.2019

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 16 по 17 января

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За сутки, с вечера 16 января до вечера 17 января, в разных регионах страны произошло несколько дорожных аварий, в результате которых погибли и были травмированы люди. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

Эко-арт-фестиваль имени Маяковского пройдёт в Германии и России

Портал фонда Русский мир 

Фестиваль, посвящённый русскому поэту Владимиру Маяковскому, пройдёт в мае в Берлине. В столице Германии встретятся русскоговорящие писатели, художники, артисты, музыканты и поклонники творчества Маяковского. Другим городом, который примет мероприятия фестиваля, станет российский Кунгур, расположенный в Пермском крае, сообщает Sputnik.

Фестиваль родился в октябре в Грузии. «Русский мир» сообщал, что на родину Маяковского — в город Багдати — съехались творческие люди из семи стран... Читать дальше...



Восстановлено движение по трассе Р-242 в пермском Кунгуре после ДТП с большегрузами

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Пермском крае движение по участку трассы Р-242 «Пермь - Екатеринбург» в городе Кунгур осуществляется в штатном режиме. Все последствия дорожно-транспортного происшествия с участием двух грузовых автомобилей ликвидированы, сообщают 17 января в пресс-службе Росавтодора со ссылкой на Упрдор «Прикамье».

Читать дальше...

​Часть трассы Пермь – Екатеринбург перекрыта из-за аварии с грузовиками

«Business Class» 

На 86-ом километре трассы Пермь – Екатеринбург столкнулись два грузовика. Движение на данном участке дороги перекрыто транспортными средствами, объездной путь осуществляется через Кунгур, сообщили в УГИБДД по региону. В Перми за взятки осудят бывшую сотрудницу полиции.Инцидент произошел 17 января в 15:30. По предварительной информации, водитель грузового автомобиля Mercedes по неустановленной причине выехал на полосу встречного направления, где столкнулся с автомобилем «КамАЗ». В результате ДТП пострадали три человека. Читать дальше...

ДТП с фурами перекрыло движение транспорта на участке трассы Р-242 в Пермском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Пермском крае на федеральной трассе Р-242 «Пермь - Екатеринбург» на территории города Кунгур в четверг, 17 января, столкнулись два грузовых автомобиля: Mercedes и КамАЗ. В аварии пострадали три человека, а транспортные средства перекрыли проезд по магистрали, сообщили порталу «ДорИнфо» в отделе пропаганды УГИБДД по региону.

Читать дальше...

На трассе "Пермь-Екатеринбург" столкнулись два грузовика

«PermNews.ru» (Пермь) 

Днем 17 января на 86 километре федеральной трассы "Пермь-Екатеринбург" произошло ДТП с участием двух большегрузов. Сейчас дорога перекрыта, объезд осуществляется через Кунгур. По данным краевого ГИБДД, водитель грузового автомобиля "Мерседес" выехал на полосу встречного движения и врезался в КамАЗ. В результате ДТП пострадали три человека. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники полиции, они выясняют обстоятельства произошедшего.

Из-за ДТП на трассе Пермь — Екатеринбург автомобилистов отправили в объезд через Кунгур

«NewsKo» 

Как сообщили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю, сегодня на 86-м км автодороги Пермь — Екатеринбург произошло столкновение двух грузовых автомобилей. По предварительной информации, водитель, управляя грузовым автомобилем «Мерседес», по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «КамАЗ». В результате ДТП пострадали три человека.



Прокурорами принимаются меры, направленные на сохранение объектов культурного значения

Прокуратура РФ 

Прокурорское вмешательство в сфере охраны объектов культурного наследия остается востребованным, особенно в территориях, в которых сконцентрированы памятники культуры (г.г. Пермь, Кунгур, Пермский, Ильинский и Чердынский районы).

