Главные новости Кунгура
Кунгур
Январь
2019

Новости Кунгура за 24.01.2019

На истории с травмированным четырехмесячным ребенком из Кунгура паразитируют «мошенники»

Эхо Москвы - Пермь 

Четырехмесячному мальчику врачи в Перми провели операцию — сейчас от головы через шею к его животу проведена трубка, чтобы из головы могла отводиться скапливающаяся жидкость. Чтобы до конца вылечить ребенка, нужно провести еще одну операцию, но врачи в Перми такие операции не проводят. Ближайшая больница, где могут ее провести, расположена в Тюмени.

Кунгуряк избил двухлетнего ребенка. Малыш скончался до приезда «скорой помощи»

Sputnik.ru (происшествия) 

18 января 2019 года Кунгурским городским судом за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, причинившего по неосторожности смерть малолетнему, т.е. за преступление, предусмотренное ст. 111 ч. 4 Уголовного кодекса РФ, осужден житель г. Кунгура.



Вниманию кунгуряков: куда обращаться если мусор вывезли несвоевременно

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

С 1 января 2019 года обращение твердых коммунальных отходов (ТКО) в Пермском крае становится полноценной коммунальной услугой. Как и любая коммунальная услуга, оборот ТКО подлежит оплате. Обязательства по оплате несут собственники ТКО: собственники помещений в многоквартирных домах, собственники частных жилых домов и частей жилых домов, собственники нежилых помещений в домах (например, магазинов, офисов), жилищные кооперативы или собственники помещений и квартир в многоквартирном жилом доме, если в доме непосредственное управление... Читать дальше...

С 21 января в Кунгуре и районе начала работать служба «Социальное такси»

Спутник 

Территориальное управление Минсоцразвития Пермского края по Кунгурскому городскому округу и Кунгурскому муниципальному району информирует о том, что с 21 января 2019 года работает служба «Социальное такси».

В Кунгуре пройдет концерт гитарной музыки "Владимиру Высоцкому посвящается..."

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

25 января в 13.30 ДШИ им. Р.Н. Розен приглашает всех ценителей интеллектуальных концертных мероприятий на концерт гитарной музыки «Владимиру Высоцкому посвящается…». Цена входного билета - 50 рублей.

Читать дальше...

В Башкирии начался фестиваль воздухоплавания «Самрау»

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Команды впервые перелетели на воздушных шарах через Уральский хребет. Фестиваль воздухоплавания «Самрау» собрал команды из Санкт-Петербурга, Кунгура, Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода, Уфы и других городов страны. Полет длиной в 7,5 часов проходил над деревнями Тукан, Узян, хребтом Крака, деревней Мухаметово и другими населенными пунктами. Организаторами перелёта выступают Федерация воздухоплавания Республики Башкортостан, санаторий «Якты-Куль», санаторий Юбилейный и авиационный клуб «Полёт».

В Кунгурском отделе полиции высадился «Студенческий десант»

Кунгур Online 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню Российского студенчества, студенты Кунгурского автотранспортного колледжа побывали в отделе полиции с обширной ознакомительной экскурсией. Встречи молодежи с сотрудниками полиции уже стали в Кунгуре доброй традицией. Они позволяют молодым людям ознакомиться с различными нюансами службы в органах внутренних дел, и составить собственное представление о работе современной полиции. […]

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Команда «ОДК-Пермские моторы» стала лидером полуфинала конкурса «Кибердром.2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений





Путин в Пермском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Кунгур

Два друга погибли на дороге с разницей в несколько секунд (18+)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net