Главные новости Кунгура
Кунгур
Январь
2019

Новости Кунгура за 20.01.2019

Два кунгурских колледжа совместно с заводом «Металлист» приняли участие в межрегиональной выставке «Образование и карьера»

Блог сайта «Спутник» 

С 17 по 20 января 2019 г. в Выставочном центре «Пермская ярмарка» проходила 21-я Межрегиональная выставка-форум учебных заведений, образовательных технологий и вакансий «Образование и карьера».  Впервые в ней приняли участие два кунгурских колледжа совместно со своим социальным партнером — заводом «Металлист». Для участия в выставке приглашались все учебные заведения Пермского края, но не все смогли себе это позволить. Когда представители КЦО № 1 г. Кунгура пришли к Татьяне Михайловне Высоцкой с предложением помочь и поучаствовать... Читать дальше...

Редкие животные из Красной книги Пермского края — список, характеристика и фото

Блог сайта «Все о наших питомцах» 


В Красную книгу Пермского края входит лишь одно млекопитающих, львиную долю редкой фауны составляют птицы, а также некоторые насекомые. Часть видов, некогда населявших земли края, полностью исчезла с лица Земли, некоторые животные многочисленны и в наши дни, а другие популяции крайне нестабильны или находятся на грани исчезновения. Ниже представлена выборочная подборка краснокнижных животных Пермского края, с кратким описанием и фото.

Читайте также: Редкие животные, занесенные в Красную книгу России. Читать дальше...

Погода в Кунгуре и Кунгурском районе с 21 по 23 января 2019

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

По информации Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС», в Пермском крае, в том числе в Кунгуре и Кунгурском районе, 21 января ожидается облачная погода с прояснениями,



Всезнающий краевед Алла Ивановна из села Серга Кунгурского района

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В селе Серга все хорошо знают Аллу Ивановну Сорокину. Это неугомонный, очень трудолюбивый человек. Она интересуется краеведением, многое знает об истории не только родной Серги, но и всего Пермского края.

Жительница Прикамья арестована по подозрению в убийстве сожителя

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

9 января в Кунгуре в квартире по ул. Ленина обнаружено тело хозяина, 49-летнего мужчины, с травмами криминального характера. Было возбуждено уголовное дело по признакам убийства, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Освящение воды в иордани состоялось в Кунгуре на реке Сылве

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Православные Кунгура традиционно в праздник Крещения Господня, 19 января, в конце литургии прошли крестным ходом от Спасо-Преображенского храма по улице Ситникова к иордани - проруби, сделанной в виде креста на реке Сылве.

ООН в Комсомольском. Кунгурский район посетил Рашид Алуаш - ответственный за совместную программу Управления Верховного комиссара ООН по правам человека и Российской Федерации

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Его визит в регион вызван организацией летней магистерской школы по правам человека, которую планируется в этом году провести в Пермском госуниверситете.

Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Кунгур

В Кунгуре к концу 2025 года построят ледовый дворец спорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net