Главные новости Кунгура
Кунгур
Январь
2019

Новости Кунгура за 21.01.2019

В Пермском крае возбуждено уголовное дело по факту возможного травмирования и неоказания медицинской помощи малолетнему ребенку

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кунгурский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Пермскому краю поступило обращение жительницы города Кунгура, в котором она указала, что с ней по соседству проживает семья с детьми. В начале декабря 2018 года заявительнице стало известно, что малолетний мальчик из данной семьи болен, и, возможно, получил травму головы. Однако надлежащая медицинская помощь ему не оказывается. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. Читать дальше...

В Прикамье возбудили уголовное дело на отца, проломившего голову ребенку

Ura.news 

В Прикамье возбудили уголовное дело по факту травмирования четырехмесячного мальчика, которого бросили родители ради съемок в программе на «Первом канале». Об этом сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР. Инцидент произошел в Кунгуре.



Родители из Прикамья уехали на «Первый канал», бросив сына с проломленной головой

Ura.news 

Молодые родители из города Кунгура (Пермский край) отправились на съемки передачи «Мужское и Женское» на «Первом канале» в Москву после того, как отец семейства проломил четырехмесячному сыну череп. Сейчас за жизнь малыша борются врачи краевой детской клинической больницы.

С 14 по 20 января 2019 г. Кунгурская городская служба спасения выезжала на вызовы 19 раз

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

С 14.01.2019 г. по 20.01.2019 г. Кунгурская городская служба спасения выезжала на вызовы 19 раз. Из них 9 раз на открытие дверей квартир и автомобилей, 2 раза на аварийно-спасательные работы бытового характера.

«А+С Транспроект» поможет моделировать транспортные потоки в Пермском крае

Агентство «iTrend» 

Компания «А+С Транспроект», центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, поставила в Государственное краевое учреждение «Центр безопасности дорожного движения Пермского края» (ЦБДД Пермского края) программные комплексы PTV Vissim и PTV Visum. Технологии будут использованы для моделирования транспортных потоков и оптимизации сигнальных планов светофорных объектов.

Читать дальше...

Библиотеки Кунгурского района приглашают присоединиться к акции «Дарите книги с любовью»

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Межпоселенческая центральная библиотека и библиотеки сельских поселений Кунгурского района приглашают Вас присоединиться к акции «Дарите книги с любовью» с 21 января по 14 февраля.

Читать дальше...



«По истории о мальчике из Кунгура нет оснований заводить уголовное дело», — детский омбудсмен в Прикамье Светлана Денисова

Эхо Москвы - Пермь 

Как рассказала «Эху» уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Светлана Денисова, об этой истории она узнала после январских каникул, так как было подано два заявления от правозащитников. Полиция проводила проверку по данной семье. По словам мамы, ребенок получил травму из-за несчастного случая. Нет оснований, чтобы эту семью проверяли органы опеки и полиция заводила уголовное дело.

В пятницу и выходные дни в Кунгуре и Кунгурском районе задержано 4 нетрезвых водителя

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие выходные задержано 4 водителя, которые управляли транспортными средствами с признаками опьянения. Из них 3 водителя управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, один водитель управлял автомобилем с признаками наркотического опьянения.

Читать дальше...

Семья пермяков бросила ребенка с проломленным черепом в больнице и улетела в Москву на съемки шоу

«В Курсе» (Пермь) 

Молодых родителей из Кунгура пригласили на «Первый канал» после того, как отец семейства швырнул малыша на диван так, что проломил ему череп.

Читать дальше...

В Кунгуре ранее судимая женщина убила сожителя

«PermNews.ru» (Пермь) 

9 января в квартире дома по улице Ленина было найдено тело 49-летнего мужчины с травмами криминального характера. По подозрению в убийстве задержали сожительницу прикамца. В ходе следствия выяснилось, что 40-летняя женщина убила своего сожителя во время пьяной ссоры. Ранее она уже сидела в тюрьме за то, что сильно избивала этого же мужчину. Сейчас женщину заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Юные лыжники из Кунгурского района снова на пьедестале

Кунгур Online 

В субботу,19 января, в г. Кунгуре прошел Кубок города по лыжным гонкам. В соревнованиях участвовали лыжники из Кунгурского района и показали хорошие результаты в своих возрастных группах. Акулова Анастасия и Семенихина Варвара из Комсомольской школы заняли второе и третье места соответственно. Черноусов Савелий и Казарина Алина из Комсомольской школы завоевали первые места. Владыкин Иван из […]

В Кунгуре пройдет арт-встреча с организаторами и участниками КВН

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

ГЦД «Театр молодёжи». 28 января в 16.00. Специальные гости: Ольга Котельникова, родоначальник КВН-движения в Кунгуре, Геннадий Редькин, капитан команды «Сборная бывших спортсменов», игрок Высшей лиги КВН.

Читать дальше...

Краевое ГУФСИН в течение месяца проводит открытый опрос об уровне борьбы с коррупцией в своей структуре

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

На официальном сайте ГУФСИН России по Пермскому краю в период с 15 января по 15 февраля проводится онлайн-опрос на тему: «Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции в системе исполнения наказаний?»

Читать дальше...

Скоростной интернет школам

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Кунгур стал участником проекта «Подключение техникумов и школ к высокоскоростному интернету». Благодаря этому быстрый доступ к сайтам получили школа № 21 и Суксунский филиал Кунгурского центра образования № 1.

Просматривали в Кунгуре 21.01.2019

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Сохраненное и восстановленное, ч.3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Метеорологи рассказали о «ржавом» дожде, который может выпасть в Пермском крае





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Кунгур

ЛУКОЙЛ-Пермь заменяет газовые микротурбины Capstone на промыслах на оборудование Кадви

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net