КРайТВ — эфир от 17.01.2019 г. (12+)

Кунгур Online 

— В Калининской поликлинике новый современный флюорограф; — С 1 января вступили в силу новые правила обращения с твердыми коммунальными отходами; — Где в Кунгуре и Кунгурском районе можно будет искупаться в Крещенской иордани?; — База отдыха в с. Калинино; — Объявлен конкурс фотографий и рисунков на тему семейного ГТО; — Рубрика «Ваше право» — […]

Трасса Пермь-Екатеринбург перекрыта из-за ДТП с двумя фурами

«Рифей-Пермь» 

ДТП с двумя большегрузами произошло днем 17 января на 86-м км трассы Пермь-Екатеринбург. Как рассказали «Рифей-Пермь» в краевой ГИБДД, водитель грузового автомобиля «Мерседес» по неустановленной пока причине выехал на встречку, где на его пути оказался КАМАЗ. В результате ДТП пострадали три человека. Разбитые большегрузы полностью перекрыли движение по трассе. На месте аварии сейчас работают сотрудники полиции, выясняются все обстоятельства произошедшего. Объезд временно осуществляется через Кунгур, добавили в Госавтоинспекции.

Сотрудники Зарубинского детского сада Кунгурского района провели акцию "«Подари ребёнку радость!»

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В Зарубинском детском саду 26 декабря прошла новогодняя благотворительная акция «Подари ребёнку радость!» С помощью неравнодушных родителей и педагогов были собраны подарки для многодетных семей.

Читать дальше...

В Кунгурском районе объявлена акция по сбору информации об участниках, погибших или пропавших без вести в ходе Великой Отечественной войны

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

Министерством обороны Российской Федерации организована работа по поиску систематизации достоверных материалов об участниках ВОВ 1941-1945 годов в целях сбора, обобщения, создания единой базы данных об участниках ВОв

Крещенские купания в Кунгурском районе

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В Калининском, Кыласовском и Троельжанском поселениях в праздник Крещения Господня будут оборудованы места для купания в проруби. Крещенские купания будут организованы в ночь с 18 на 19 января.

Читать дальше...

В Кунгурском районе подвели итоги реализации социально- культурных проектов в 2018 году.

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В результате конкурса 8 проектов получили право на грантовые средства в сумме 600 тысяч рублей из бюджета Кунгурского района. Конкурс социально-культурных проектов даёт возможность жителям района реализовать интересные и полезные идеи.

Читать дальше...

Куда деть «частный» мусор? Перед кунгуряками снова встал этот вопрос

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Кунгур переходит на новую систему вывоза ТБО под началом единого регионального оператора ПКГУП «Теплоэнерго». Изменения в обращении с мусором вызывают вопросы, особенно у жителей частного сектора.

Очередная победа Кунгурского «Ермака»

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Кунгурская команда «Ермак», выступающая в дивизионе «А» Первенства Пермского края по хоккею одержала очередную победу в нынешнем сезоне. В воскресенье, 13 января, наши спортсмены на выезде уверенно переиграли «Парму» из Кудымкара со счётом 6:2. Любопытно, что в прошлые сезоны кудымкарцы были неудобными противниками для хоккеистов «Ермака». Но в этом сезоне кунгуряки уже дважды выиграли у «Пармы» - в матче открытия, дома - 4:3, и вот сейчас на выезде.

Читать дальше...

Уважаемые жители г. Кунгура!

Кунгур Online 

Уважаемые жители г. Кунгура, приглашаем вас на мероприятие, посвященное 75-летию снятия блокады Ленинграда, 31 января 2019 года в 11.00 на площадь Победы в г. Кунгуре состоится памятное мероприятие, посвященное Дню снятия блокады Ленинграда и битвы под Сталинградом с возложением цветов и венков к памятному знаку ленинградцам-блокадникам. Эти события неразрывно связаны с историей нашего города: сотни […]

ООО «Кунгурский машиностроительный завод» признан банкротом. Проблемы у предприятия начались ещё в 2014 году

Звезда (г. Пермь) 

Арбитражный суд Пермского края постановил открыть в отношении ООО «КМЗ» конкурсное производство. Заявление в суд было подано основным кредитором предприятия — ООО «СБК Геофизика» (родственная Сбербанку компания).

Читать дальше...

Просматривали в Кунгуре 17.01.2019

Спорт в Пермском крае
Пермский край

На звание «Почетный гражданин Перми» выдвинули двух кандидатов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Кунгур

​В автоаварии в Пермском крае пострадали трое детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net