Главные новости Кунгура
Кунгур
Январь
2019

Новости Кунгура за 13.01.2019

Жительница Кунгура нашла металлические винтики в пельменях из магазина

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщает газета «Аргументы и Факты – Прикамье», речь идет о пельменях, приобретенных жительницей Кунгура в одном из местных магазинах. Сообщается, что уроженка Прикамья во время употребления пельменей обнаружила в них металлические винтики.

Читать дальше...

Погода в в Кунгуре и Кунгурском районе с 14 по 16 января 2019

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

По информации Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС», в Пермском крае, в том числе в Кунгуре и Кунгурском районе, 14 января ожидается облачная погода с прояснениями,

Где в Кунгуре 14 января 2019 года не будет электроэнергии

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

КГРЭС ПО КуЭС филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» оповещает о плановом отключении электроэнергии
С 08.30 до 18.30 без электроэнергии п. Кирпичный: - пер. Радищева; - ул. Старый кирпичный; - ул. Рельсовая; - ул. Боровая; - ул. Пионерская; - ул. Веденькова; - ул. Краснодонцев; - ул. Литейная; - ул. Пономарева; - ул. Радищева; - ул. Сенная; - пер. Заводской; - ул. Заводская; - ул. Кирпичная.

Читать дальше...



«Необычная начинка»: жительница Прикамья обнаружила в мясных пельменях винтики

«Business Class» 

Жительница Кунгура обнаружила в мясных пельменях металлические винтики. Она купила полуфабрикат в продуктовом магазине в центре города и приготовила для употребления обычным способом. Во время еды обнаружила в пельменях необычную начинку, сообщает издание «Аргументы и факты». По словам кунгурячки, при употреблении пищи она едва не сломала зуб.Пельмени выпущены одним из мясокомбинатов Пермского края.Напомним, что ранее другая жительница Кунгура обнаружила ртуть в сигаретах. при обследовании ее дома... Читать дальше...

В Кунгуре женщина обнаружила в мясных пельменях металлические винтики

«Рифей-Пермь» 

Жительница Кунгура обнаружила в мясных пельменях металлические винтики. Безобидная трапеза могла закончиться плачевно. По словам женщины, она купила полуфабрикат в продуктовом магазине в центре города. «Приготовила, стала есть и почувствовала, как что-то железное стукнуло о зуб. Хорошо, что не сломала зуб», - рассказала кунгурячка изданию «АиФ-Прикамье». Пельмени были выпущены одним из мясокомбинатов Пермского края. Не смотря на серьезность происшествия, женщина решила никуда не жаловаться.

Просят откликнуться свидетелей ДТП на трассе Кунгур - Пермь около бывшего поста ГИБДД

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Просьба откликнуться всех, кто был свидетелем ДТП на трассе Пермь - Екатеринбург 10.01.2019 г. в 9.25-9.30 часов на кунгурском посту (бывший пост ГАИ).

Котомания Кунгура. Бусинка пришла под Новый год

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Сегодня о своих питомцах расскажет Сергей Мушкалов, директор Кунгурского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника. У него кошка Бусинка и кот Кузьма (Бусин сын).

Просматривали в Кунгуре 13.01.2019

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Подольские спортсмены выступят на первенстве мира по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Свердловское РЭО обнаружило нелегальный снежный полигон в Первоуральске





Путин в Пермском крае
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати



Кунгур

«Кабельный завод Кабэкс» в Ревде модернизирует производство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net